Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Корнеев

Студийные наушники с линейной АЧХ

Рекомендуемые сообщения

прошу порощения, но вы действительно какой то трудный)))

В таком тоне со своими собратьями быдланами с пивом на лавочке. Не считаю нужным дальше разговаривать и тем более что-то доказывать.

 

работы свои давайте, заценим саунд, может вас не спасут хорошие наушники ( почему то я в этом уверен)

Давать тебе будет жена в постели! Мне ваши оценки как-то не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок кэп, сам попросил :ok: без обид)

 

Коля Kelt:

Всем обитателям форума хочу представить серию миксов под общим названием КАФЕ.

Эта музыка,которую я играю в кафе и кафетериях:

soul-disco-funky-deep house коктейль.

ненапрягающий звук,под который можно вести беседу,гулять,кататься на велосипеди и санках и ещё много чего делать....

в общем всех,кого достал электрохаус,милости прошу:

 

http://kelt.pdj.ru/mixes/1494175/DJ_KELT_KAFE_1.html

 

http://kelt.pdj.ru/mixes/1524952/DJ_KELT_KAFE_2.html

 

источник http://forum.electrostal.com/index.php?topic=214573.10;wap2

 

я хуже чем быдло :music: удачи в кофетериях :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваша язвительность не уместна, люди способные на такое отнюдь еденицами не измеряются, особенно в среде музыкантов.

извините, я забыл на каком форуме нахожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 страниц пустых дискуссий, вообще неочем не говорящих, ради ничего. Не проще ли прийти в магазин и послушать варианты на своем проэкте? мне кажется там найдется к чему подключить ноут. У 250 помоему самая убогая ачх. 770pro предлогались уже несколько раз, но вы даже не посмотрели в их сторону, причина? цена? "слишком стремные?"

 

Стоп, беру свои слова обратно, все. Для сведения илехтрохавоса подойдут любые) :music: причем сведения на уровне аимпа, хотя не спорю, подборка драма мне понравилась. Вкус есть)

А вы, как я понял, сторонник 770-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля Kelt

Идеально ровных нет вообще.

Вам не кажется, что писать о том, что идеально ровных АЧХ нет вообще, это как-то странно? Такой "секретной" информацией делитесь...

Я же уже сказал, что для моих целей больше подойдут Beyerdynamic DT 250 / 250 ohm, чем FOSTEX T 50 RP.

Вы какой то странный, пишите как будто я вас уговариваю :) Так бы и написали "всем спасибо, тема закрыта, я выбрал". Вы же продолжаете дискуссию, и не довольны что я вам отвечаю на вопросы которые вы задали :)


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля Kelt

Идеально ровных нет вообще.

Вам не кажется, что писать о том, что идеально ровных АЧХ нет вообще, это как-то странно? Такой "секретной" информацией делитесь...

Я же уже сказал, что для моих целей больше подойдут Beyerdynamic DT 250 / 250 ohm, чем FOSTEX T 50 RP.

Вы какой то странный, пишите как будто я вас уговариваю :) Так бы и написали "всем спасибо, тема закрыта, я выбрал". Вы же продолжаете дискуссию, и не довольны что я вам отвечаю на вопросы которые вы задали :)

 

 

я не умею так красиво говорить :D социопатия мешает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dyuke

:D)

Я люблю людей, люблю когда их нет,

Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 страниц пустых дискуссий, вообще неочем не говорящих, ради ничего. Не проще ли прийти в магазин и послушать варианты на своем проэкте? мне кажется там найдется к чему подключить ноут. У 250 помоему самая убогая ачх. 770pro предлогались уже несколько раз, но вы даже не посмотрели в их сторону, причина? цена? "слишком стремные?"

 

Стоп, беру свои слова обратно, все. Для сведения илехтрохавоса подойдут любые) :music: причем сведения на уровне аимпа, хотя не спорю, подборка драма мне понравилась. Вкус есть)

А вы, как я понял, сторонник 770-х?

вы удивитесь, но я ещё сторонник hd 380 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы удивитесь, но я ещё сторонник hd 380

Зачем? о_О

 

нет ничего лишнего, слышно все, более дорогие варианты с таким же разрешением стоят на порядок дороже, смысла покупать не вижу так как "такого" качества звука просто не в состоянии сделать)

я искал именно без акцентный, холодный саунд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы удивитесь, но я ещё сторонник hd 380 :D

Боже) А 650?

