Перейти к содержанию

audioshock

Продвинутые
  • Публикаций

    3 489
  • Баллов

    6 620 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

audioshock стал победителем дня 9 ноября 2019

audioshock имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 298 Супермен

10 Подписчиков

Информация о audioshock

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 09.02.1962

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Самара

Посетители профиля

21 370 просмотров профиля
  1. Ну во первых на Вы. Ты еще не дорос мне тыкать. По сути вопроса: согласен, я здесь лишний. Это как сериал «Зло».
  2. Да Не хотят, нет здесь людей, ну в смысле, нет здесь заинтересованных людей. УТОЧНЮ, мне хайп не «моей» ветке не надо, я там с видосиками, мне хватает Ее нет. Не советую… Деточка, я в таком возрасте, что могу только обитель Парни, вы не с тем спорите. Мне по х… на вашу винду. Спорте с собой: что лучше 10 или 11, или 12 (скоро будет релиз )
  3. Да ладно, я шучу. Вот по этому она и лучше, чем 11, которая досталась так. Серьезно, купите, например, USB кабель за 100 тр (дороже - еще лучше), знаете как ваш ПК запоет! Эх, я бы вашу бы… Ладно, шучу-шучу. Закрывать не буду, не хочу. Когда хорошее настроение, выложу несколько видосиков - мне и веселО. Если еще кому - хорошо. Если кому не нравиться и хочется порассуждать «чем же и почему 10 лучше 11», а Мак лучше (хуже) винды», то тот спокойно проходит мимо и заходит сюда. Здесь истина. Да шучу я, шучу. Нет тут истины. Есть конечно, есть. Смотри, 11 страниц. Активные писаки 5 (примерно) человек. При этом, один перепутал форум - здесь не про ПК, а про звук через ПК. Еще один что-то много пишет сам для себя. Один пытается укусить. Ну и я - по привычке что-то кому-то пытаюсь объяснить, не понимая, что это ни кому не надо, т.к. все имеют свое непоколебимое мнение. Почему здесь не про звук. Первое и главное ни кто не поделился своим опытом, что и как он сделал с ПК и/или ОС для улучшения звука.Не рассказал о своей аудио системе, о музыке, которую он слушает. Печалька. Но мне ли кого лечить. И это не вопрос.
  4. В что винда бесплатно раздается? Вопрос тот же: закрываешь ветку, раз вопросов больше нет?
  5. Да х.з. почему, корейцы, что с них взять. Все! А если пойти другим путем и начать с подбора ОС... Думаю, нет, уверен, результат будет другим. Все же представляют, какой это прорыв, какой скачек (в сторону) будет в качестве. Чего? Да всего.
  6. Вот как раз под эти задачи оптимизировать винду не надо, в смысле для качественного воспроизведения не надо. Это разные задачи. Бруно, это как раз про минимальную латентность.
  7. Ха! Нет, все правильно написал - не включаю. Ушел от ПК, ушел от USB. Слова искренней благодарности Юрию (@PolarLight) и Виктору (@alviktor) - открыли мне глаза, помогли очиститься от ПК и USB. Задумался о продаже отличного аудио ПК на комплектующих от PVD-audio и их же сборке и настройке. Вся инфа на «моей» ветке, ссылки в первом посте там. Комп дорогой, но затраченных денег стоит. Умеет только качественно, очень качественно воспроизводить музыку и видео. Софт тоже от PVD-audio. Продаю не спешно, вернее пока только думаю об этом - уж очень хороший источник. Может и не буду продавать. Кому интересно, пишите в личку, пообщаемся.
  8. Вот и я про тоже. Музыку можно слушать не только с ПК. Даже лучше не с ПК. В названии этой ветке и в ее тегах ни чего не говорится про ПК, т.ч. дальнейшая инфа не будет нарушением каких-то правил. Вот, например, я имея отличный аудио ПК от PVD-audio из Тольятти не включаю его с нового года. И нет ни каких дорогущих фирменных плееров, но качество звука замечательное. Управление выглядит так, управляю или с планшета, или с телефона (на телефоне выглядит по другому) И ни какого ПК, ни какой винды, только звук!
  9. Как раз все наоборот. Ютюб - это вечер пятницы, ну или субботы, ну Вы меня понимаете, если понимаете. А музыка - это не «иногда какой-то альбом», это погружение в прекрасное, когда есть время и возможность. Немного высокопарно, но по другому не сказать - это таинство, это ритуал. И главное в этом: музыка по содержанию, которая нравится и качество звука при воспроизведении, если знаете, как должна звучать музыка (читай, инструменты). И это отлично! Знаете, что главное? Главное - это что бы самому нравилось!
  10. Нужно, если есть интерес. Но можно и не читать, некоторым здесь читать тяжело. Дискуссии про винду да - но только, что бы не угонять основной посыл. Далеко не 300 страниц, первые 200 точно по теме, собственно там все интересное. Можно начать с первого поста, там есть ссылки. А ролики с ютюб потому там, что мне и другим староверам обсуждать больше нечего - истина нам открылась (шутка). Просто теперь мы (я) тратим время на музычку, в т. ч. и с ютюб, что бы поднять себе и остальным настроение. Это не шутка.
  11. Это хорошо. BIOS у всех одинаковый, наполнение и название разделов разные. Подход к настройки BIOS для звука один. Зачем Вам это? Ответ на этот вопрос что-то изменит? Возможно звучание отличается, возможно найдем причину, но что это изменит: и 10, и 11 - это не про качественный звук. Воспроизводить может любая версия винды, играть - ни какая. Win Server еще можно рассматривать для наших целей, но Server не годится для полномасштабного домашнего использования. Собственно это случится с любой виндой, если ее полностью оптимизировать для звука. Но это совершенно не значит, что винду в топку - это отличная ОС для много заданного домашнего пользования и, в т.ч. воспроизведения музыки. Все, ветку можно закрыть?
  12. Виктор опередил меня, пока я писал свой пост, но не пропадать же «умным» мыслям. Полностью согласен. Для домашнего ПК Linux совсем не годится. Linux - это ОС только для качественного вывода звука, в т.ч. и на ПК. Это для нашей локальной задачи. На домашнем ПК Linux используют адепты DOS с начала продвижения ПК в мир. Адепты DOS на генном уровне не принимают Окна, командная строка - это их грааль. Для качественного воспроизведения музыки на ПК нам это не надо, есть отличные точки управления (читай, ПДУ) на современных гаджетах. Не надо сидеть за монитором, можно удобно расположиться в кресле. Упс, упустил «важный» момент - в таком удобном и комфортном положении не поиграешь на ПК.
  13. Диалог с Вами зашёл в тупик. Читать Вам тяжело, а по другому здесь не поговорить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.