Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Bh0

Выбор наушников, тяжелая музыка

Рекомендуемые сообщения

В связи с некоторыми обстоятельствами отложил в сторону LCD 2 и слушаю AKG 550.

И вот что получается:

На Colorfly C4 pro звук в них на роке абсолютно неудовлетворителен, по ощущениям, как будто в банке по стенкам звук размазали, а внутри пусто.

На Cowon C2 - тяж тоже не очень интересно слушать, на нем без постоянного переключения эквалайзера вообще трудно что либо слушать.

А вот сейчас установил на Galaxy S2 Poweramp и к AKG никаких притензий нет, отлично отыгрывают In this moment, сцена, наполненность, звучание, это при том, что в Самсунге совсем унылый ЦАП стоит и душит музыку. Думаю что нибудь с более продвинутой начинкой еще больше порадует.


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот сейчас установил на Galaxy S2 Poweramp и к AKG никаких притензий нет

К ним претензий изначально быть не могло

К чему могли вообще быть претензии: к референсным профессиональным мониторам К550 или к какому-то дешёвенькому эмпитри плееру? ;)!


Cambridge Audio DacMagic 100 - Marantz PM5004 - Monitor Audio Bronze BX2

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу карты. Хорошо что не успели ее купить. Не надо. Это вариант не очень хорошо подходит для низкоомных наушников (хотя играть то будет мощно, но дело в искажениях), и сама по себе карта имеет резкий, колкий звук, выносящий мозг высокими.

советую взять такую карту на ебее за 100 баксов. AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE

И дешевле и звучит приятнее, и с низкоомниками работает хорошо.

 

По поводу карты, речь идет о

http://www.****.com/itm/AUDIOTRAK-Prodi ... 19cac03025

?

Просто есть еще вот такая:

http://www.****.com/itm/AUDIOTRAK-Prodi ... 19d64328ef

не совсем понял в чем разница между ними, цены 94$ и 75$.

 

И еще, подскажите, пожалуйста, до этого не имел дела с ебее-м, там плюсом какие еще будут расходы (и вообще сложности)?

Дополнительно будет комиссия (рубли-валюта), доставка, налоги? И как вообще строится процесс, сколько времени займет доставка, какие есть варианты?

Пока не совсем понял, на русскоязычной версии их сайта видны только часть товаров? Не нашел там эту карту. Или я что-то вообще не правильно понимаю? :)

 

Или может, есть что-то типа FAQ или кто-то уже расписывал детали на основе собственного опыта (применительно к заказу аудиокомпонентов)?

 

Сорри за тупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот сейчас установил на Galaxy S2 Poweramp и к AKG никаких притензий нет

К ним претензий изначально быть не могло

К чему могли вообще быть претензии: к референсным профессиональным мониторам К550 или к какому-то дешёвенькому эмпитри плееру? ;)!

 

Colorfly C4 не совсем дешевый эмпитри плеер.

AKG 550 за его цену можно смело под рок брать, плеер только к нему подобрать, не со всеми хорошо играет.


________________________

Компьютер - NuForce U192S - Eastern Electric Minimax Dac - Schiit Lyr (+Philips Miniwatt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colorfly C4 не совсем дешевый эмпитри плеер.

AKG 550 за его цену можно смело под рок брать, плеер только к нему подобрать, не со всеми хорошо играет.

АКГ говорит, что звук в нём столько не стоит, раз всё не так хорошо играет :NOno:


Cambridge Audio DacMagic 100 - Marantz PM5004 - Monitor Audio Bronze BX2

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вполне слушаю жесткий металл в К550 на работе, вполне нормально. :notknow: Конечно не идеально, но идеально по моим понятиям стоит совсем других денег.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за К550. Слушал у товарища, на металле очень неплохи.


HTPC | NAD M51 | SE 6LR8 + Cabasse Farella 400 | Polk Audio PSW12 | "Semigor" + Beyerdynamics DT901 | Stax SR-4070 [на хранении],

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос стоит так - "Играют ли К550 тяжеляк?" я бы сказал - "да, играют" - мне нравилось :notknow:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня оплатил заказ, дойдут до конца недели и не дойдут, вот в чём вопрос.


