Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Kid Cudi

Мой обзор Beyerdynamic Custom One Pro

Рекомендуемые сообщения

nik_s

 

Видимо тебе не доводилось слушать м50 от норм источника =))

 

М50 часто используют в студийных целях ..

 

 

Автору СПС за обзор очень не плохо получилось. Правда фоток мало в хорошем качестве =)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik_s извини что покопался в старом; думаю, кроме "детальных наушников" стоит ознакомиться и с соответствующими источниками:

viewtopic.php?p=437958#p437958

m50 в районе 5-6 тыс. самое оно. к айфону можно брать спокойно, раскачает. с ковоном разница будет только по громкости.

да)


cambridge audio magic dac 100 + schiit asgard + akg k272

запас: fiio e10, audio-technica ath-m50, ipod video 5.5g, fa dba02 mkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

nik_s

 

Видимо тебе не доводилось слушать м50 от норм источника =))

 

М50 часто используют в студийных целях ..

 

 

Автору СПС за обзор очень не плохо получилось. Правда фоток мало в хорошем качестве =)

 

Норм источник понятие оооочень растяжимое! если в твоем понимании это сетап за 2килобакса, то кто ж будет с ним использовать М50 :D

Блин, неоднократно поднимался вопрос касательно потенциала м50, в т.ч. авторитетными форумчанами, и вывод был таков, что устройства типа ЗК Prodigy hd2 и hifiman 601 практически полностью раскрывают возможности м50, а подальшее улучшение тракта не стоит затрат!

DT 770 часто используют в студийных целях, и что?

 

nik_s извини что покопался в старом; думаю, кроме "детальных наушников" стоит ознакомиться и с соответствующими источниками:

viewtopic.php?p=437958#p437958

m50 в районе 5-6 тыс. самое оно. к айфону можно брать спокойно, раскачает. с ковоном разница будет только по громкости.

да)

Я так написал, так как это есть мое мнение, основанное на каком-никаком, но личном опыте. Слушал м50 от- Prodigy hd2/Pegasus II/PHILIPS CD 304 ... Сowon D2,C2/ Sony S/ Sansa Clip+/ IVideo/ hifiman 601 и с всяких разных мобилок samsung/lg, с ифона кстати не слушал :D , но думаю там звук не хуже чем в лыжах и самсунгах.

Касаемо поста на который вы дали ссылку, - да, в данном случае я бы слушал м50 с ифона, возможно прикупил еще какой-то фиио, но покупать отдельный плеер типа ковона(который якобы раскачивает М50) не стал! ибо изменения в качестве звука не стоят затрат!ИМХО!

 


 

было:

-> Beyerdynamic DT 990 (edition 1985)

-> Beyerdynamic DT 880 PRO

-> Sennheiser HD 650

-> German Maestro GMP 400

-> German Maestro GMP 8.300

-> German Maestro GMP 8.35 D EMMА

-> Audio-Technica ATH-M50

-> Grado SR 325і

-> Creative Aurvana Live!

-> Sennheiser PX 200-II

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слушал М50 от источников очень разного уровня. И абсолютно всегда они играли по разному. Они крайне хорошо передают характер самого источника. Тобиш если плеер басовитый то и наушники так заиграют. Если источник сухой то наушники тоже будут играть сухо. Шас проблема в том что практически все источники бассовитые и темные. ТОт же HM601 или Hm602 Cowon Ipod


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik_s

mars

tarr12

тема о Custom One Pro :)


ЦАП: Cambridge Audio DacMagic

Усилитель: Denon PMA 520 AE

Наушники: Beyerdynamic DT990, Beyerdynamic Custom One Pro, Beyerdynamic DTX 101 iE

AC: Станозалол, Меташка, Дека, Туринабол - шучу)) - Dali Zensor 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik_s насколько я видел по фото\видео из студий, 770 используют для мониторинга записи, м50 - для сведения. Это разные вещи.

 

Ну и что за подход - рассказывать о том, чего сам не слышал, да еще и недостоверно.

 

Kid Cudi мы обсуждаем прямого конкурента.


cambridge audio magic dac 100 + schiit asgard + akg k272

запас: fiio e10, audio-technica ath-m50, ipod video 5.5g, fa dba02 mkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mars

тогда внесу свой вклад, я не слышал м50, но если они именно уровнем ниже 770 (сравниваю с закрытыми) как здесь заявляли уважаемые участники, то следует вывод, чт оони не конкуренты кастомам ван


ЦАП: Cambridge Audio DacMagic

Усилитель: Denon PMA 520 AE

Наушники: Beyerdynamic DT990, Beyerdynamic Custom One Pro, Beyerdynamic DTX 101 iE

AC: Станозалол, Меташка, Дека, Туринабол - шучу)) - Dali Zensor 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kid Cudi По цене и, как минимум, форм-фактору, они прямые конкуренты. Ты не слышал м50, я не слышал ни 990, ни 770; одно "заявление" выше мы уже обсудили - думаю, делать выводы по чужим отзывам просто неразумно.


cambridge audio magic dac 100 + schiit asgard + akg k272

запас: fiio e10, audio-technica ath-m50, ipod video 5.5g, fa dba02 mkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
770 используют для мониторинга записи, м50 - для сведения.

