Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Denry

Встречи Дмитрия К. (Denry)

Рекомендуемые сообщения

Ну вы и "перцы",

набросали тут кучу "соломы".

 

Прежде всего, и во-первых - супер общение-прослушка, да уже написали об этом, но это ГЛАВНОЕ!!!

Самый главный слушатель по "ушам" Alexander - ему отдельный респект за "48-е" особенно. Это было факультативно, но лично для меня важно.

 

Хозяину нашего meeting - просто "респект и уважуха"!!! :good::good::good::(((:sharm::old:

Теплота и очарование его семьи + благотерпение (в самом простецком смысле - дружелюбие) просто "обескураживают". Ребята :yess::yess::yess::yess::yess::yess::yess::yess::yess: .

Вы сделали для нас не просто ОТ ДУШИ - А ОТ ВАШЕЙ ДУШИ.

 

Прослушка - други напишут инормативнее и понятнее, но в нашем "сборище" было главное - разность ощущений помноженное на разность вкусов дало "синергию понимания" каждого слушаещего. Именно это (ИМХО-терпеть его не могу, но так принято) дало нам АТМОСФЕРУ.

И каждый из нас вышел не обделённым, но ПРОЗРЕВШИМ в своём понимании МУЗЫКИ!!!

 

А через вот это понимание - сделал шаг-ШАЖОЧЕК-Рывок-РЫВОК-ПРЫЖОК дальше. В себя-сверх себя-ВПЕРЁД!!!

И это главное.

И здесь трудно передать словами, но главное почему мы вдруг "взрываемся" и делаем такие встречи - да просто мы "человеки" и нам безеумно интересно посмотреть на себе подобных и их увидеть и узнать.

В таком узком мирке как - МУЗЫКА-НАУШНИКИ-ЛЮДИ.

 

И наша встреча в этом контексте удалась и по составу и по духу.

 

Дима, Юля и ваши "малыши" - просто БЛАГОДАРЮ!!!

Всем ребятам - ПОКЛОН И САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ДОБРА И БЛАГОПАЛУЧИЯ!!!

 

А по сути - ГЛАВНОЕ МУЗЫКА И ТВОЯ ДУША, остальное от ГОСПОДА.

 

Всё. Ушёл в астрал - к новоприобретённой.

ДЕКЕ - прости мою душу ГОСПДИ. Неокрепшую и всё ещё РАЗВЛЕКАЮЩИЮСЯ.

Ну в общем и АМИНЬ!

 

:drinks:

 

P.S. - Дим, а посиделки были здоровские, скажи!


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как "качества их постоянного слушателя" влияют на иных скептически настроенных слушателей? :think:

Я верю в то, что вещь может накапливать энергетику хозяина, в том числе и положительную. :tomato:

Кстати, это правда. У Александра все наушники играют лучше аналогичных. Один раз давал Саше кабель послушать, так мне вернулся намного лучше играющий. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexander

А 1ххх далеко за тысячу? Плотнее прижимался к ушам чем 845?

У 845 то прижим уже далеко не тот что был (и должен быть).... :)

Да, 1ххх сидели плотнее, было ощущение, что они меньше размером. Причем даже сами амбушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это правда. У Александра все наушники играют лучше аналогичных. Один раз давал Саше кабель послушать, так мне вернулся намного лучше играющий. ;)

А ты какому-то Мику на "чистку" отсылал, когда тут рядом чудеса происходят. :D


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexander

А 1ххх далеко за тысячу? Плотнее прижимался к ушам чем 845?

У 845 то прижим уже далеко не тот что был (и должен быть).... :)

Там дело не а прижиме.

Точно не в нем. Я неоднократно прижимал руками чашки викторов, разницы не было. Думаю, дело в прогреве и немного разные экземпляры, хотя может быть и в амбушках - почему-то мои более просторные. Саша (AlAnBek), ты же слушал их у себя долгое время, ты должен знать, как они звучат прогретые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это правда. У Александра все наушники играют лучше аналогичных. Один раз давал Саше кабель послушать, так мне вернулся намного лучше играющий. ;)

А ты какому-то Мику на "чистку" отсылал, когда тут рядом чудеса происходят. :D

И не говори. Но Мик тоже чистит, это слышно, но мне результат не понравился - какой-то выхолощенный hi-end получается. :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори. Но Мик тоже чистит, это слышно, но мне результат не понравился - какой-то выхолощенный hi-end получается. :notknow:

Аланбеку дай недельки на две свои 911е, вдруг запоют.

Вопрос только, сколько будет держаться эффект, вдруг через месяц они снова станут обычными. :smile1:


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexander

А 1ххх далеко за тысячу? Плотнее прижимался к ушам чем 845?

У 845 то прижим уже далеко не тот что был (и должен быть).... :)

Там дело не а прижиме.

