Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Doctorhead

Sennheiser ie6,7,8 Уже в наличии.

Рекомендуемые сообщения

В данном случае "прогреть"- это "привыкнуть", ятакщитаю. Слушайте, слушайте и еще раз слушайте.

Нет ты не прав. Прогрев - это значит что наушники проигрывая определенные частоты начинают игать лучше, т.е. там есть и мембрана, которая должна перейти в своё нормальное рабочее состояние.

Прогревать можно спец семплами с розовым шумом, а можно на ночь оставить музыку играть...


Sennheiser ie4

Sennheiser ie8

-----------------

Cowon S9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае "прогреть"- это "привыкнуть", ятакщитаю. Слушайте, слушайте и еще раз слушайте.

Да действительно, это не правильно, однако привыкание к наушникам это тоже важный фактор. Что такое прогрев и как это делается Action правильно сказал, только есть ещё один вариант прогрева, это просто слушать наушники, приэтом ещё и привыкание будет.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите на сколько велика разница в качестве у ie8, ie7 и ie6??

и на сколько велик процент брака??

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня перестал работать правый наушник сегодня... перестановкой выяснил, что это провод... двух месяцев не продержался((((


Sennheiser ie4

Sennheiser ie8

-----------------

Cowon S9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня перестал работать правый наушник сегодня... перестановкой выяснил, что это провод... двух месяцев не продержался((((

 

Ну вот, а их прям так хвалили ))


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может произойти с любыми наушниками. по i8 единичные случаи брака. А если сравнивать с шурами, улбтимейт и m-audio, то sennheiser вообще впереди планеты всей по устойчивости.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Action ,что-то я от Вас не вижу обзора этих наушников.......вы хотябы бегло опишите их? на что похожи в своем звучании, дают ли они какой-нибудь окрас........ну и.т.д. )) Конечно если у Вас есть на это время


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Action ,что-то я от Вас не вижу обзора этих наушников.......вы хотябы бегло опишите их? на что похожи в своем звучании, дают ли они какой-нибудь окрас........ну и.т.д. )) Конечно если у Вас есть на это время
Может это обзор Вам поможет: http://www.losslessaudio.ru/naushniki/o ... heiser-ie8

Стационар: ПК (RME Digi 96/8 Pad) + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS Audio Laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.

Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Action ,что-то я от Вас не вижу обзора этих наушников.......вы хотябы бегло опишите их? на что похожи в своем звучании, дают ли они какой-нибудь окрас........ну и.т.д. )) Конечно если у Вас есть на это время
Может это обзор Вам поможет: http://www.losslessaudio.ru/naushniki/o ... heiser-ie8

 

 

Спасибо.............я уже все перечитал от знатаков )) Вот только у знатаков слишком разные мнения.....вот так что жду отзывов от простых обывателей, к какому же мнению они придут


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может произойти с любыми наушниками. по i8 единичные случаи брака. А если сравнивать с шурами, улбтимейт и m-audio, то sennheiser вообще впереди планеты всей по устойчивости.

Согласен... обидно что нет проводов... я ждать устал :(

 

Action ,что-то я от Вас не вижу обзора этих наушников.......вы хотябы бегло опишите их? на что похожи в своем звучании, дают ли они какой-нибудь окрас........ну и.т.д. )) Конечно если у Вас есть на это время

Бегло - отличный глубокий бас. Немного глуховаты, по сравнению с арматурными. Верха не цыцкают. сцена есть и отличная, самая лучшая в динамических ушах. Детальность присутсвует, но не такая как опять же у арматуры. Она нормальная. В отличие от арматуры, они не передают совокупность звуков, а выдают именно музыку, которой можно наслаждаться. Звукоизоляция средняя. Несомненный плюс - раскачиваются любым плеером без усилка. Топовая же арматура нуждается в портативном усилке (например на моем Ковоне S9 ie8 играют отменно, а вот UE Triple 10 не заиграли без усилка ). Я доволен... вот тока провод жду


Sennheiser ie4

Sennheiser ie8

-----------------

Cowon S9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может произойти с любыми наушниками. по i8 единичные случаи брака. А если сравнивать с шурами, улбтимейт и m-audio, то sennheiser вообще впереди планеты всей по устойчивости.