Cambridge Audio DacMagic 100 - Marantz PM5004 - Monitor Audio Bronze BX2

Audio-Technica ATH-M50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, большое спасибо Zontik, Mark, GigArt и все кто отписался в теме :good: Дали много тем к размышлению)

 

Хм, Shure SRH 840 даже и в мыслях не было, а тут вон как выходит, что наиболее подходящие для меня судя по всему, лишь одно сомнение гложет: насколько тревожат сибилянты (особенно в тяже) и если можно, простыми словами, опишите, пожалуйста, что это, а то вроде с форума/википедии примерно понимаю, а "услышать" в воображении не могу...(

Ну и пожалуй такой вопрос: от телефона будут сносно звучать?) И споются ли с 601-ым?)

 

А так вообще и цена, если с ибэя, то можно постараться наскрести деревянных, и комплект поставки порадовал (запасные амбушюры, мешочек для ушей (которого в 550-х нету...) и не воняют :D ), а уж съемный провод, нормальная набивка оголовья (вот еще одна причина - CAL! при немного "неправильной" посадке давят краем дужки: она узковата, как по мне) и как англичане пишут tank-like build quality очень порадовали) Единственное конечно дизайн звезд с неба не хватает, но нам их ушами воспринимать, а не глазами)

 

Может показаться, что CAL! мне совсем не нравятся, но это не так, для своей цены и в качестве первых (да и не только первых), пробных так сказать, хороших ушей (как это было у меня), то, что надо, дают понять что такое хороший звук и определиться с дальнейшими предпочтениями. Придирки это по большей части, чтобы указать то, к чему стремлюсь :)

 

Вообще из-за чего начал задумываться о более серьезном звуке, после покупки CAL! понял, что музыку может быть просто интересно слушать, ну т.е. поколбаситься под любимый брейк можно и с обычных колонок, а так как слушаю в основном дома и никто меня особо не тревожит, то можно сесть и закрыв глаза "изучать" и даже находить что-то новое в казалось бы уже затертых до дыр композициях. Не хочу показаться прям уж таким аудиофилом и все такое (с аурваной и смартфоном, ага :stopit: ), но ведь и правда интересно...) Из-за этого пошел в сторону более легких и мелодичных стилей даже, так что скорее всего новые уши будут использоваться равномерно и в тяже, и в джазе, и в, чем черт не шутит, классике...)

 

Zontik,

Огромное спасибо за всю информацию!)

 

Mark,

спасибо за рекомендацию, да, в величине шага вперед по сравнению с CAL! тоже сомневался, хорошо, что написал тут, а то скорее всего м50 бы и купил)

эх, да были бы средства, денон 7000 и с4про уже играли бы на моей голове))

 

GigArt,

да, понимаю, поначалу все и списывал на качество записи, но все таки (особенно сильно заметно, как уже писал, после джаза) весь тяж, что слушал, градируется от неплохо слышно отдельные инструменты, до сильной каши на низких, как раз то, что вы уже написали. Ну и ощущение как будто сидишь между бас-бочкой и рабочим барабаном не покидает...)

 

Bh0,

самому скорее всего предстоит первое знакомство с ибеем, но читая форум и по прошлому опыту покупок в инете:

доставка на ибэе обычно пишется сразу после цены товара+на соседней к основному описанию товара вкладке (говорю это все для американского ибэя, .com т.е., т.к. в русском часть товара насколько я заметил и правда не отображается, притом бОльшая часть товара..., да и дизайн отличается немножко)

по поводу доп. расходов, скорее всего, т.к. на карточку будете класть в рублях, а пэйпел (обычно через него все покупки там) конвертит это все в доллары, то будет некоторое расхождение его курса валюты и официального банковского, скорее всего не в нашу пользу, хотя вот тут точно не знаю, пусть сведущие люди подтвердят/опровергнут)

а вообще на том же ютьюбе есть видео, как люди совершают реальные покупки, из которых можно подчерпнуть кое-какие сведения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedStalker

