Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@MAC,

А не хотите подумать в сторону более аудиофильской комплектации, как альтернативного варианта комплектации?

Рекомендуемая элементная база в соответствующей теме обсуждена многократно.

 

Просто при оптовой закупке это выйдет в итоге значительно дешевле, чем нам докупать потом элементы самостоятельно.

Можно даже сделать подписку с предоплатой, если нет необходимых оборотных средстве на это...

 

Сделайте предложение и сбор заявок - наберется необходимое число желающих - отлично, нет ну значит в самостоятельном плаванье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но что-бы не нарушать авторские права производителя клон будет выпускатся в виде бескорпусного КИТа.

Честно говоря Дарк Войс 336 именно корпусом то и ценен. И как КИТ для "допиливания напильником".

И 6 килорублей за кучку деталей..... А смысл???


"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)

Моя компактная система:

 

дома: комп => DAC for Grado GS1000 (Фламенко-РСМ63-J -"Peter Gunn"-BUF03 => AMP for Grado GS1000 (SE на 5687) => Grado GS1000 / Beyerdynamic DT911 (recab "GRADO Extension Cable")

на работе:комп => DAC - Lynx 27v2 (РСМ 63Р-К)/ PARASOUND D/AC-1000 (РСМ 63Р-К)(global mod) => AMP DarkVoise 336SE (mod) => Audio-Technica ATH-AD2000 / Beyerdynamic DT990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darkvoice 336 SE был моим первым и наверное последним ламповым усилителем... К чему все эти причуды ? Купите наушники, раскачиваемые легко современными комбайнерами (ЦАП+УС для ушей) и радуйтесь музыке, а не роллингу с лампами.... и прочитайте комментарий к моей аватарке...

 

«Если слепой ведёт слепого, то оба они упадут в яму»

Изменено пользователем chaosmaster

Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите наушники, раскачиваемые легко современными комбайнерами (ЦАП+УС для ушей) и радуйтесь музыке, а не роллингу с лампами

Я уверен что вы правы. Точно также как буду прав я, доказывая владельцу коттеджа с камином в гостиной, что печка-буржуйка намного практичней,

Изменено пользователем MAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно также как буду прав я, доказывая владельцу коттеджа с камином в гостинной

 

DarkVoice 336SE и коттедж с камином... :stopit: кстати, мне непонятно слово "гостинная", в русском языке есть слово "гостиная", но оно пишется с одной "н"


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите наушники, раскачиваемые легко современными комбайнерами (ЦАП+УС для ушей) и радуйтесь музыке, а не роллингу с лампами....

:stopit: Ну наверное каждому своё время и своё место...

К хорошей лампе надо придти самому, четко осознавая, что и для чего надо.

А музыку слушать можно и по телевизору, получая от этого удовольствие. Именно этим и отличается меломан от прочих любителей музыки... :old:


"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)

Моя компактная система:

 

дома: комп => DAC for Grado GS1000 (Фламенко-РСМ63-J -"Peter Gunn"-BUF03 => AMP for Grado GS1000 (SE на 5687) => Grado GS1000 / Beyerdynamic DT911 (recab "GRADO Extension Cable")

на работе:комп => DAC - Lynx 27v2 (РСМ 63Р-К)/ PARASOUND D/AC-1000 (РСМ 63Р-К)(global mod) => AMP DarkVoise 336SE (mod) => Audio-Technica ATH-AD2000 / Beyerdynamic DT990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DarkVoice 336SE и коттедж с камином... :stopit: кстати, мне непонятно слово "гостинная", в русском языке есть слово "гостиная", но оно пишется с одной "н"

Я не о конкретной модели, я о сути, Режет глаз пример с камином, можно другой, чай из пакетиков быстро, удобно,практично, но невкусно, Чай, заваренный по правилам - долго, неудобно и мало, но очень вкусно. А по поводу грамматики, извините, не посмотрел, Исправил,

Изменено пользователем MAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно также как буду прав я, доказывая владельцу коттеджа с камином в гостинной

 

DarkVoice 336SE и коттедж с камином... stopit.gif кстати, мне непонятно слово "гостинная", в русском языке есть слово "гостиная", но оно пишется с одной "н"

А мне не понятно, что к человеку пристали? Не нравится лампа-слушайте транзистор. "Граммар".


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определена стоимость полного КИТа, она составляет 6500 руб. КИТ будет двухблочным, усилитель отдельно, БП отдельно. Срок изготовления -первая декада июня

Будут изготовлены 8 экз, При предварительной заявке и предоплате стоимость падает до 5000 руб.

Внешний вид выложу немного позднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото усилителя КИТа снизу

А вот мне интересно, какое напряжение выдерживает такая плата на пробой? Мегаометром не меряли?

А если она еще вся будет в флюсе?


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегаомметром крутил очень давно текстолит и гетинакс фольгированный, ничего криминального не намерял. Почему тут должно быть что-то не так?


