Перейти к содержанию

cashback_august.webp

sale50feb.webp

sluh_1920x420.jpg

vse_mozhno_poslushat_2_1920x420.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ilyas

Наушники для передвижения по городу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу взять себе более-менее качественно звучащие наушники. До этого заказывал с ибэй скорее всего копию (ибо стоили около 30$) Sennheiser CX500. Хотелось бы что-нибудь со звуком не ниже этого. Критерии:

-живучий кабель (ибо предыдущие 2 пары сломались в кабеле)

-вставные или таблетки (накрайняк легкие накладные открытые)

-слушаю с samsung galaxy s 2 через программу PowerAmp (может есть лучше программы?)

-в основном слушаю рок, ню-метал

-нет предпочтения к чрезмерным басам

-порог цены около 3 т.р.

P.S. что скажете насчет плеера SanDisk Sansa Clip+?

P.P.S. в будущем собираюсь брать Audio Technica ATH-M50, что о них думаете?

Изменено пользователем ilyas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-слушаю с samsung galaxy s 2 через программу PowerAmp (может есть лучше программы?)

SGS II имеет худший звук среди линейки galaxy S. Power Amp мутнит звук.

 

P.S. что скажете насчет плеера SanDisk Sansa Clip+? P.P.S. в будущем собираюсь брать Audio Technica ATH-M50, что о них думаете?

Санса лучший выбор за эти деньги. Обыгрывает ваш смартфон на раз два. М50 отличный выбор для портатива. Хорошая шума и удобная конструкция для ношения. Звук драйвовый и напористый.

Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-в основном слушаю рок, ню-метал -нет предпочтения к чрезмерным басам -порог цены около 3 т.р.

А сейчас можно присмотреться к CAL! Лучший выбор для ваших жанров за эти деньги!

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CAL

Огромное спасибо за ответ. Что вы скажете насчет Beyerdynamic dtx 101? А к CAL (насколько я понял это Creative Aurvana Live) я обязательно присмотрюсь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я б creative aurvana live! не брал чисто для портатива, у них звукоизоляция не ахти, на шее носить не очень удобно, ну и глянцевые элементы на которых пятна. Но это лично мое мнение, многие носят и ничего. По звуку с учётом цены вообще претензий нет. Если все это для вас не столь важно тогда они ваш выбор. Ну а так м50 еще да... :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шее носить не очень удобно,

Я почти год отходил с sony xb700. Вполне удобно. =)

Правда они очень мягкие и приятно подпирают щёки, но не суть.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ. Что вы скажете насчет Beyerdynamic dtx 101? А к CAL (насколько я понял это Creative Aurvana Live) я обязательно присмотрюсь!)

101-ые баеры не плохи для такого рода затычек, но тем же CAL сильно уступают, а с М50 и сравнивать не стоит. Если нужна шума и удобство ношения, то подкопите на М50. Я свои всего месячного использования за 4к взял. За эти деньги очень отличные наушники.

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно заказать наушники, чтоб точно оригинал и доставляли в Казахстан? (амазон не доставляет) Может продавца на ибэй посоветуете, что оригиналами торгует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SGS II имеет худший звук среди линейки galaxy S

Можешь сослаться на источник? Или это личный опыт? Какой из Гнусмасов хорош по звуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Boston
      Уважаемые специалисты, прошу помочь советами в выборе ЦАПа с усилителем для наушников, самих наушников и (в перспективе) активных АС. Сразу постараюсь ответить на все стандартные вопросы, чтобы у желающих помочь был максимум информации.
       
      Кто?
      Можно сказать, что я меломан с “прерванным стажем”) Начал слушать музыку еще в конце 80-х с кассет на магнитофоне “Романтика”. Записывал в студиях звукозаписи, затем на старой “Горбушке”. Поднакопил денег и купил две подержанные деки Яуза-221 (на 220-ю не хватило), эквалайзер “Прибой”, усилитель “Вега”, вертушку, колонки. Со временем собрал внушительную коллекцию кассет, а затем дисков. Выставлял на продажу записанные кассеты на той же “Горбушке”. К сожалению, был вынужден продать все диски – срочно понадобились деньги. Восстановить, естественно, сейчас уже не в силах, да и места для их хранения нет.
       
