Перейти к содержанию

Ultrakalmar

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

    14 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Ultrakalmar

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день. Хочу приобрести наушники для домашнего использования. Источник dx50, музыка: метал, электроника, фолк, джаз (в недрах темы о хайрез-записях нашел Miles Davis - Kind of Blue - раньше не слушал подобное, но очень понравилось). Выбираю между HD650 и Grado SR32is+Grado RA1 ( http://krsk.24au.ru/2900112/ ). Помогите советом :3
  2. По поводу "шумодава" в 1RBT - как владелец скажу - его там нет.
  3. Ultrakalmar

    iBasso DX50

    В теме прозвучало следующее: Действительно ли плеер справиться с высокоомными наушниками? Есть ещё положительные "опыты" использования сабжа с hd650?
  4. 1RBT - сделаны в китае. Подключал их по блютусу к 4-ем различным устройствам, проблем не было. Везде распознавались как гарнитура. По звуку - с проводной моделью не сравнивал.
  5. Ultrakalmar

    iBasso DX50

    У меня плеер в пользовании недавно. mp3 не слушал, только flac и ape. Низкоомные уши, громкость 200-210 - работает 5-7 часов. При покупке был готов именно к такому времени работы - имхо "начинка" посерьёзней чем в более массовых плеерах.
  6. В итоге звёзды сложились так что приобрёл Sony. Звук даже через bt очень порадовал, слушал их по радиоканалу с неделю. Вчера пришел DX50, стал слушать через кабель - услышать разницу между flac 16/44 на dx50 и mp3 сконвертированное с этих же flac-ов на mdr-1rbt через кабель мне не удалось. Можете посоветовать каких нибудь записей для wow-эффекта именно от плеера? Наушниками я остался более чем доволен.
  7. Каких то предпочтений по звуку нет, или ещё не выработались. Недавно послушал знакомый трек через SS Siberia V2, не смотря на ухающие басы я услышал много того, чего на моих затычках слышно не было, Хочется чего-то подобного, но в большей мере - слышать отдельные инструменты ясно, на сколько это позволяет жанр.
  8. Доброго времени суток. Давно хотел приобщиться к миру качественного звука. На данный момент слушаю PS Vita через гарнитуру для неё же. Позднее планирую приобрести плеер "калибра" DX50, поэтому возможность проводного подключения хотелось бы иметь. Так же хотелось бы иметь возможность использовать ушки как гарнитуру. Из того что есть, или в ближайшее время появится на рынке, я выбрал 3 указанные в теме модели. Сони нахваливают в обзорах, но "живых" впечатлений я не слышал, Креатив ещё не вышла, про Сенхи говорят много плохого в плане беспроводного подключения и передачи речи. Жанровые предпочтения - рок, метал, электроника с вокалом. Что бы вы посоветовали к приобретению в моем случае - остановиться на какой то из этих моделей или всё таки "мухи отдельно котлеты отдельно" и лучше купить хорошие проводные наушники + хорошую блютус гарнитуру?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.