Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Gibson

fischer Audio HA-02 на сколько хороший усилитель?

Рекомендуемые сообщения

Отчасти Rom прав, если вы все такие умные так делайте все сами =)), нет есть конечно умельцы которые усилки сами собирают( у меня друг например для машин усилители делает и продает, в нашем городе даже популярен ибо усилки не плохие)

Отчасти нет иногда за эти эти же деньги или несколько большие можно найти аппарат котоырй будет лучше, я не говорю что этот усь плохой( я его увы не слушал), но если честно то нотки пиара тут явно есть =)


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Khronos

флюкс?

ОписАлся он. Про фишер говорил это и так ясно. И не альпс а альт. Альпс это регулятор громкости :)


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчасти Rom прав, если вы все такие умные так делайте все сами =)), нет есть конечно умельцы которые усилки сами собирают( у меня друг например для машин усилители делает и продает, в нашем городе даже популярен ибо усилки не плохие)

Отчасти нет иногда за эти эти же деньги или несколько большие можно найти аппарат котоырй будет лучше, я не говорю что этот усь плохой( я его увы не слушал), но если честно то нотки пиара тут явно есть =)

"сделай все сам" это логика для дебилов. если подруга плохо делает минет, перед тем как сказать ей об этом ты сначала сам научишься отсасывать?


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчасти Rom прав, если вы все такие умные так делайте все сами =)), нет есть конечно умельцы которые усилки сами собирают( у меня друг например для машин усилители делает и продает, в нашем городе даже популярен ибо усилки не плохие)

Отчасти нет иногда за эти эти же деньги или несколько большие можно найти аппарат котоырй будет лучше, я не говорю что этот усь плохой( я его увы не слушал), но если честно то нотки пиара тут явно есть =)

"сделай все сам" это логика для дебилов. если подруга плохо делает минет, перед тем как сказать ей об этом ты сначала сам научишься отсасывать?

Я считаю что кретиковать может тот кто что то может!!, просто крикнуть это гавно может каждый только вот чести это ему не делает, я в данный момент не защищаю данный усилок, но и не хочется видеть когда что то оскорбляют или унижают без везких на то причин, да дорого, да возможно до ума не доведено, зато Российский, зато достать не проблема.


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HA-02 по крайней мере дает уровень искажений и измерительные данные

измерениям я не ВЕРЮ.

ему надо еще красивую брашурку с измерениями и бантиком как у эссенции :D

Фишер сделан серьезными инженерами

и что с того ?)

Втоптать тут что-то можно только если один из них сам по себе убого сделан. И даже с оговоркой - если то что он плохо сделан именно для звука.

ОУ в усилителе не есть хорошо.

шумит небось как паровоз

не шумит.

красная цена на вид -1500 рубелй

Регулятор громкости Alps Blue Velvet 921 руб

трансформаторное железо М6 Improved 600 руб./кг

все полторы тыщи закончились :spiteful:

СОБЕРИТЕ ЗА 3000 нам HA2

200(ну может 300) рублевые оушки и кондеры, хз сколько стоящий корпус, 300 рублей адаптер питания плюс отпадная функция питания по usb, остальное стоит вообще копейки + сборка.

вот и весь уселитель. думаю даже в 2т все уложится :secret: .

 

 

ладно думайте как хотите...


Creative G6 > HD58X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчасти Rom прав, если вы все такие умные так делайте все сами =)), нет есть конечно умельцы которые усилки сами собирают( у меня друг например для машин усилители делает и продает, в нашем городе даже популярен ибо усилки не плохие)

Отчасти нет иногда за эти эти же деньги или несколько большие можно найти аппарат котоырй будет лучше, я не говорю что этот усь плохой( я его увы не слушал), но если честно то нотки пиара тут явно есть =)

"сделай все сам" это логика для дебилов. если подруга плохо делает минет, перед тем как сказать ей об этом ты сначала сам научишься отсасывать?

Я считаю что кретиковать может тот кто что то может!!, просто крикнуть это гавно может каждый только вот чести это ему не делает, я в данный момент не защищаю данный усилок, но и не хочется видеть когда что то оскорбляют или унижают без везких на то причин, да дорого, да возможно до ума не доведено, зато Российский, зато достать не проблема.

ок, что ты можешь? 99% посетителей этого форума не делают таких идиотских ошибок в тексте как у тебя, ты же не в состоянии два слова правильно написать. следуя твоей логике ты вообще не достоин марать страницы форумов своим мнением, до тех пор пока не выучишь русский хотя бы на уровне пятиклассника.