Точно не в нем. Я неоднократно прижимал руками чашки викторов, разницы не было. Думаю, дело в прогреве и немного разные экземпляры, хотя может быть и в амбушках - почему-то мои более просторные. Саша (AlAnBek), ты же слушал их у себя долгое время, ты должен знать, как они звучат прогретые.

В системе Дмитрия все они звучали немного странно.

Мои, насколько помню, звучали похоже на экземпляр Димы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexander

А 1ххх далеко за тысячу? Плотнее прижимался к ушам чем 845?

У 845 то прижим уже далеко не тот что был (и должен быть).... :)

Там дело не а прижиме.

Точно не в нем. Я неоднократно прижимал руками чашки викторов, разницы не было. Думаю, дело в прогреве и немного разные экземпляры, хотя может быть и в амбушках - почему-то мои более просторные. Саша (AlAnBek), ты же слушал их у себя долгое время, ты должен знать, как они звучат прогретые.

В системе Дмитрия все они звучали немного странно.

Мои, насколько помню, звучали похоже на экземпляр Димы.

Раз твои и мои - это одно и то же :) , то скорее всего непрогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осваиваю вчерашнее приобретение (фотки будут в другой ветке).

И одновременно отслушиваю Женины (Jey) "ушки" Sony MDR CD-3000, что вчера так же были на "сходке".

Женя, бас там есть. Он "тонкой" настройки. На некоторых записях ВЧ ярчат - факт. Мне не сильно скажем критично.

Но в целом мой стиль - помягче бы надо.

А вот бас, что ты говорил "прорезается" на некотором пожалуйста, как пример. "Либериан Гёрл" Майкла Джексона. Всё чин-чинарем, там "живая" бочка, а не драм-машина, как скажем в композиции "Бэд" с этого же альбома.

А вот переписанная на кассету она же получилась побасовитее (плёнка TDK AD C-90, normal). И "Соньки" всё это изобразили.

 

Сейчас на вторую сторону кассеты пишется альбом Брюса Виллиса. Он сам по себе "ярко" записан, но и бас там настоящий. Вкупе "яркость+басовитая ритм секция" - очень в тему.

На усиление трудится FHA 1.1 немного "приподнятый" творческими усилиями Дмитрия (Demograf). "Соньки" с ним живут дружно.

 

Дима (denry) респект и уважуха за блины :good: .

Отдельно за кассеты :(((:coll::thank::thank::thank: .

Как "харчо"?

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная фотка, да и так не в фокусе - все таки снимать на айфон не лучшее занятие.... :notknow:

 

Я под впечатлением - прогреваю 800-е Брукнером....

post-2390-1364685089,1153_thumb.jpg


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботний натюрморт, только сейчас обнаружил, что на фото нет Баеров DT-48, но они тоже были.

post-8800-1364685097,0991_thumb.jpg


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Димы полный ПОЗИТИФФ

и очень радушная жена Юля

она имеет (впервые увиденный мной вообще со стороны женского общества)

интерес к нашей теме


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботняя встреча доставила мне массу удовольствие и положительных эмоций, судя по отзывам, гости тоже остались довольны. Помимо знакомства с аппаратурой, мне очень нравится встречаться с неординарными интересными людьми, когда не прекращаясь идет разговор на различные темы и мнение каждого интересно и полезно.

Александру (МедВаз) отдельное спасибо за щедрое обеспечение нашей встречи напитками. Коньяк от Антона Алипова к французскому коньяку был очень кстати и абсолютно не уступал ему по вкусу.

Теперь по наушникам. Первое о чем хочу написать, это 911 Аланбека. Во-первых, с косметической точки зрения они выглядят великолепно, на винтаж совсем не похожи. Я слушал в них сначала Ирину Богушевскую, сравнивал вокал с Сенхами 800-ми. Баеры были интереснее, 800-м их огромная сцена сыграла явно медвежью услугу, по-моему, они немного размазывали голос, в Баерах все было более четко и контролируемо. За последнее время я послушал несколько пар 911-х, рядом с ними я бы поставил еще Баеры Демографа. А вот Баеры Марка 7, которые мы слушали у меня вместе с Genn, были явно слабее, недаром нам тогда было интереснее слушать Грвадо ГС-1000. Кстати, Геннадий, сожалею что ты ко мне не пришел, думаю что в коллектив ты бы отлично вписался.

Далее для сравнения 911 и 800 я слушал 9-ю Брукненра, чуть не написал с Аланбеком, но по-моему это все-таки был Гюнтер Ванд, если что Саша меня поправит. Здесь на БСО мне больше импонировали 800, опять же благодаря своей огромной сцене мне масштабная классика показалась интереснее.

Очень хороши на вокале были ДТ-48 от Александра, на Богушевской они составили для меня не плохую конкуренцию 911-м. Но если в них включить, что- то с басом это будет полный привет, явно не их музыка, хотя этого никто и не утверждал.