Сведение в наушниках не делается.

В принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

nik_s насколько я видел по фото\видео из студий, 770 используют для мониторинга записи, м50 - для сведения. Это разные вещи.

 

Ну и что за подход - рассказывать о том, чего сам не слышал, да еще и недостоверно.

 

Kid Cudi мы обсуждаем прямого конкурента.

я о 770 к этому

nik_s

М50 часто используют в студийных целях ..

что в итоге ничего не означает. кучу наушников используют в студийных целях.

 

о недостоверности неподходящее заявление, будто я написал о наушниках, которые совсем не слушал.

...и с всяких разных мобилок samsung/lg, с ифона кстати не слушал :D , но думаю там звук не хуже чем в лыжах и самсунгах...
делать выводы по чужим отзывам просто неразумно.

в большей степени да, но без чужих отзывов, ни вы ни я не были бы владельцами м50.

Я слушал М50 от источников очень разного уровня. И абсолютно всегда они играли по разному. Они крайне хорошо передают характер самого источника.

tarr12 ну ты б конкретней написал, что да от чего? просто кроме тебя таких выводов о м50 больше никто не писал ;)!

от разных дырок, абсолютно всегда по разному, но не абсолютно по разному тут соглашусь. свой почерк м50 сохраняют на всем том, что я слушал.

 


 

было:

-> Beyerdynamic DT 990 (edition 1985)

-> Beyerdynamic DT 880 PRO

-> Sennheiser HD 650

-> German Maestro GMP 400

-> German Maestro GMP 8.300

-> German Maestro GMP 8.35 D EMMА

-> Audio-Technica ATH-M50

-> Grado SR 325і

-> Creative Aurvana Live!

-> Sennheiser PX 200-II

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dave-M Я не сказал, что сведение производится исключительно в наушниках - без акустики этим занимаются только любители при недостатке финансов. Но увы и ах, на ютубе можно увидеть самые неожиданные варианты оборудования студии вплоть до комбо hd600 и полочников adam.


cambridge audio magic dac 100 + schiit asgard + akg k272

запас: fiio e10, audio-technica ath-m50, ipod video 5.5g, fa dba02 mkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, любые наушники всегда сохраняют свой почерк на любой системе. И любые наушники , таким же образом, играют чуть по разному от разных систем. Больше всего от системы меняется склонность самих наушников темнить\светлить, и заужать\расширять пространство. Тоесть система выполняет роль некого корректирующего фактора.

При том, характерные пики\провалы АЧХ наушников - все равно дают о себе знать. И если наушники не умеют строить пространство в глубину - никакой тракт их не спасет.

Не надо спорить, тут все очень просто и ясно.

 

М50 не столь требовательные к системе только лишь по той причине, что они играют линейно(без глубины). И от любого тракта они будут играть так. Поэтому - целессобразность вкладывать в тракт теряется.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Zontik

:drinks:

пришел порешал mr47_04.gif

 


 

было:

-> Beyerdynamic DT 990 (edition 1985)

-> Beyerdynamic DT 880 PRO

-> Sennheiser HD 650

-> German Maestro GMP 400

-> German Maestro GMP 8.300

-> German Maestro GMP 8.35 D EMMА

-> Audio-Technica ATH-M50

-> Grado SR 325і

-> Creative Aurvana Live!

-> Sennheiser PX 200-II

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, любые наушники всегда сохраняют свой почерк на любой системе. И любые наушники , таким же образом, играют чуть по разному от разных систем. Больше всего от системы меняется склонность самих наушников темнить\светлить, и заужать\расширять пространство. Тоесть система выполняет роль некого корректирующего фактора.

Как тогда воспринимать отзывы: "Поменял кабель на наушниках, звук совершенно другой" :crazy:.


Предоставляю услуги с покупками на ebay

 

My Head-Fi system:

 

 

My musical preferences:

 

Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy Metal | Power Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ребят, любые наушники всегда сохраняют свой почерк на любой системе. И любые наушники , таким же образом, играют чуть по разному от разных систем. Больше всего от системы меняется склонность самих наушников темнить\светлить, и заужать\расширять пространство. Тоесть система выполняет роль некого корректирующего фактора.

Как тогда воспринимать отзывы: "Поменял кабель на наушниках, звук совершенно другой" :crazy:.