 

я вообще сомневаюсь, что ты понимаешь о чем говоришь, посмотри хоть в словарь что такое критика

 

Кри?тика (от фр. critique из др.-греч. ??????? ????? «искусство разбирать, суждение») —

выявление противоречий;

выявление ошибок и их разбор

разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (например, литературная критика);

отрицательное суждение о чём-либо (в искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков;

исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (например, критика текста, критика исторических источников).

отзыв, обсуждение чего-либо с целью выразить свою точку зрения.

 

что касается данного усилка, если тебе нужно мнение людей, которые сами могут собрать такой усилитель, обратись на форум вегалаб.ру например, они там от души посмеются что "за эти деньги лучше не найти". можно заодно сравнить с более дешевым клоном лемана http://www.alicemagicbox.com/lasercolle ... ycube.html


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие операционные усилители используются?

Что за серия конденсаторов?

Я как понимаю там еще DC-DC преобразователь стоит?


Prodigy HD2(Full UP) + SRPP(6Н6П фотон 60x) + GMP400 (литцендрат)

DIY: ламповые часики; DACs: Tremor->TDA1541A; PCM2702; AMPs: Lehmann; M3; LT1210, Tube AMP TESLA E88CC+6С19П

cowon7 + CFA-amp + ATH-M50 (Canare L-4E5AT);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, что ты можешь? 99% посетителей этого форума не делают таких идиотских ошибок в тексте как у тебя

Ага - знакомо. Когда нечего сказать по делу начинается придирки к чему попало. Не хочешь меня обвинить в том, что я сегодня не побрился???? :) Я пишу быстро и если честно не диктант на оценку и мне пофигу на ошибки. А если для тебя важно знание именно русского языка - то тогда надо на другой форум идти :)

 

я вообще сомневаюсь, что ты понимаешь о чем говоришь, посмотри хоть в словарь что такое критика

Если я не ошибаюсь, мы говорим не о кртике а о усилителе. Так nxj не надо офтопить и уводить тему куда подальше :)

 

что касается данного усилка, если тебе нужно мнение людей, которые сами могут собрать такой усилитель, обратись на форум вегалаб.ру например, они там от души посмеются что "за эти деньги лучше не найти".

В отличии от тебя, я не обращаюсь к форумным знатокам. И Понимаю еще одну мелкую вещь. Если хочешь собрать такой сам - да - собрать можно и дешевле - это любой идиот знает. Тут не надо мнение знатоков. Можно и плату развести, можно и не заказывать гравировку, купить запчасти части подешевле, можно не вносить навар для сетей и т.д. Можно просто сделать их на слух без прогонки измерений и вылизывания. Сэкономить всегда можно - китай этим тока и занимается например.

 

И если так хочется подешевле - паяй сам епть

И посмотри в справочниках что такое экономика, чтоб понять, из чего состоит стоимость товара ладно? А потом уже можно умничать и пускать слюни по поводу неоправданной цены. А то блин знатоков как лучше и дешевле масса, только максимум на что таланта хватает - ссылки на векипедию дать и по клаве стучать. Ты вообще хоть один усилок собрал? В серию запустил? Производсто организовывал? Сбыт организовал? Гарантийное обслуживание организовал? Налоги платишь? Демо зал есть? нет? Вот и не умничай перед теми, ко все это делает! Или если можешь лучше - не пеерепечатывай векипедию а возьми и сделай ладненько? Знаток блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия - страна телепатов, способных оценивать звук по фотографии и гениальных экономистов, способных в уме за минуту расчитать конечную цену изделия с учетом всех затрат и прибылей...

 

в айфоне тоже железа всего на 170 баксов, однако покупают его за килобакс и не ноют... да потому-что тем, кто покупает айфон, не "шашечки" важны, а "ехать".

 

критиковать каждую копейку в цене изделия, считать цену по стоимости отдельно взятых железок, забывая про оплату банального человеческого труда - самое нищебродское занятие... хотите сэкономить? не покупайте... кому действительно надо, придет, послушает и, если звук устроит, купит... купит звук, а не набор железа!

 

в конце концов, главный закон рынка - спрос рождает предложение. если на аппарат есть такая цена, значит его покупают... и покупают явно не те полтора землекопа-теоретика, которые сутками троллят форумы, а те самые потребители, кому важно "ехать" и которые на этих форумах никогда даже не бывали...


Ultimate mod + Westone UM3X RC (custom silver cable)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.