пару ссылок..может помогут ,как то разобраться с ибай

http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=679473

http://ebaytoday.ru/howitsworks/buy

 

субъективное сравнение м50 с 840, и ещё двумя не плохими моделями, может поможет немного разобраться в вопросе

http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=6613

 

думаю, 840 с 601 буде связка интересная, с одной стороны он их раскроет намного лучше, чем смартфон..с другой ачх плеера подходящее..хорошее нч и завал на вч..скорей уберут сибилянты теоретически

ачх 801 думаю близка к 601..как пример

post-8821-1364684208,1353_thumb.png


престиж - потрясает основу ( кит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, 840 с 601 буде связка интересная, с одной стороны он их раскроет намного лучше, чем смартфон..с другой ачх плеера подходящее..хорошее нч и завал на вч..скорей уберут сибилянты теоретически

я тоже так думаю :drinks:

 

Как уже говорил, 840е после CAL вытянут несколько больше новой информации на всем диапозоне СЧ, но звучать будут не так жирно, и густо как вы привыкли. Просто не факт что такое звучание придется по вкусу с ходу.

Но это правильный звук, и он же наиболее универсальный по жанрам. Тоесть в 840е нормально звучит и рок, и классика и джаз и что угодно. Но они специально не заточены под те или иные жанры.

Вероятно, что те же М50 отыграют электронику круче, а 770 лимитет скорее всего отыграют лучше РОК. Зато джаз и классику М50 отыграют совсем не интересно.

В общем, за универсальность нужно платить неким усредненным звучанием. Но оно же и самое сбалансированное по частотам.

 

Сибилянты вещь не приятная. Особенно если они сильные. Тут есть несколько факторов, влияющих на критичность их восприятия:

1. сами записи. Очень много музыки пишется так, что сибилянты в них просто изначально заложены. Где-то они острее, подчеркивая букву скорее "Ц", где-то больше акцентируется "С", она не такая острая, но лично мне она куда более неприятна (как кошки по стеклу).

2. ваш тракт. В частности наибольшее значение тут имеют сами наушники, их АЧХ. Ее трудно изменить, но можно при помощи остальных компонентов тракта. Сочетание Источника, усилителя (и межблочников, если устройства отдельные).

3. ваша личная чувствительность к кол-ву сибилянтов. Это чисто субъективный фактор, и никто кроме вас не сможет его определить. Складывается из строения вашего слухового аппарата, физической остроты слуха и "психологической терпимости" к яркости на ВЧ. А так же влияют такие субъективные факторы, как время дня и ночи, обстановка вокруг (шум или тишина), настроение, самочувствие (усталость к примеру), психологическое состояние и прочие.

 

Ну, сами понимаете, что если наушники сильно сибилявят, то приходится искать комплексные решения по борьбе с ними. Подбор боле-менее мягко записанных записей, подбор мягкого (темного) источника (601й как раз такой). И слушать данную музыку именно в то время, когда вас "прет" именно от нее. Как то так.

 

По 840м, скажу, что на фоне большинства наушников, они имеют совершенно средне статистические сибилянты. Бывают намного мягче, а бывают намного жестче. При этом у 840х сибилянты чуть острее, звонче, больше цикающие, а у 550х более тупые и ссссыкающие.

 

А кто ВАС знает, будут ли критичны все эти сибилянты !? это будет ясно только после того, как вы много дней послушаете вдоволь музыку в наушниках :notknow:

А еще : не так страшен черт, как его малюют. Так, мелочь пузатая :D

главное чтобы в общем понравилось звучание.

почему не рассматриваете 770лимитированные? не стоило бы их сразу исключать.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сибилянты в 840-х живут часов 200, потом практически уходят вместе с излишней звонкостью на ВЧ.

в магазине на паре ярких записей были отчетливо слышны. включаю те же треки сейчас - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crimson,

ох, я не выдержу их 200 часов греть в шкафу))

 

Mark,

о, спасибо за ссылки про ибэй, у меня как раз были вопросы на тему как правильно адреса/имена писать, слышал, что транслитом, но как-то не верилось...) пока просто до покупки не дошло, не вентилировал эту тему еще, так что спасибо - поизучаю)

 

хм, там так нахваливает он герман маэстро, что аж интересно стало, что за зверь такой..))