По Викторам и JVC ребята уже многое написали, мое мнение полностью совпадает. С ними. Порадовался, что мои Викторы хоть и выглядят хуже всех, зато играют богаче.

За разговорами очень мало послушал Сони 3000, на вскидку показалось мало баса, но надо будет послушать еще и сравнить их с Сенхами 800 более внимательно.

Женя и Аланбек высказывали мнение о том что мой усилитель не очень хорошо спелся с Викторами, не знаю, Я их слушал, помимо своего, только на усилители Sergst, у меня звучание Викторов нравится больше. В своем тракте я скорее бы предъявил претензии к источнику, не даром сейчас нахожусь в процессе заказа у Демографа ЦАПа, буду включать в свою систему и компьютерный источник.

Ребята, лично мне хотелось бы больше критических замечаний по тракту, не думайте, что меня этим можно обидеть, мое гостеприимство, которое зависело от меня и семьи оценили положительно, и это конечно же приятно, а по железкам меня расстроить не бойтесь я их не создавал и на их критику не обижусь.

Да почему-то никто не отозвался об АС, что вообще не заинтересовали, даже с отрицательной точки зрения?

post-8800-1364685097,2681_thumb.jpg

post-8800-1364685097,4414_thumb.jpg


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельно за кассеты :(((:coll::thank::thank::thank: .

Как "харчо"?

 

:drinks:

 

Саша, а там действительно были кассеты? А то я отдал коробку даже не раскрыв, а потом на следующий день думал: "подсунул хорошему человеку неизвестно что".

Харчо удалось, вчера на него пол дня потратил, музыку почти не слушал, а у меня две пары шикарных наушников осталось после встречи, сегодня постараюсь наверстать. Буду слушать в первую очередь ЛСД-3, их на этой неделе нужно будет вернуть, а потом возьмусь за 911 Аланбека.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Субботняя встреча доставила мне массу удовольствие и положительных эмоций, судя по отзывам, гости тоже остались довольны. Помимо знакомства с аппаратурой, мне очень нравится встречаться с неординарными интересными людьми, когда не прекращаясь идет разговор на различные темы и мнение каждого интересно и полезно.

Александру (МедВаз) отдельное спасибо за щедрое обеспечение нашей встречи напитками. Коньяк от Антона Алипова к французскому коньяку был очень кстати и абсолютно не уступал ему по вкусу.

Теперь по наушникам. Первое о чем хочу написать, это 911 Аланбека. Во-первых, с косметической точки зрения они выглядят великолепно, на винтаж совсем не похожи. Я слушал в них сначала Ирину Богушевскую, сравнивал вокал с Сенхами 800-ми. Баеры были интереснее, 800-м их огромная сцена сыграла явно медвежью услугу, по-моему, они немного размазывали голос, в Баерах все было более четко и контролируемо. За последнее время я послушал несколько пар 911-х, рядом с ними я бы поставил еще Баеры Демографа. А вот Баеры Марка 7, которые мы слушали у меня вместе с Genn, были явно слабее, недаром нам тогда было интереснее слушать Грвадо ГС-1000. Кстати, Геннадий, сожалею что ты ко мне не пришел, думаю что в коллектив ты бы отлично вписался.

Далее для сравнения 911 и 800 я слушал 9-ю Брукненра, чуть не написал с Аланбеком, но по-моему это все-таки был Гюнтер Ванд, если что Саша меня поправит. Здесь на БСО мне больше импонировали 800, опять же благодаря своей огромной сцене мне масштабная классика показалась интереснее.

Очень хороши на вокале были ДТ-48 от Александра, на Богушевской они составили для меня не плохую конкуренцию 911-м. Но если в них включить, что- то с басом это будет полный привет, явно не их музыка, хотя этого никто и не утверждал.

По Викторам и JVC ребята уже многое написали, мое мнение полностью совпадает. С ними. Порадовался, что мои Викторы хоть и выглядят хуже всех, зато играют богаче.

За разговорами очень мало послушал Сони 3000, на вскидку показалось мало баса, но надо будет послушать еще и сравнить их с Сенхами 800 более внимательно.

Женя и Аланбек высказывали мнение о том что мой усилитель не очень хорошо спелся с Викторами, не знаю, Я их слушал, помимо своего, только на усилители Sergst, у меня звучание Викторов нравится больше. В своем тракте я скорее бы предъявил претензии к источнику, не даром сейчас нахожусь в процессе заказа у Демографа ЦАПа, буду включать в свою систему и компьютерный источник.

Ребята, лично мне хотелось бы больше критических замечаний по тракту, не думайте, что меня этим можно обидеть, мое гостеприимство, которое зависело от меня и семьи оценили положительно, и это конечно же приятно, а по железкам меня расстроить не бойтесь я их не создавал и на их критику не обижусь.

