Перейти к содержанию

gulf337

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Баллов

    38 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gulf337

  1. а как же р10 и орфеи первого и второго поколения ? самые правильно врущие наушники это АС)))
  2. Он же может быть наполовину ангажированным, одну модель от них опускает, другую до небес возносит.Мне лично Аеон тоже больше понравились. Что-то было такое в Эфирах не совсем естественное. Хотя, да, в целом уровень ушей чувствуется. Но не мое. Слишком как-то красиво все звучало. аххахаа слишком красиво говоришь?) блин тебе не угодишь) просто с источником видно не зашли. топ уши раскрываются только от стаца. сам понимаешь)
  3. по IEM вопрос закрыт. P.S. Кстати об Эфирах, тот же Тиль в пух и прах разнес закрытые Эфиры, камня на камне не оставил. да он ангажирован по самые яйца. я конечно не особо люблю их подачу и считаю скучными но уши оч хорошие. по IEM вопрос закрыт. P.S. Кстати об Эфирах, тот же Тиль в пух и прах разнес закрытые Эфиры, камня на камне не оставил. 335 дв ср слушал? если нет то не закрыт) просто это те ием которые на уровне полноразмеров могут играть судя по отзывам. ультимативный уровень. сентранс м8 кста не слушал? мб зайдет? ну или плеер топач брать. но качественный скачок только на стаце будет. поверь мне я сам недавно купил кабель дорогущий и поставил реклок на 801 и взял авторские изо от снорри. прибавка не такая уже существенная как от смены источника или ушей на совершенно другие. и уж тем более как от стаца
  4. и что оно тебе даёт? кроме денег на ветер? я просто говорю как на форуме дела делаются)) все берут у своих. от фирм кабеля дичь какие дорогие. норм кабелей до 15 хрена найдёшь от брендов. а наши кастомные вполне серьёзную конкуренцию могут составить
  5. для дома бери стац а для портатива фиты 335 dw sr как вариант
  6. ты только на улице в портативе слушаешь или как? просто с твоими требованиями впору нормальный стац брать. тогда точно решишь проблему) ну так другой класс он и не рассматривает вроде. зачем брать простые скучные уши когда можно взять крутые? блэк лейбл простенький цапоусь как ни крути. толку брать ради него топ уши смысла нет... но если нравятся эфиры флоу то бери чего тянуть)))
  7. раз пошла такая пьянка то я за аудиотехнику м50 проголосую)
  8. Это не так, по моему мнению. Вот древний обзорчик трехлетней давности – там немного о сравнении 1000 и 1266 http://forum.doctorh...525#entry767805 . А вообще, рекомендую сравнить звучание 1000 и 1266 на 8 Малера, https://referencerec...r-symphony-no-8 естественно с адекватными трактами, хотя бы в DSD128. Тогда все станет ясно относительно “детальности и подробности” - услышите достаточно много дополнительных инструментальных и вокальных нюансов. а если я не страдаю снобизмом и не слушаю классику?)
  9. Сравнивал со своими 5-ками (не мод) - не критичная разница.Мод 5-к от Снорри понравился больше 1000х. Чем больше понравился? Разница есть. 1000е звучат более округло, сглажено. Но их плюс что их раскачать все же попроще будет, а HE6 мало с чем звучат хорошо- или мощности усилителя мало или пик неприятный на ВЧ докучает, которого нет у 1000х. Но если все подобрано, то HE6 будут не менее интересны, особенно это касается тяжелых направлений. А если говорить за детализацию, микродинамику и простор виртуальной сцены? Все ли доносят до слушателя обе модели или есть нюансы? смысл интересоваться ушами если ты в любом случае не будешь вкладывать хотя бы треть ляма в систему??? ощущение что вам нужны сенхи 800 судя по вопросам))))
  10. вам не кажется данный вопрос глупым? или мсье знает толк в извращеньях слушать элетростаты на метале??)) баера т1 послушайте. там баса завались. какой метал хоть?
  11. А кабель Oyaide Litz HPC-28U нормальный? нормальный кабель оьычно стоит нормально хотя аудио барахла много сейчас так что на цену ориентироваться точно не стоит производители ушей оьычно так себе кабеля делают. лучше всего по соотношению цена качество это кабеля от мастеров типа евгения Сергея ильи, сботча, амартола брать. желательно б.у. из литцев я только 1320* и 660* воспринимаю лично
  12. вот будут эмоции когда нормальные кабеля послушаете. а кабеля от баеров и фио это так игрушки)
  13. конечно стоит)))) если будете юзать его как транспорт) фио х5 можно взять за такие деньги
  14. впрочем у меня карта самсунга эво скоростная тоже сдохла через год а до неё сандиск. у Кингстон не сдохла. а у кого то судя по маркету и Кингстон дохли. короче это как повезёт)))
  15. я тоже в качестве ответа готов процитировать теорему эскобара. впрочем вы сами можете загуглить что это)
  16. на дворе 2к18 а люди слушают плеер 6 летней давности?)) шучу. сам слушаю плеер 10 летней давности. читается говорите?) ну это ненадолго тк кумо карточки на неск месяцев обычно потом дохнут
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.