Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Doctorhead

Sennheiser ie6,7,8 Уже в наличии.

Рекомендуемые сообщения

Тогда со спокойной душой беру ie6. :music:

cergei82, так как вы используете эти наушники расскажите как они по надёжности и удобстве посадке. И стоит ли к ним докупать насадочки или все в комплекте идут? И могли бы вы ещё дать ссылочку на инфу по обкатке наушников. Благодарю за внимание. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D.I.M.A.

Про надежность: особо нечего сказать. Скажу лишь, что качество провода просто отличное! За все время использования (вот уже полгода) своих свойств он не потерял. Вот только зимой на холоде слегка дубеет, но в помещении быстро восстанавливает свойство гибкости. По посадке: первое время было непривычно использовать такой способ ношения, требовалось некоторое время, чтобы правильно установить. Но в скором времени приноровился очень быстро. Даже пробовал носить обычным способом (не через ухо)-вполне удобно, только выглядит немного странно.:)

По насадкам: покупать дополнительные нет смысла, в комплекте их и так предостаточно. НО! Советую прикупить в качестве эксперимента вот это. С ними мне больше понравилось. Тут впечатления.

По поводу обкатки: я так понял, имеете ввиду "прогрев" наушников? Вообще советую не заморачиваться, а просто слушать и наслаждаться! Но все же, если так интересен этот вопрос-можете почитать :)


Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по надёжности буллеты?

Говорят ломаются часто.... Я к сожалению немогу позволить себе часто брать уши, надеюсь годик они послужат нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carcass

в этой теме вообще-то не Буллеты обсуждаются.


Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже встречался с фальшивыми IE7? Если нет, то думаю что вот они, цена на них просто смешная.

http://cgi.спам.de/Sennheiser-IE7-IE-7-Earphones-Headphones-for-Mp4-psp_W0QQitemZ170373959665QQcmdZViewItemQQptZUK_AudioVisualElectronics_HomeAudioHiFi_Headphones?hash=item27ab144ff1&_trksid=p3286.m63.l1177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctorhead, я все пытаюсь подобрать себе плеер и наушники. Почти все кандидаты на покупку у Вас есть в наличии. И тут возникает вопрос, смогу ли я приехав к Вам в магазин прослушать все комбинации интересующих дивайсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь уже встречался с фальшивыми IE7? Если нет, то думаю что вот они, цена на них просто смешная.

http://cgi.спам.de/Sennheiser-IE7-IE-7-Earphones-Headphones-for-Mp4-psp_W0QQitemZ170373959665QQcmdZViewItemQQptZUK_AudioVisualElectronics_HomeAudioHiFi_Headphones?hash=item27ab144ff1&_trksid=p3286.m63.l1177

 

да нет просто наконец-то адекватно оценили :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! прошу помощи в решении вопроса. Так вот в следующем месяце хочу обновить ушки, старые koss the plug уже порядком поднадоели, так как большая часть моих песен звучит на них кашавито, поэтому хочется так сказать на новый уровень звука. А теперь попорядку: мои любимые жанры, это тяжелый металл (behemoth,tiamat,static-x,mayhem,novembers doom...); готика (lacrimosa,vampiria...); рок (blink182,киш,сектор газа,billy talent,bloodhound gang,muse,adema...); альтернатива (tool,katatonia...); industrial (stahlhammer,megaherz,oomph!...) - в том числе и разновидности этих жанров. Я бы сказал на них уходит 85%, а остальные 15% немного транса, электро, классики. Но самое главное это тяжеляк. Хотелось бы: 1)Чтобы на полной громкости не было бы банальной каши; 2)Чтобы сцена была объемная, а не гудело прямо в башке; 3)Чтобы ушки вполне хорошо бы справлялись и без усилка!; 4)Драйвовые чтобы были, послушав которых хотелось сплясать гопака); 5)Баса чтобы хватало на всех стилях, чтобы был объемный и не гудел. Так вот сейчас выбор стоит между ie7 и ie8, возможности прослушать нету, так что на словах.. прошу ответить по вышеперечисленному, на эти 2 модели. Про ie8 конечно уже писали, все соответствует, но дороговато, деньги есть, но както не могу я за наушники столько отдать такую сумму.. Вот хорошо бы, если бы кто-нибудь описал модель ie7 по тем 5 пунктам и сильно ли она отличается от модели старшего собрата ie8 и чем? Может есть альтернатива им в эту цену динамических затычек для тяжелечка? Да и еще просьба: кто слушал именно те стили, которые я написал ранее и про которые еще ничего не писали на ie7 и ie8 опишите пожалуйста (metallica невсчет - метал, но не тяжелый), в частности никто вроде про 7 модель стили не описывал, как играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется хорошей четкости при большой динамике ваш путь лежит к Klipsch Image X10 , сам ими пользуюсь уже почти два года, слушаю тяж. очень доволен. Хорошая посадка в ухе , ОТЛИЧНАЯ шумоизоляция, супер басс, .... и еще целая куча плюсов