Согласен... обидно что нет проводов... я ждать устал :(

 

Action ,что-то я от Вас не вижу обзора этих наушников.......вы хотябы бегло опишите их? на что похожи в своем звучании, дают ли они какой-нибудь окрас........ну и.т.д. )) Конечно если у Вас есть на это время

Бегло - отличный глубокий бас. Немного глуховаты, по сравнению с арматурными. Верха не цыцкают. сцена есть и отличная, самая лучшая в динамических ушах. Детальность присутсвует, но не такая как опять же у арматуры. Она нормальная. В отличие от арматуры, они не передают совокупность звуков, а выдают именно музыку, которой можно наслаждаться. Звукоизоляция средняя. Несомненный плюс - раскачиваются любым плеером без усилка. Топовая же арматура нуждается в портативном усилке (например на моем Ковоне S9 ie8 играют отменно, а вот UE Triple 10 не заиграли без усилка ). Я доволен... вот тока провод жду

 

 

 

Спасибо за мини обзорчик))

А вот что вы имели ввиду говоря про арматуру, с чем вы сравнивали? как Вы думаете, вестоны 3 с сеннами потягаются или кто-то из них сольет? А где у вас провод поломался. кстати, как сам провод то?? гнется нормально, не твердеет? Или через пару дней носки становится деревом?


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может произойти с любыми наушниками. по i8 единичные случаи брака. А если сравнивать с шурами, улбтимейт и m-audio, то sennheiser вообще впереди планеты всей по устойчивости.

Согласен... обидно что нет проводов... я ждать устал :(

 

Action ,что-то я от Вас не вижу обзора этих наушников.......вы хотябы бегло опишите их? на что похожи в своем звучании, дают ли они какой-нибудь окрас........ну и.т.д. )) Конечно если у Вас есть на это время

Бегло - отличный глубокий бас. Немного глуховаты, по сравнению с арматурными. Верха не цыцкают. сцена есть и отличная, самая лучшая в динамических ушах. Детальность присутсвует, но не такая как опять же у арматуры. Она нормальная. В отличие от арматуры, они не передают совокупность звуков, а выдают именно музыку, которой можно наслаждаться. Звукоизоляция средняя. Несомненный плюс - раскачиваются любым плеером без усилка. Топовая же арматура нуждается в портативном усилке (например на моем Ковоне S9 ie8 играют отменно, а вот UE Triple 10 не заиграли без усилка ). Я доволен... вот тока провод жду

 

 

 

Спасибо за мини обзорчик))

А вот что вы имели ввиду говоря про арматуру, с чем вы сравнивали? как Вы думаете, вестоны 3 с сеннами потягаются или кто-то из них сольет? А где у вас провод поломался. кстати, как сам провод то?? гнется нормально, не твердеет? Или через пару дней носки становится деревом?

Сравнивал с 10ками UE, Sure 530, Клипши Custom 3, AT CK10. Третьи Вестоны очень специфичны. И к тому же в Росии их нет, надо забугром заказывать.

Не знаю где поломося, но понял, что в самом начале уха, там изгиб самы большой при ношении. На морозе зараза твердеет, но при оттаивании приобретает первоночальные свойства.


Sennheiser ie4

Sennheiser ie8

-----------------

Cowon S9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что все эти арматуры в коей степени сливают этим динамическим? (на вид провод то у них крепкий, толстый, как он умудрился поломаться то?) А Вы не пользуете специфичные насадки на сам провод для заушной посадки?

Да, а как их можно с триплами 10 сравнить? Посадка, звук........?


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать, что все эти арматуры в коей степени сливают этим динамическим? (на вид провод то у них крепкий, толстый, как он умудрился поломаться то?) А Вы не пользуете специфичные насадки на сам провод для заушной посадки?

Да, а как их можно с триплами 10 сравнить? Посадка, звук........?

Арматура ивает именно по басу и общей картины...слишишь не музыку а сочетание четких звуков.

Не юзал заушние насадки, т.к. неудобно.

посадка оинаковая, Тирплы пошире сцену играют и почетче верха. И более звонкие


Sennheiser ie4

Sennheiser ie8

-----------------

Cowon S9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать, что все эти арматуры в коей степени сливают этим динамическим? (на вид провод то у них крепкий, толстый, как он умудрился поломаться то?) А Вы не пользуете специфичные насадки на сам провод для заушной посадки?

Да, а как их можно с триплами 10 сравнить? Посадка, звук........?

