Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Jannie

если Beats, то какие?

Рекомендуемые сообщения

Вот еще момент.... у закрытых наушников посторонние звуки не проникают в ухо, но при этом сами наушники могут свободно фонить в окружение? От чего зависит этот "фон" - от "шумоизоляции" ушей?

 

И вот вопрос: если пишется, что например продаются ПРО 2010 года выпуска, у них за 3 года лежания в коробке контакты не окислятся? (сорри за вопрос блондинки) :)

 

Шумоизоляция, естественно в обе стороны. Т.е. музыку снаружи почти не будет слышно (только если в полной тишине и прислушаться).

Ничего там не может окислиться).

Только при покупки б\у проверяйте 2 вещи: провода около штекера и около чашек - надо изогнуть в разные стороны, и чтобы при этом не было треска \шуршания. И второе - динамики. Поставьте какой-нибудь транс с мощными ударными на полную громкость. При условии, что эквалайзер на нуле - динамики не долджны дребезжать при каждом ударе.

И еще - изучите, чем отличаюстя подделки битсов от оригинальных. При покупке бу вероятность подделки увеличивается.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jannie, про сони, что я сказал - мало отличаются от beats pro по звуку, разве что по стоимости.

И то, стоимость сонек завышена(почти всегда)

стоили бы sony xb920 порядка 2-3к - тогда бы были шикарнейшие бассхэд наушники за свои деньги. Я бы даже сказал must have за такие деньги =)

 

По звучанию: Без усилка(даже малюсенького) играют плохо, едва басят.

На большой громкости от плохого источника иногда можно наблюдать кашу в деталях

 

Удобство использования и мощь баса - на высоте, не придраться. Накладные наушники, которые мягко вибрируют от баса.

Уходят глубоко(для накладных), сидят отлично, выглядят шикарно - очень "вкусовые" наушники.

Лучше ехать и слушать,

 

Лично я, послушав их, не променял на них свои sony xb700

По той простой причине, что играют примерно равно, но мои сони дают другие ощущения - они мягко массируют голову :crazy:

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:stopit: Надо искать с перламутровыми пуговицами битсы. Все остальное не имеет значения.

 

к белому iphone-5 лучше белые БИЦЫ! но можно модифицировать их, наклеив сердечки!!!!

 

,

ну это вроде не Б/У, хотя фиг его знает, если я и буду в итоге брать ПРО, и буду брать на ОЗОНе, я дождусь ответа техподдержки Beats, оригинальные они там или нет. Про треск мне напомнило, что у меня сенхи в айпаде при повороте штекера трещат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:stopit: Надо искать с перламутровыми пуговицами битсы. Все остальное не имеет значения.

 

к белому iphone-5 лучше белые БИЦЫ! но можно модифицировать их, наклеив сердечки!!!!

 

,

ну это вроде не Б/У, хотя фиг его знает, если я и буду в итоге брать ПРО, и буду брать на ОЗОНе, я дождусь ответа техподдержки Beats, оригинальные они там или нет. Про треск мне напомнило, что у меня сенхи в айпаде при повороте штекера трещат :(

главное, чтобы этот треск не стал произвольным и систематическим.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dos7947,

котейка лапы отбросил от яблочного звука)

 

Вообщем все уже вас направили куда нужно, а окончательный выбор вы примете сами. А то уже действительно тема в "треп" перешла :D


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розовые!

 

точнее, розовенькие с беленьким


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зелененькие! освежающе-летние!


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни розовенькие, гламурненькие уже есть, в противовес им нужны черные, дьявольские монстры. День и ночь, добро и зло)))


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, в моем понимании розовые и есть зло :D Думаю, большинство "брутальных" мужикофф так и считает ;)

 

кроме приколов, когда смотрела на сенхи, очень долго не могла выбрать между розовыми и зелёными :) Думаю, Вы бы остановились на зелёных.

 

у ПРОх в этом плане достаточно консервативные драсцветки, хотя монолитные черные без акцентов я точно не хочу. В ушах мне нравятся металлические вставки, кожа... больше всего не люблю выраженные пластиковые конструкции. Вообще в любой технике..

Изменено пользователем Jannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем понимании розовые и есть зло :D Думаю, большинство "брутальных" мужикофф так и считает ;)

 

 

аха, вот вы и раскололись. Вы "брутальный" мужик, который прячется под нежной женственной аватаркой :spiteful::D) Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jannie, ultrasone и denon старой серии смотрятся очень солидно, никакой дешёвой пластмассы :D


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jannie, ну тогда бери denon ah-d7000/sennheiser hd800 и не издевайся над зонтиком XD


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stalonni, а по мне так вполне в порядке вещей :) отрицать предположения о другом поле не буду, т.к. едва ли мои вопли типа "да нет, вы чего, я девушка!" возымеют эффект, скорее наоборот, только утвердят сомневающихся во мнении.

 

Однако, девушкой была, девушкой и остаюсь ><

 

@MyaSSSko, ваще не издеваюсь над зонтиком, Зонтик исключительно классный :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Если есть возможность потратить под 20ку, то уж лучше взять дико драйвовые Ультрасоны Pro900.

Они очень круто играют - очень объемно, мощно и резко. Аж дух звхватывает, словно американские горки.

Добавьте их себе в список.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, про 20 и бороду это была шутка :D 20 тысяч тратить я пока никак не готова, хочу уложиться в 10 =)

 

http://www.ozon.ru/context/detail/id/6755491/

Изменено пользователем Jannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл сказать, что pro900 еще более высококлассны и эффектные, чем М50. По сравнению с ними М50 покажутся скучными мониторами!

А уж битс... промолчу чем... :stopit:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 тысяч тратить я пока никак не готова

Видел их на ебэе за ~15к.

Ну и вообще, раз вы зашли на ДХ, то смиритесь - вы заразитесь аудиофилией рано или поздно.

Инфа 100%

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам хочется развеять скуку монотонных моментумов, то лучше ультрасонов про900 это никто не сделает)) Правда они резкие, звонкие на ВЧ. Не знаю понравится или нет.

Послушайте их, если будет возможность.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stalonni, а по мне так вполне в порядке вещей :) отрицать предположения о другом поле не буду, т.к. едва ли мои вопли типа "да нет, вы чего, я девушка!" возымеют эффект, скорее наоборот, только утвердят сомневающихся во мнении.

 

Однако, девушкой была, девушкой и остаюсь ><

 

во первых вы подняли стёбную тему насчёт битцов, битсы это излюбленная тема для троллей и в этой теме вы по существу 0, вы заходите сюда только поглумиться и стебануть зонтика :D

 

и кстати давно девушки так скромно себя ведут на этом форуме ? :D

 

 

 

 

p.s.:stalonni не нае*ать

Изменено пользователем Stalonni

Realtec HD - Ritmix RH-508

Cowon d2+ - Fisher Auido Silver Bullet rev.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.