 

да, в теории все прям хорошо складывается. Спасибо за график, судя по нему так и вообще идеальная парочка)

 

Zontik,

да уж, неприятная штука, эти ваши сибилянты, хотя... меня от всяких звуков вроде скрипа по стеклу чем-то острым или по доске мелом как-то не особо коробит, ну конечно неприятно, но есть у меня друзья, у которых от этих звуков просто шерсть дыбом...))

 

хм, хм, уже нацелился на 840-ые, хочется послушать тот самый честный, мониторный звук, да и универсальность придется кстати, но вот эта фраза "почему не рассматриваете 770лимитированные? не стоило бы их сразу исключать" заставила меня переслушать свои любимые тяжелые мелодии и блин, Баеры тоже охото стало...) (тем более нравятся мне они по внешнему виду, ничего не могу с собой поделать :Yesyes: )

 

по такому поводу несколько вопросов, как плохо баерам будет от телефона и как хорошо от 601? и другой: насколько достойно 840-ые отыграют следующие песенки и сильно ли будет заметно превосходство баеров:

1) Bring Me The Horizon - Anthem (с 3:20 качевый брейкбит)

2) All That Remains - This Calling (с 2:27 мелодичное соло)

3) Suicide Silence - You Only Live Once (общая жирность гитар)

4) Despised Icon - In The Arms Of Perdition (ой, ну тут вообще все что можно: быстрое начало, потом покачевее, потом соло, потом вообще кач+пигсквил...)

 

накидал побольше, чтобы было из чего выбрать (извините, достал наверно уже, но так хочется выбрать именно то, что подойдет... :notknow: )

 

за баеры то, что все таки рок у меня преобладает, ну и хочется, чтобы звучал он, но цена как минимум на 2к дороже, чем шуры с ибэя, что не очень желательно, т.к. плеер тогда откладывается 100%) ну и внешний вид в плюсы хД

за 840-ые тот самый честный звук, ну и соответственно универсальность и сцена, а в минусы то, что примерно зная по фотороботу, что такое сибилянты, понял, что на метале и действительно может кое-где быть не комфортно...

эх, выручайте, пожалуйста :praynew0:

 

P.S.: все размышления связаны с тем, что послушав еще раз свои CAL! понял, что рок очень даже бодро идет, если ни с чем не сравнивать звучание, но все таки напрягает то, что даже примерно не могу представить, где я нахожусь на воображаемой сцене=>не хватает ясности что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вашим ссылкам:

1. баеры выиграю со значительным отрывом. Они будут реально играть мощно как и хочется. 840е сыграют со среднем драйвом, тоесть нормально. Возможно более детально, но и при этом могут резковато звучать (ярко).

2. соло в 840х будет звучать более эмоционально и ярко, за счет проработаной верхней середины. Но опять же резковато, особенно на большой громкости. Баеры соло отыграют более напористо, грубо и не так утонченно. Зато слух электро гитары резать не будут.

3. жирность это к баерам, однозначно. Кач тут будет нереальный. Видимо получите те ощущения, ради которых эта музыка и создавалась :)

 

Короче, я бы все-таки брал баеры. раз больше рока. Баеры подчеркивают бас и нижнюю середину, что дает звуку "тела", основы, плотности, брутальности. Шуры по сравнению с ними покажутся на роке монотонными, и резковатыми(ярковатыми). В частности, на верхней середине. (Верха то много , и у тех и у других).

И не думайте, что в баерах не сможете слушать джаз, или что-то спокойное. Играть будет. :D

 

С 770ми лимитированными часто бывает такая ситуация: мы их тут вам рекомендуем, вы нацеливаетесь, и тут... оказывается, что в ДХ они закончились (ограниченные поставки), а больше их купить не где. Так что для насала узнайте, есть ли они в наличие.