Арматура ивает именно по басу и общей картины...слишишь не музыку а сочетание четких звуков.

Не юзал заушние насадки, т.к. неудобно.

посадка оинаковая, Тирплы пошире сцену играют и почетче верха. И более звонкие

 

 

 

А сами то наушники (ИЕ8) нормально в ухо содяться??


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

 

Кароче, я так понял, что ИЕ8 переиграют кого хошь))?

Кстати,, а провод то Вам когда привезут-то? а от вестонов к Ие8 не подойдет наверно?


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctorhead скажите пожалуйста, а когда вы будите продовать отдельно провод для Ие8 и можно ли применять для них например провод для вестонов?


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайщие дни уже будут доступны в свободной продаже. От Вестонов кабель не подходит.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайщие дни уже будут доступны в свободной продаже. От Вестонов кабель не подходит.

 

я смотрю, у Вас в подписи именно эти ушки? Охарактеризуйте их! я слышал, что некоторые их сравнивают с ранней моделью которые в 4 раза дешевле ИЕ8. Неужели это сеннхайзер нас так обманывает??

Кстати, а кабель в какую цену будет?


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охарактеризовал я их в начале этой темы, там целый обзорчик.

Мнение мое нисколько не поменялось за все время использования, только лучше и лучше они становятся.

По сравнению с ie4 разница существенная, и те кто ее не замечают( а вернее не хотят замечать), многое теряют в дальнейшем.

Цена кабеля еще не определена.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охарактеризовал я их в начале этой темы, там целый обзорчик.

Мнение мое нисколько не поменялось за все время использования, только лучше и лучше они становятся.

По сравнению с ie4 разница существенная, и те кто ее не замечают( а вернее не хотят замечать), многое теряют в дальнейшем.

Цена кабеля еще не определена.

 

 

А можно такой вопрос, только без обид и каких-то предъяв в Вашу сторону: Вы это говорите потому, что это так в действительности (я имеюю ввиду качество звучания этих наушнков) или Вы говорите для маркетинговых целей, чтобы данный товар имел успех и люди его раскупали? Простите, что я вот так тут это спрашиваю. Если что, ответьте в личу, чтобы небыло недоразумений!


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я описываю свое мнение, действительно качественный и добротный европейский продукт. К тому же это первые наушники с динамическими драйверами и такого уровня звучания. Можно приехать к нам в магазин и все самому послушать, выбрать и составить свое мнение. Уверен, что ie8 не оставят Вас равнодушными.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rossiaa33

Вам не нравится ответ о звучании Sennheiser ie8, или может быть сами наушники? Вопрос, про маркетинг, это не к Doctorhead, это уже решенный вопрос на фирме Sennheiser. Магазин только продает то, что уже оценено, с минимальной торговой наценкой и с учетом контроля и сервиса, который просто отсутствует в подавляющем большинстве. Вам заранее гарантируют подлинность и дальнейшую поддержку товара в рамках гарантийных обязательств. Что можно ответить про наушники, которые сама фирма Sennheiser позиционирует как свои лучшие наушники в данном форм-факторе, только то, что они лучшие. Вот вопрос понравятся они или нет, это ведь совсем другой вопрос и кто может ответить на него кроме вас самих?

Возможно, может показаться, что наушники излишне респектабельны, так ведь это лучшие наушники. Возможно, респектабельность оценивается недорогими аксессуарами в виде коробочки, так респектабельность оценивается не стоимостью аксессуаров, а их наличием и исполнением, качеством. Дорогие наушники, как и любой дорогой продукт, составляют наименьшую часть продаваемой во всем мире, и они не нуждаются в специальной рекламе, только в представлении, в оповещении того, что они уже есть. И покупают их не все подряд, а лишь некоторые. Как только масштабы производства достигнут значительных размеров, продукт немедленно переходит в более доступную ценовую категорию.

Возможно, может показаться, что раз провод рвется, так и надежность низкая, опять, провод не рвется сам собой, его рвут. Тем более что сам провод сменный, что немаловажно для такого форм-фактора, как раз, как защита от «неожиданностей» эксплуатации в суровых условиях современной действительности.

Если требуются наушники такие же, но дешевле, то тогда надо не в Doctorhead обращаться, а куда-нибудь на «Горбушку», там можно нередко найти не только подобные «уши», но и лапшу для них, в виде Fake.