не рассматривал открытые варианты) Мне сцена не нужна - её все равно в наушниках никогда правильно не сделать. "звук в голове" мешает разделять массу на составляющие )

 

вы удивитесь, но я ещё сторонник hd 380

Зачем? о_О

В них видно "скелет" :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, по мне так 280-380 только вокал писать - шумка у них хорошая.

Сильно утомляют.

 

привыкать надо, не спорю - давят сильно, но это предел полного прилегания наушников - пробовал их прижимать, звук не меняется. Что увеличивает слышимость некоторых аспектов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сцена не нужна - её все равно в наушниках никогда правильно не сделать.
Сделать, просто усилитель получется очень сложным.

усилитель? а то что в наушниках иная стереопанорама и никакая закрытость/открытость от этого не спасет, что скажете?

 

и мы вообще походу друг друга не поняли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем всем всем ! по двое DT-150 !!!!

 

 

popcorm1.gif

 

(Хоть на работе не так скучно :D ) .

да и как-то не ассоциируется сведение с цых-бух на 990х и ААААУУУй на фостексах , ну грязь почистишь , не более (и не менее) .

нужно отталкиваться от человеческого слуха ,

самый большой раздражитель вч , их должно быть не много , иначе звучит не натурально и откровенно мешает .

середина ровная и сухая , без лишнего тепла и крикливости . иначе ты будешь отлавливать не существующих мух в виде сибилянтов .

бас меньший раздражитель и его при малом количестве не промониторишь , значит он должен быть приподнят , но не глушить середину .

 

в общем купив домой фостексы ты с кислой миной послушаешь попсу (ля-ЛяЯяя , тсссы , тщиии) , на вторых 990х (цых-шихц , бух-бах :coll: ) ,

 

в итоге от перебора "звуковых выпячиваний" , сводить пойдешь на мониторах .... на работу .

 

т.е. из своей нарезки "звуков" ты музыку не создашь , ты просто промониторишь на грязь записанные дорожки , а сложить из них музыку ты на недонаушниках не сможешь , даже предварительно .

и что ты потом будешь доводить на мониторах ? кашу из звуков ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать о Audio-Technica ATH-M50?

Сейчас наткнулся на них, пишут, что разработаны специально для профессионального мониторинга и микширования, да и отзывы все положительные.

 

1d54447fd2736abe6798e6f19c0956dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем всем всем ! по двое DT-150 !!!!

На сколько сильно они отличаются от Beyerdynamic DT 990 PRO и отличаются ли вообще?

 

ed7c0793ed0981f8ad3303df34853077.png111b51f89ebf06d1eb1bd54836407445.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по АЧХ, то ИМХО: у М50 явно чуть выше басы и провал на 6к (не знаю, что он дает :))

в 990-х явно выше высокие и низкие, ну и середина завалена. Так что при прослушивании будет лучше слышно низы и верха.

150 - тоже, кстати, высокие и низкие выше середины (я вообще смотрю - это фишка Байеров :notknow: ), но нижние басы слишком круто уходят вниз.

А почему ты их сравниваешь? А как же 880 и 250?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты их сравниваешь? А как же 880 и 250?

Да поговорил ещё с несколькими звукачами: кто-то говорит, что 150-е - это классика и 250-е тоже.

Кто-то советует в сторону Аудиотехники посмотреть. Некоторые говорят, что только 880 PRO!

Я думаю надо взять свой ноут, звуковуху внешнюю и поехать в Doctorhead всё это дело слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора :smile83: Заодно отпишитесь, как сильно 250е отличаются от 150х, очень интересно :Yesyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усилитель? а то что в наушниках иная стереопанорама и никакая закрытость/открытость от этого не спасет, что скажете?
чтоб не писать тоже самое смотрите тут

кабеля из меди за 2 000 $ тоде звук меняют :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только 150е должны быть хотя-бы 2ч прогреты . А лучше 20 . Иначе вау эффект обеспечен :D

 

Их главное отличие от новодельных баеров в темных вч. , они не яркие и искристые а темные и холодные (сухие) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.