Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

12terq

выбор наушников

Рекомендуемые сообщения

Главное басы чтоб не перебивали остальной звук

вот именно, новые деноны к сожалению довольно кривые по тоналке и искажают тембра. Их лучше даже и не слушать, А вот D5000 - очень интересные наушники :Yesyes:

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что есть можно послушать Fostex-600 они пожалуй наиболее близки к Denon-5000 имхо конечно.


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что есть можно послушать Fostex-600 они пожалуй наиболее близки к Denon-5000 имхо конечно.

+1, но если понравятся, будет ломка, копить или нет...

 

И говорят, что это одни из лучших закрытых драйвовых наушников, т.е. чисто теоретически они круче денонов. просто я пока их не послушал...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, новые деноны к сожалению довольно кривые по тоналке и искажают тембра

 

Ох... Басы у них ничего не перебивают. Да их многовато и опять же смотря какая музыка, какой плеер цап и т.д. Я легко тебе дам послушать запись где басов-то и нет вовсе. По крайней мере 600е деноны можно послушать, может понравится. Я призываю к мнениям прислушаться, но всё же послушать. Я ничуть не умаляю опыт бывалых людей, но слух и вкусы у всех разные.. За спрос, как говорится, не бьют в нос. Можно и послушать. Но послушать с учетом мнений, если вдруг не понравится. 600е я как погляжу мало кто долго слушал, а вот 5000е хорошо описаны везде. Так что слушать, слушать и слушать, 600е, а в случае чего заказать 5000е.


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это и есть самый кайф, стремление к тому, что нельзя взять немедленно.

 

В том то и дело, что заказать 5000-е невозможно-они уже сняты с производства.


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые деноны к сожалению довольно кривые по тоналке и искажают тембра. Их лучше даже и не слушать, А вот D5000 - очень интересные наушники

>_>

<_<

Теперь я ещё больше хочу послушать 5000ые деноны и сравнить их со своими 600ыми.

 

 

Хотя мелкие правки в эквалайзере и прогрев сделали звук 600ых очень вкусным. Без прогрева и с небольшим прогревом это разные наушники.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fostex th 600 какова цена?

если заказывать из Японии ~29т


ATH-W3000ANV, ATH-AD2000, ATH-A2000X, ATH-AD2000X, ATH-R70x, ATH-W5000, Audez'e LCD-2, Audez'e LCD-3, Fostex TH-900, Sennheiser HD 800, Grado RS1i, ATH-ESW11ltd, ATH-MSR7, SONY MDR-1a

Двухтактный ламповый усилитель для STAX by victorvvo, STAX SR-007 MK1 #71... / SR-007A (SZ2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000$ с доставкой из за бугра


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые деноны к сожалению довольно кривые по тоналке и искажают тембра. Их лучше даже и не слушать, А вот D5000 - очень интересные наушники

>_>

<_<

Теперь я ещё больше хочу послушать 5000ые деноны и сравнить их со своими 600ыми.

 

 

Хотя мелкие правки в эквалайзере и прогрев сделали звук 600ых очень вкусным. Без прогрева и с небольшим прогревом это разные наушники.

Копите уже на Фостексы 600, по отзывам ну очень даже хорошы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@12terq,

В указанную сумму вполне вписываются АТ W1000X, звучат не хуже Денонов (это мягко так говоря, по мне так и лучше) , а купить (послушать), нет проблем.


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@12terq,

В указанную сумму вполне вписываются АТ W1000X, звучат не хуже Денонов (это мягко так говоря, по мне так и лучше) , а купить (послушать), нет проблем.

ты что аудиотехнику нельзя, имеет колкие, искристые ВЧ, :D)

ЦАП:es9018, xmos ,DSD,(AK4399 ,xmos, DSD)AK4399 dual mono ,xmos ,DSD),(TDA1541 Parallel balanced/unbalanced output).

Динамические головки:(Audio Nirvana Super 8 Neodymium(L Cao alnico matched 8 (Fostex FE 168EZ Sigma) Open Baffle).

Усилитель LME49830+K1530/J201 300W Mono Power Amplfier х2 Total harmonic distortion + noise (f = 1kHz) 0.0006

предуселитель:ALPS IR Remote Control Volume Kit

в пути:PCM63,AD1955, AD1853,two WM8741 mono

 

НС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У w1000x не такие уж и колкие ВЧ, если остальной тракт темноват то и ВЧ не сильно больше чем у Денонов Д2000. И ВЧ при хорошем тракте не режут уши так как натурально воспроизводятся без металлического окраса. W1000х конечно немного по другому играют по сравнению с Дх000, но есть аналогии - тембристые, достаточно плотный звук, сцена хорошая. Хоть и не требовательные к тракту но если тракт яркий то да, будут ярчить. Но среди дешевых усилителей и ДАКов кроме яркости часто бывает другая проблема - искажения приводящие к жесткости и резкости в звучании. Для ярковатых наушников такая комбинация приводит к нежеланию слушать музыку.


HeadFi: PC - iFi USB Power-Конвертер USB-SPDIF-April Music U3 - (+ Audio-GD DI-V3 + Audio-GD DI-PSU) / ЦАП Audio-GD SA-1.32, на 4х мультибитных PCM1704+ HeadAmp Audio-GD C2 11th anniversary + Audio-Gd NFB-10WM, Stello Da100/HP100, Наушники Kenwood KH-K1000, Audiotechnica W1000X, Denon AH-D5000 Markl Mod, Denon AH-D2000 Markl Mod

Hi-Fi: Oppo BDP-93, Dune BD Prime, Squeezebox Touch, DAC April Music Stello DA220, Onkyo A9755, Audio-Gd Precision 1 - Opera Seconda, Chario Syntar 200 Tower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.