Если их нет, могу еще посоветовать Роланды300. Они тоже довольно тепло и телесно звучат, хорошо мид басят. И вокал в них, кстати, приятный, насыщенный такой.. Верхов поменьше, чем в шурах.

И они не такие мониторные как 840е. Красят звук, и довольно удачно. :good:

Их общий уровень(класс) - где-то на уровне М50. :D

 

С 601м у 840х должно по идее быть больше синергии. Как раз смягчит их, притемнит, добавит жира. Еще лучше проработает СЧ, сделая ее красивее. В общем должна быть удачная связка.

с 770ми с 601м - может быть перебор по жиру, плюс нижний бас чуть смажет, сделая их бухающими и менее агрессивными. Тоесть синергия под большим вопросом :think:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 770ми лимитированными часто бывает такая ситуация: мы их тут вам рекомендуем, вы нацеливаетесь, и тут... оказывается, что в ДХ они закончились (ограниченные поставки), а больше их купить не где. Так что для начала узнайте, есть ли они в наличие.

В наличии они должны быть, я заказал их позавчера, менеджер говорил, что еще некоторое количество их есть в наличии.

 

Кстати, огромное спасибо за советы! По сути, я остановился на варианте, который предложил Zontik:

Поэтому из баеров могу посоветовать один единственный по настоящему удачный вариант: вот такой http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=2399

Советую взять такую карту на ебее за 100 баксов. AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE

Как получу и опробую, опишу ощущения :)

 

Остался еще, правда, вопрос насчет карты. Как я понял, многие ее перешивают и устанавливают другие драйвера. Есть ли смысл с этим заморачиваться? Какой-то качественный прирост под мои уровень и потребности будет иметь место?

Я пока не совсем понимаю еще один момент. Насчет ASIO. Если запись неактуальна в принципе, качество воспроизведения вообще изменяется? И какой принцип, за счет чего?

И попутно еще вопрос насчет гарантии, в случае перепрошивки. Она как бы теряется? Но если карта заказана через ибэй, вообще можно ли говорить о какой-то гарантии? Для меня это вопрос также остается неясным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik,

эх, что-то я подумал, ведь и правда, рок же слушаю в большинстве своем, а тем более судя по ощущениям от конкретных примеров, которые вы описали, нужно баеры брать...) (к смартфон+CAL! больше всего претензий было именно на треках группы из 3-ей ссылки, пробовал от мп3 до флака, но как то ммм... "глухо" что-ли звучит, без задора, притом не знаю почему: слушаешь предыдущий альбом уже получше, переключаешь на новый, как-то опять не так... наверно сама запись такая)

 

"И не думайте, что в баерах не сможете слушать джаз, или что-то спокойное. Играть будет."

это оооочень радует) понимаю, что шуры универсальнее, но боюсь не понравится излишняя резкость, решено, баеры!)

 

по поводу доступности, большое спасибо Bh0 за информацию, собственно из-за вас эта тема и началась, а то ждал бы сейчас м50 и в ус не дул!)

 

ну в случае чего, буду Роланды держать на примете)

 

блин, теперь вот вопрос выбора будущего плеера под баеры... попутно вопрос, от телефона терпимо будут играть?

ну, под м50 я изначально хотел Rocoo P брать, он, по отзывам, вроде как осветляет звучание, из обзора http://doctorhead.ru/forum/viewtopic.php?f=128&t=12756:

 

"НЧ

Низких достаточное кол-во, и они структурны после Cowon C2 была заметна прибавки в их скорости, что приятно здесь нету преукрас и усиления на низких.

 

СЧ

Тут все в полном порядке, хороши и линейны, на мой взгляд придраться особо не к чему.

 

ВЧ

Ярковаты и резковаты как я уже и говорил, плеер чем то напоминает Teclast T51, но в целом верхний регистр детален.

 

В целом как и говорилось выше плеер достаточно нейтральный, то какой будет звук будет полностью зависеть от нашников."

 

но все таки плеер немного красит звучание, а нужно ли это баерам? они, судя по вашим описаниям, довольно самодостаточны, может тогда проще/лучше/наверняка взять что-то попроще: Cowon C2/Ipod nano/Sansa Clip/..., чтобы просто дали побольше мощности в сравнении с телефоном или это все таки не тот уровень?