      Почему?
      Слушать любимую музыку в формате mp3 через компьютерные колонки, чем грешил несколько последних лет, сил нет, хочется нормального звука, несмотря на то, что в качестве источника будут выступать звуковые файлы, а не оригинальные носители.
       
      Что?
      Слушать планирую музыку в форматах flac (преимущественно), а также ape и WavPack (DSD однозначно нет) через проигрыватель foobar2000. Качество – от 16/44 до 24/96, в отдельных случаях – 24/192 (оцифровки с винила, катушек и компакт-дисков). Стиль – классический хард-рок, хэви-метал и трэш-метал 80-х годов.
       
      На чем?
      Я настолько далек от мира цифрового звука, что, погрузившись в море информации, был ошеломлен и дезориентирован. Что я смог вынести из прочтения ряда статей – мне как стесненному в средствах новичку нужен недорогой набор начального уровня – ЦАП с усилителем для наушников и активных колонок для подключения к компьютеру через USB, кабель, наушники и активные полочные АС. На большее не рассчитываю, ибо, как сказал выше, денег на приобретение отдельных компонентов попросту нет, да и не предвидится.
       
      Сколько?
      Готов потратить на покупку ЦАП тысяч 40 (не смейтесь, ну нет у меня больше), немного на качественный кабель, а на наушники даже не знаю сколько – разброс цен велик, что именно подходит для моих потребностей предугадать не могу (об этом см. ниже). Хотелось бы колонки, но места для них пока нет. К тому времени как определюсь с местом, как раз на них подкоплю. В нынешних ценах тоже рассчитываю тысяч на 30-40, не больше.
      Как вариант ЦАПа рассматривал Cambridge Audio DacMagic Plus. С одной стороны вроде бы и не Китай, возможность подключения к ПК, наушников и АС есть (все, что мне нужно), а с другой – специалисты его серьезно не воспринимают. С третьей – я-то не специалист, может мне его возможностей хватит? Новый или б/у? Конечно, хотелось бы новый, но опять-таки кроме DacMagic Plus ничего не вижу, а Китай не хочется чисто психологически. Б/у брать боюсь, поскольку ничего в этой аппаратуре не понимаю, а через какое-то время обнаружить, что нужно вкладываться в ремонт или выбрасывать очень обидно. Вот если со стопроцентной гарантией, что б/у аппарат качественный и прослужит много лет – это совсем другое дело.
      Что касается наушников – однозначно нужны большие закрытые мониторные, проводные, без шумоподавления. Sennheiser? Beyerdynamic? AT? Не знаю…
       
      Когда?
      Летом будет день рождения, вот и сделаю себе подарок) Месяц-другой на поиски еще есть.
       
      P.S. Понимаю, что мой вопрос сродни ситуации, в которой человек приезжает на трамвае в салон Бентли и спрашивает у менеджера, что ему лучше купить – Хёндэ Солярис или Рено Логан))) Тем не менее очень надеюсь на понимание специалистов и помощь в выборе аппарата для неофита) Удастся обойтись без насмешек – буду признателен, нет – что ж, главное – получить в итоге дельные советы.
      Всем спасибо за внимание и жду рекомендаций!
    • От Juicer
      Здравствуйте!
       
      Хочу купить себе беспроводные наушники на замену Sennheiser CX5.00G, ибо они заканчиваются помаленьку.
      Помогите с выбором, пожалуйста.
       
      Мои критерии:
       
      -Слушаю обычно что-то потяжелее: atmospheric black metal, black metal, в целом рок.
       
      -Обычно качаю во flac всё, соответственно, звук у наушников хотелось бы лучший за свою цену.
       
      -Внутриканальные, не вкладыши.
       
      -Хотелось бы, чтобы плотно держались(бегаю в наушниках).
       
      -Бюджет до 7000.
       