Да почему-то никто не отозвался об АС, что вообще не заинтересовали, даже с отрицательной точки зрения?

Неплохо было бы еще с лева на права для жителей форума ники написать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото IMG_8029 слева на право Jey, МедВаз, Denry, AlAnBek, Alexander.

На нижнем моя супруга, ника у неё нет.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему-то никто не отозвался об АС, что вообще не заинтересовали, даже с отрицательной точки зрения?

 

Нет Дим, просто мы их в итоге и не слушали. ни шли мониторами, что бы окружающие понимали - что сейчас слушает человек в наушниках.

Мы с Сашей (AlAnBek) очень коротко о них поговорили. Мне кажется что очень даже на твоём усилении хорошо. Но что бы прикоснуться к АС "поглубже" их надо послушать и погромче и повдумчивее.

Так что готовься - всё ещё впереди.

 

Саша, а там действительно были кассеты? А то я отдал коробку

 

Да. Там были кассеты. При этом информирую тебя :Yesyes: , что ровно два блока. Т.е. корбок было две :) .

Теперь вот просвещаюсь потихоньку. Поскольку с Tom Waits и Nick Cave практически не знаком.

 

В добавлении к твоему рассказу о встрече. Извини, но не про аппаратуру.

Мы познакомились практически со всей Диминой семьёй. Не было только мужа старшей дочери. Он музыкант (рокер). И не заслушали диск его группы.

 

Так что Дима поклон твоим девчёнкам.

Надеюсь мы не сильно расстроили их планы.

Ну а Димина супруга, и здесь это уже отмечено, не просто очень позитивный и гостеприимный человек. А женщина любящая музыку. И помогающая дорогому супругу эту тему развивать и поддерживать (представьте принять у себя пятерых архаровцев, успеть позаниматься дочерьми, а затем прийти и пообщаться с гостями и отнюдь не о погоде, а в тему вечеринки).

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что готовься - всё ещё впереди.

:drinks:

Встречи обязательно буду еще проводить, остались не охвачены VVK, Nibelung, Soviet_Man, а может и самого Демографа уговорю, пытался уже один раз но пока безуспешно. Хотелось бы до лета устроить еще одну встречу, но пока не буду загадывать. Для встречи нужно что-то интересное добыть у меня пока намечается ЦАП от Димы, но это будет не скоро.

Саша, а как там запись терпимая? По-моему я это еще писал с дисков, которые брал в прокате, было это в середине 90-х годов.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, здорово у вас, ребята! :good: Завидую по белому жителям Москвы и других крупных городов, что можно устраивать вот такие вот замечательные встречи. Наверняка чертовски приятно так вот встретиться, пообщаться в живую с другими заинтересованными людьми, послушать разные наушники, аппаратуру и, главное, поговорить о музыке и не только, обменяться мнениями. А то на форуме много споров и разговоров о железках, которые часто скатываются в простое хамство и неуважительное отношение к другому человеку. При этом как-о забывается главное - музыка.

 

В общем встречайтесь чаще, пишите интересные отчеты и мнения, выкладывайте фото. Очень интересно читать подобные ветки. Всех благ :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда с человеком познакомишься, поговоришь, посмотришь в глаза мыслей о ругани даже не должно возникать, жизнь слишком интересна, что бы тратить её на ненужные отрицательные эмоции.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда с человеком познакомишься, поговоришь, посмотришь в глаза мыслей о ругани даже не должно возникать, жизнь слишком интересна, что бы тратить её на ненужные отрицательные эмоции.

Тем и замечательно личное живое общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда с человеком познакомишься, поговоришь, посмотришь в глаза мыслей о ругани даже не должно возникать, жизнь слишком интересна, что бы тратить её на ненужные отрицательные эмоции.

нет ну вы представляете -что с этим человеком я жил на соседней улице уже лет 15

теперь ходим в гости друг к другу


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, а как там запись терпимая? По-моему я это еще писал с дисков, которые брал в прокате

 

По уровню - терпимо. Есть на некоторых записях явный перебор по индикатору и немного "завален" правый канал.

Но с "тиком" нет совпадения голов. Поэтому приборные показатели в данном случае довольно формальны.

На "Айве" (магнитола) - нормально.

Но лучше всего на "шашлычном варианте" - это "Grundig 325", что взят для походов на реку и шашлыки. Вот на нём ровнее всего. Но фоном. Его вдумчиво конечно не послушаешь.

 

Ну и как вернётся "Сони" поглядим что она споёт (и как соответственно) :) .

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МедВаз, да, помню проблема совпадения головок часто возникала в магнитофонах, особенно много возни было с катушками. Саша, стирай там все на фиг и используй кассеты по своему усмотрению.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.