ESI Juli@ > Lehmann BCL - копия > Audio-Technica W5000, Sony SA5000, AKG K601, K240DF, Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напряжения высокие, расстояния маленькие. Да еще и флюс может быть неотмытый. Мне тоже интересен вопрос, хотел нечто похожее давеча сделать, но побоялся брать такую плату.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстояние между контактными площадками больше миллиметра, по сухому воздуху это 2 кВ, по поверхности стеклостекстолита это 1200-1500 вольт. На плате максимум 160 вольт и то не на соседних площадках. Но мыть плату конечно надо, И никогда не пользоватся активным флюсом!!!!

Изменено пользователем MAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересное техническое решение кстати получилось, я думал что макетная плата будет использоваться стандартно с коммутаций проводниками нужных площадок, а все элементы будут распаяны на ней. Здесь же плата является гибридом несущей поверхности и монтажных столбиков для навесного монтажа.

Нестандартно и в чем то красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям (мне) более интересен был бы кит в который входил бы просторный коропус, транс и установочные элементы (панельки, ручки, гнезда, ввод питания), и средненькие детали, чтобы работало. Что дало бы возможность собрать усилитель а потом его модернизировать применяя харошие конденсаторы, резисторы и.т.д. Что и делают многие с Лакониками, но рано или позно упираются в размеры корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людям (мне) более интересен был бы кит в который входил бы просторный коропус

Я это понял и согласен с вами. Корпус просторный, Его габариты (ДхШхВ) 200х120х50 при размерах платы 152х80 мм

На картинке вид на корпус усилителя сверху. Внутренний прямоугольник - это плата. Как видите места более чем достаточно.

post-238-0-49867400-1366297671_thumb.gif

Изменено пользователем MAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб. правда есть смысл сделать 2 версии кита? а то что-то слабовато выглядит...

Например версию премиум, по схеме как тут уже приводили и на более качественных деталях.

Изменено пользователем xSpellhowleRx

 

Источник: SOtM dX-USB HD (DH Labs USB Cable, F/W 3.3d)

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 56 TT (smoke glass), Matrix M-Stage DAC-1 (mod)

Усилители: Lynx HA-61 (mod), Lehmann BCL SE (DIY)

АС: Hercules XPS 2.0 80

Наушники: Sennheiser HD 650 + Evo Insane Copper-Silver 3 метра

Система питания: Flux Lab (500+250+150+9V for SOtM)

 

Портатив: Oppo Find 7 + Yamaha EPH-100

 

Было: Darkvoice 336 SE, Asus Xonar Essence STX (mod), Sennheiser HD 650

Продам/Обменяю: RME HDSP 9652, Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мб. правда есть смысл сделать 2 версии кита? а то что-то слабовато выглядит...

Например версию премиум, на по схеме как тут уже приводили и на более качественных деталях.

Идея хорошая, но малореальная. То, что позиционируется как "очень-очень" продается только в розницу и выигрыша в цене не будет. Что я закажу, что вы, цена будет та-же..Зато будет много бесполезной возни и еще больше разговоров про перламутровые пуговицы. Если только конечно не закажет человек , которому недоступны фирмы, продающие эти комплектующие в принципе, Тогда конечно поможем,

Изменено пользователем MAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAC, а полностью готовый усь купить будет нельзя?


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос, в полном комплекте кита трансформатор поставляется? и есть ли грубо говоря ручка громкости, RCA разъемы на корпусе или это все докупается самостоятельно?


 

Источник: SOtM dX-USB HD (DH Labs USB Cable, F/W 3.3d)

ЦАП: Arkhipov`s Laboratory DAC 56 TT (smoke glass), Matrix M-Stage DAC-1 (mod)

Усилители: Lynx HA-61 (mod), Lehmann BCL SE (DIY)

АС: Hercules XPS 2.0 80

Наушники: Sennheiser HD 650 + Evo Insane Copper-Silver 3 метра

Система питания: Flux Lab (500+250+150+9V for SOtM)

 

Портатив: Oppo Find 7 + Yamaha EPH-100

 

Было: Darkvoice 336 SE, Asus Xonar Essence STX (mod), Sennheiser HD 650

Продам/Обменяю: RME HDSP 9652, Arkhipov's Laboratory DAC 56 TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще такой вопрос, в полном комплекте кита трансформатор поставляется? и есть ли грубо говоря ручка громкости, RCA разъемы на корпусе или это все докупается самостоятельно?

Нет конечно, полный КИТ- это полный набор, Все включено

 

 

а полностью готовый усь купить будет нельзя?

Не планировали, но возможно. Я думаю что этот усилитель интересен в основном в качестве КИТа, он очень простой, и заработает сразу

Изменено пользователем MAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб. правда есть смысл сделать 2 версии кита? а то что-то слабовато выглядит... Например версию премиум, по схеме как тут уже приводили и на более качественных деталях.

 

Всем не угодишь. Одним Рубикон хватает, другим Vcap не совершенство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок изготовления -первая декада июня

 

Ахмед, я правильно понимаю глядя на календарь, что скоро нас ждет радостная новость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.