      Да и в целом, стоит ли рассматривать беспроводные, или у проводных моделей есть какие-то лучшие варианты?
    • От OTSHELNIK
      всем доброго времени суток!! я полный чайник, хотелось бы спросить у знающих людей совет, на тему выбора наушников и усилителя. пока что планирую взять усилитель s.m.s.l m3 и доработать его как в видео (
      ), но вот с наушниками никак не определюсь. слушаю в основном металл и хаус. ну и фильмы в наушниках смотрю, но для фильмов наверное вообще любые подойдут. бюджет 20000 примерно. заранее спасибо
    • От ikit00
      Здравствуйте. Выбираю наушники для планшета Самсунг, требования следующие:
      - Качественный звук
      - Мониторные
      - Закрытые или открытые - пока не знаю
      - Надежная и удобная конструкция
      - До 6000 р. (желательно до 4 тыс. р.)
       
      Музыка разная. В основном барды, джаз, рок, вокал
      Какие модели посоветуете?
       
      Объясните, пожалуйста, на что влияет сопротивление наушников? Высокоомные наушники нельзя использовать с плеерами и планшетами? не потянут?
       
      Спасибо.
    • От den140387
      Добрый День!
       
      Просьба помочь выбрать наушники для Apple iPhone 5S до 20.000
      Сейчас использую Sennhizer Momentum - все нравится, кроме эргономики
      (после длительного прослушивания наушники сильно давят на уши)
       
      Критерии к наушникам:
      - Для Apple iPhone, так что, если я правильно понимаю, должно быть
      маленькое сопротивление, чтобы они могли "раскачать" iPhone
      - Слушаю в losless (FLAC, APE и т.д..)
      - Слушаю все, кроме рэпа.
      - Хорошее звучание из коробки(в идеале, как Sennhizer Momentum)
      - Бюджет до 20.000
       
      P.S. Сразу скажу - Beast от Dr.Dre не нравятся: там уж слишком басы задраны.
      Например, Scorpions в них невыносимо слушать.
       
      И еще: можете что-нибудь сказать о Sennhizer Urbanite XL ?
      Как качество звука относительно Sennhizer Momentum ?
      Вроде По эргономике они лучше должны быть...
    • От euphoria
      Я очень люблю качественную аудиотехнику. В данный момент мои любимые наушники Sony MDR-XB41EX сломались и теперь нужно купить новые наушники, а вот какие выбрать не могу. Наушники нужны для прослушивания музыки на телефоне и в ноутбуке. И для просмотра фильмов. Очень хочется чтобы были и НЧ и СЧ и ВЧ. После длительного сравнения я нашел пару вариантов, что из этого выбрать?
      1.Sennheiser IE 4
      2.Klipsch Image S3
      3.Klipsch Image S4
      4.Fischer Audio Consonance
      5. Fischer Audio Consonance v.2
      Объясните свой выбор.
    • От shurik
      присмотрел себе Sennheiser HD215 II и Sennheiser HD449. цена практически одинаковая. по характеристикам тоже практически схожи, но нет возможности прослушать их . буду слушать с ноутбука поэтому думаю какую внешнюю звук карту купить? ASUS Xonar U7 (RTL) (Analog 1in / 10out, S / PDIF out, 24Bit / 192kHz, USB) или какую нибудь типа Creative "X-Fi Surround 5.1 Pro" USB. надеюсь уложиться в 5т.р с копейками. наушники покупая только для ноута. для игр, фильмов, ну и музыки.если есть другие варианты по наушникам или звуковой карте советуйте не стесняйтесь. и вот еще читал что вместо звук карты можно купить усилитель для наушников что эффект будет схожим. или стоит покупать как звук карту так и усилитель? в музыке особох предпочтений нет слушаю то что понравится от рока, до классики и рэпом не брезгую.так что дельные советы выслушаю с удовольствием.
    • От p220
      Здравствуйте! Нужна помощь знающих людей!
       
      Задумался о смене наушников (сейчас у меня Sennheiser HD205) в связи с покупкой вышеуказанного ресивера, т.к. подозреваю, что получу более качественное звучание). Вопрос знатокам: какую модель (закрытого типа) взять, чтобы добиться максимально возможного результата?
       
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.