Это не «наезд», так что без обид, это информация к размышлению.


Истине нужно несколько слов, демагогия требует библиотек.

LabAT

 

 

Laconic Lunch Box II HA-06, Lehmann - Samespayal, M^3 AMB - Samespayal, LabAT PR 02Lux

Maya44, DAC Matrix-mini

Audio-Technica: A900, AD700, AD900, AD1000

AKG: K24P, K514, K530LTD, K601

Grado: SR325i

Sennheiser: HD595, HD650

MB Quart: QP400, QP805HS

Beyerdynamic: DT880 (2005)

Creative: AURVANA LIVE!

Fostex: T-50 RP

Cresyn: CS-HP700 (Red)

Pioneer: M10R

Koss: The Plug, PortaPro

ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-7

Fischer Audio: FA-002, FA-003, FA-004, FA-005, Oldskool'70s, Titan, Hyperion, Silver Bullet

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rossiaa33

Вам не нравится ответ о звучании Sennheiser ie8, или может быть сами наушники? Вопрос, про маркетинг, это не к Doctorhead, это уже решенный вопрос на фирме Sennheiser. Магазин только продает то, что уже оценено, с минимальной торговой наценкой и с учетом контроля и сервиса, который просто отсутствует в подавляющем большинстве. Вам заранее гарантируют подлинность и дальнейшую поддержку товара в рамках гарантийных обязательств. Что можно ответить про наушники, которые сама фирма Sennheiser позиционирует как свои лучшие наушники в данном форм-факторе, только то, что они лучшие. Вот вопрос понравятся они или нет, это ведь совсем другой вопрос и кто может ответить на него кроме вас самих?

Возможно, может показаться, что наушники излишне респектабельны, так ведь это лучшие наушники. Возможно, респектабельность оценивается недорогими аксессуарами в виде коробочки, так респектабельность оценивается не стоимостью аксессуаров, а их наличием и исполнением, качеством. Дорогие наушники, как и любой дорогой продукт, составляют наименьшую часть продаваемой во всем мире, и они не нуждаются в специальной рекламе, только в представлении, в оповещении того, что они уже есть. И покупают их не все подряд, а лишь некоторые. Как только масштабы производства достигнут значительных размеров, продукт немедленно переходит в более доступную ценовую категорию.

Возможно, может показаться, что раз провод рвется, так и надежность низкая, опять, провод не рвется сам собой, его рвут. Тем более что сам провод сменный, что немаловажно для такого форм-фактора, как раз, как защита от «неожиданностей» эксплуатации в суровых условиях современной действительности.

Если требуются наушники такие же, но дешевле, то тогда надо не в Doctorhead обращаться, а куда-нибудь на «Горбушку», там можно нередко найти не только подобные «уши», но и лапшу для них, в виде Fake.

Это не «наезд», так что без обид, это информация к размышлению.

 

 

 

 

НУ наконец-то очень приятный ответ, не краткий, не безсмысленный, а полноценный! Нет, ни в коем случае, я не думаю про наезды, ведь мы не за этим тут собираемся. Да, я согласен с тем что Вы мне сказали, я не критикую продукт, не пытаюсь его высмеять, понизить его рейтинг, но вот те, кто их слушал, очень часто оставались не в восторге. Понимаете в чем дело, сам я не месный и протестировать наушники не могу в отличие от Вас всех, кто живет в Москве, поэтому пытаюсь максимально Вас "помучать" в той или иной степени, для своего же понимания и осознания качества звучания, удобства наушников. Если бы у меня была такая возможность, сбегать в магазин, я бы сейчас не печатал Вам письма с просьбами написать мне Ваши мнения по поводу тех или иных девайсов, а приехал к Вам в магази и все сам испробовал. Я понимаю, что вкусы у всех людей разные и каждый концентрируется на своих стилях музыки, но должно же быть какое-то уже сфомировавшееся мнение на счет данных ушек. А то читая разные отзывы про то, что данный продукт это просто ремаркетинг, то просто становится страшно за то, что потратя такие деньги (для некоторых это реально большие деньги), получишь тот же продукт за 3-4тр. Я понимаю, что такая компания не будет обманывать потребителя, но немного страшновато.


Home: Sony Vaio + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 ( Sennheiser HD650)

 

Portable: SGS8+ + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.