я вот на неделе на 8,35 заменю сток на Canare L-4E6S, отпишусь)

 


 

было:

-> Beyerdynamic DT 990 (edition 1985)

-> Beyerdynamic DT 880 PRO

-> Sennheiser HD 650

-> German Maestro GMP 400

-> German Maestro GMP 8.300

-> German Maestro GMP 8.35 D EMMА

-> Audio-Technica ATH-M50

-> Grado SR 325і

-> Creative Aurvana Live!

-> Sennheiser PX 200-II

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik_s

 

я вот на неделе на 8,35 заменю сток на Canare L-4E6S, отпишусь)

Ждём темы в стиле "Поменял кабель на GMP 8.35, звук стал как у LCD-2" :D)

 


Предоставляю услуги с покупками на ebay

 

My Head-Fi system:

 

 

My musical preferences:

 

Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy Metal | Power Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StalkerAnarhistа так, очень просто. Посредственный кабель может накорню убить весь потенциал системы. В этом убедился сам, заменив межблочник Qed начального уровня на хитросплав. Уровень звука вырос не просто по качеству проработки частот, но и общее рахрешение выросло. О чем это говорит? что все что выдает источник, преобразуется ЦАПом, раскачивается усилком - теряется при передаче по межблокам и кабелях от наушников. (кстати между плохим коксом и коксом из ХС - разницы почему то не заметил. Может и есть но видать не критичная).

 

Нет смысла в хорошихх компонентах, если у вас кабель так себе.

Сам прифигел! неожидал что кабель может так убить звук. но эксперемент показал, что это именно так :stopit:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StalkerAnarhist

 

nik_s
я вот на неделе на 8,35 заменю сток на Canare L-4E6S, отпишусь)

Ждём темы в стиле "Поменял кабель на GMP 8.35, звук стал как у LCD-2" :D)

:D) скорее как у денонов 7000, закрытые ведь ;)!


 

было:

-> Beyerdynamic DT 990 (edition 1985)

-> Beyerdynamic DT 880 PRO

-> Sennheiser HD 650

-> German Maestro GMP 400

-> German Maestro GMP 8.300

-> German Maestro GMP 8.35 D EMMА

-> Audio-Technica ATH-M50

-> Grado SR 325і

-> Creative Aurvana Live!

-> Sennheiser PX 200-II

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посредственный кабель может накорню убить весь потенциал системы. В этом убедился сам, заменив межблочник Qed начального уровня на хитросплав. Уровень звука вырос не просто по качеству проработки частот, но и общее рахрешение выросло.

Самый главный момент, когда проводили сравнения Вы знали какой кабель был подключён?


Предоставляю услуги с покупками на ebay

 

My Head-Fi system:

 

 

My musical preferences:

 

Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy Metal | Power Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik

 

Не всегда уже приводил пример с EarSonics SM3, если от C2 или от HM601 их было просто невозможно слшутаь. То с Rocoo P они играли божественно. Небыло даже малейшего намека на то как они играли раньше =)

 

 

На счет кабелей явное плацебо =)) Устройте слепой тест


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет кабелей явное плацебо =)) Устройте слепой тест

Видимо вы не слушали нормальные кабеля в нормальной системе, там хоть слепой, хоть глухой тест устраивайте, разница очевидна. С наушниковыми кабелями тоже, возможно не все наушники, чувствительны с смене кабеля но на некоторых ;) смена кабеля дает ощутимые результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо вы не слушали нормальные кабеля в нормальной системе, там хоть слепой, хоть глухой тест устраивайте, разница очевидна. С наушниковыми кабелями тоже, возможно не все наушники, чувствительны с смене кабеля но на некоторых смена кабеля дает ощутимые результаты.
Мое ИМХО у 650 вполне добротный кабель, чудес от нового дорогого я ждать бы не стал

viewtopic.php?p=408937#p408937

:sorry::notknow:


Предоставляю услуги с покупками на ebay

 

My Head-Fi system:

 

 

My musical preferences:

 

Rock | Instrumental Rock | Progressive Rock | Post-Rock | Hard Rock | Heavy Metal | Power Metal | Sympho Metal | Neue Deutsche H?rte | New Age | Synth-Pop | Euro Disco | Drum'N'Bass

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведи слепой тест =))

 

Я тоже в это верил и даже ощюшал разницу, пока не устроил слепой тест.

 

 

Есть вопше куча примеров например был сделан тест с помошью вешалки. Тоесть вместо провода использовалась обычная металическая вешалка. Разницы в слепом тесте никто не обнаружил.

 

 

http://vk.com/club13627012 почитай ради интереса очень интересная группа =))


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StalkerAnarhist

 

Эт точно просто как кабель из меди может звучат лучше другого кабеля из меди ...


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.