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всё и понял что аудиофил - это диагноз, причём форма психического расстройства неподдающаяся лечению... Это ж надо за ухи просить более 170$! Да им красная цена 50... Вы ещё прочитайте про влияние цвета ламп на звук http://www.pro-radio.ru/history/8834/


Hi-End - это диагноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахматами просто покорён! :D


Дома: Raysonic CD-168 inakustik NF 1302 XLR Luxman P-1u

Наслаждаюсь: Grado PS1000.

Пользую c интересом: Audio-technica ATH-W5000, Sennheiser HD 650.

Лежит на полке: Sennheiser HD 580, AKG К501, Коss PRO/480 и всякая мелочь.

В дороге: SONY PCM-D50, SONY Discman D-330 Sennheiser IE 8, SONY MDR-EX90LP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскачает ли ie8, ie7 как следует cowon d2?Или же все-таки нужен усилок?

зы желательно услышать от тех, кто владеет данной аппаратурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D2 их раскачает, но советую крепко подумать, стоит ли это го***, тех денег, что за него хотят мудрые ребята на букву S...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскачает ли ie8, ie7 как следует cowon d2?Или же все-таки нужен усилок?

зы желательно услышать от тех, кто владеет данной аппаратурой

 

Их что угодно раскачает, не проблема - очень легкие на подьем уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал кастомы с IE 8, есть смысл заказать или лучше пенные насадки взять? просто с посадкой в ухо проблема :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это го***

Уважаемый, за что Вы их так ? :blink:

Наверное, за плохое соотношение цены и качества звука. :D


Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что лучше выбрать Sennheiser IE8, Sleek Audio SA6 или Etymotic ER-4S?


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что лучше выбрать Sennheiser IE8, Sleek Audio SA6 или Etymotic ER-4S?

Sleek Audio SA6 - более сбалансированные, плюс можно настроить под себя.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cowon S9 их прокачает?


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cowon S9 их прокачает?

Ковон неплохой плеер, но SA6 да и ER4 способны на большее. Ну и IE8 - просто го***, хотя многие считают иначе.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и IE8 - просто го***, хотя многие считают иначе.

Обоснуй


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ковон неплохой плеер, но SA6 да и ER4 способны на большее.

Нужно докупать усилитель?


Дома: HP Compaq 6820s (windows 7 Ultimate 32-bit) -> musiland monitor 01 usd -> Levz DAC-S-015 -> Levz HA-S-029 -> Beyerdynamic DT 990 PRO / Philips SHP895; Creative E-Mu 0202 USB

Кабеля: Monster, AudioQuest VDM-1 1.0m

Портатив: Cowon S9 16 Гб -> Sennheiser ie4

Было: Sony Walkman NW-S603, Apple Ipod nano 3G 8 Гб, Philips SHE 8500, Sennheiser CX300-II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоснуй

И как тут обосновать? То что они сливают SA6 капитально по всем показателям при в 1.5 раза большей цене? То, что они играют хуже, чем FA Silver Bullet при в 4 раза большей цене? То, что у меня дефолтный затычка от телкаста играют гораздо лучше (сбалансированнее), чем IE8? Какие еще нужны обоснования? Отсосные наушники такими навсегда и останутся...

 

Cowon S9 - сам как источник слаб, что докупай усилитель, что нет, ничего это не даст. :) Лучше тогда без, хотя бы компактно.

 

Посоветовал бы телкаст, но у него ничего нормального кроме звука и габаритов нет...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.