я если честно помимо тех плееров, что здесь написал (ну и плюс 601-ый и Colorfly C3, которые по отзывам темнит, схоже с 601-ым) и не просвещен особо ни по каким, может есть что-то не настолько подкрашивающее, как 601 и Rocoo P, но более подходящее, чем "Cowon C2/Ipod nano/Sansa Clip", допустим Sony какой-нибудь? (написал для примера, не знаю как звучат...) единственное пожелание к плееру, помимо совместимости с баерами, состоит в том, что мне совершенно не нужны посторонние функции (кроме воспроизведения музыки), картинки/видео/игры/... для всего этого у меня телефон :ok:

ну т.е. если будут, то пускай, но востребованы будут крайне скромно =)

 

в принципе рассматриваю любой вариант, который можно будет в случае чего взять с собой (плеер+небольшой усилок (если он нужен) вполне подойдут я думаю), большую часть времени слушаю дома, но например при поездке на поезде, чтобы можно было с собой взять.

 

помогите, пожалуйста, до конца определиться с будущим трактом :music: (я так подозреваю не на один год :sharm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C3 мне не показался темным. Он более резкий и более детальный, чем 601й. Все-таки 601й это самая мягко звучащая мультибитка. А С3 - построен на современной микросхеме.

Тоесть С3, по звуку - нормальный вариант для баеров. Хотя как он в эксплуатации - я не знаю. Не пользовался. ъ

 

Но С2 намного удобнее в использовании, и держит заряд действительно 40 часов стабильно. А вот С3 имеет дурацкие сенсорные кнопочки и заряд держит не так много.

Имхо, для улицы С2 самый оптимальный вариант. А вот о тракте нужно думать уже в контексте домашней системы. Начать вполне можно с HD2. А в будущем использовать ее как источник цифры для ЦАПа.

 

П.С. В ДХ остался 1 экземпляр 770х лимитированных. И их придется поделить между 2 кандидатами. Лобзик поможет :D)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik,

хм, если честно, я очень обрадовался, из-за того, что C3 будет хорош с баерами :Yesyes:

да, знаю про эти кнопочки и батарейку, но именно корпусом он мне нравится намноого больше чем С2, да и т.к. по большей части слушаю дома, зарядка проблемой не должна быть, я думаю)

 

а вот к домашней системе я пока еще не готов, сейчас 11 класс, а там институт, общежитие, ноутбук... так что лучше пока более-менее портативный вариант :smile83:

 

P.S.: ахах) ну можно без членовредительства попробовать камень-ножницы-бумага, а вот в случае ничьей... :D

гляньте ЛС еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. В ДХ остался 1 экземпляр 770х лимитированных. И их придется поделить между 2 кандидатами. Лобзик поможет :D)

Быстро разобрали :)

Но мне менеджер по телефону говорил, что какие-то запасы еще есть в Питере вроде бы...

 

А насчет карты, посоветуйте все же насчет прошивки, ASIO и вообще нужно ли мне все это? :)

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedStalker

ну не надо так обожествлять каждое мое слово. я эту связку не слушал. просто предположил. Тк с3 хорошо контролирует бас, это будет в плюс баерам. Плюс довольно динамичное, резкое звучание плеера подчеркнет динамику на баерах, и они будут выдавать лучший драйв на динамичных стилях.

Это версия, не более.

 

На счет 1го экземпляра - это шутка если кто не понял :) но в каждой шутке...

так что не медлите)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zontik,

я просто давно на этот плеер глаз положил, все сомневался подойдет/не подойдет, так что постараюсь проверить теорию совместимости Баеров лимиток и колорфлая с3) не ждите скоро, нооо перспективы есть :D

 

шутка блин, тут уже конкуренция идет нешуточная =) благо вот что нашел: http://www.music-expert.ru/ тут тоже они есть (да и цена вкусная), всем хватит, но на всякий случай застолбите мне одну пару))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.