-
Публикаций
20 637 -
Баллов
34 817 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
35
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент clubnewmen
-
Увы в метро с таким девайсом не походишь. И большой объем не вместится. Разве что дома/на работе пользоваться. Но посоянная конвертация в wave както не привлекает. Все таки устройство в первую очередь предназначено для репортеров.
-
Project Audio будет попроще. Там простая Delta Sigma 16/44.1 В MF же стоит один из топовых BB 1792 24/192 "German Magazin "Stereo" tested in 1/2009 the MF V-Series and say about V-Can: "compared to the integrated Headphone-Amps of Marantz PM-15 S1 or Accuphase E- 350 the V-Can is more juicy together with AKG K701." "A HIFI-magazine here in Sweden reviewed it and was quite fond of it. They said that it was very good with Sennheiser HD 650."
-
Ну тогда берите AudioTechnica M50 и не парьтесь. Самая тяжелая музыка в них звучит очень драйвово. Это тоже самое что и Баеры 770 только 38ом. По звучанию Баеры 250 ом чуть лучше. Чуть собраннее низ. Но это на обоих прогретых наушниках можно сделать различия и на усилителе. MB Quart (German Maestro) щяс прогреваю. Под металл вообще никак. Под старый Hard Rock если только.
-
Стандартные затычки можно заменить на Sennheiser IE4 или выше. Я подобную музыку слушаю в Audio-Technica m50. Но это только из за метро. Можно взять и попроще типа Creative Live! Это все мониторные. Из накладных ничего не посоветую. Я в ********** переслушал все накладные уши и пришел к выводу что для тяжелой музыки без патери в качестве и басе не обойтись.
-
Sennheiser 7,8 как бы далеко не 100$ и даже не 100euro. К томуже подключив их к нормальному плееру вы забудите про телефонную шарманку. Лучше взять плеер. Тогда точно будет повод взять хорошие наушники. И как результат максимум удовольствия.
-
В японии все очень дорого. За 100$ лучше поискать на японских аукционах плеера уровня Cowon D2; Apple Ipod video. Или Японские Sony Walkman.
-
От качества записи чего. На микрофон, на line in или от воспроизведения wave рипнутого CD? Сравнить можно например в DoctorHead с Микротреком II. Супер смотрится с аналоговыми индикатрами. Настоящий плеер Сталкера
-
D2 отличается от D2+ только слегка измененным цветом устройства и внутреннего интерфейса и наличием нового украшения звука в лице BBE+ Это собственно все.
-
50% mp3scene и 50% flac. 60гб всегда забито и не парюсь с постоянным закидыванием.
-
А не подскажете, как владелец твикнутого айПода - стоит ли разница в качестве звука отказа от связки с айТюнсом и привычного управления? Я АйТюнсом пользовался очень давно. Гораздо проще перекинуть туда-сюда папки с музыкой как на флешку и потом по ним колесиком крутить. Ну а качество звука... Новая прошивка дает много возможностей. В том числе новые кодаки; поддержка новых форматов; грамотный по частотный эквалайзер и многое другое.
-
Ничего он не дает. Тут работает только один закон: или попроще или с хорошим звуком. Хотя если слушать только mp3 можно и креатив. У меня был когда то креатив 20гиговый. С удовольствием поменял его на 60гб ипод видео. Посмотрите в стороне Ritmix. Дешего и боле менее неплохо.
-
Поколение Next выбирает Cowon D2+
-
Sennheiser 650 Beyerdynamic 990 pro. Лаконик 06 идеально споется с этими моделями. Электроника одинаково хорошо звучит. Рок лучше в Баерах, особенно самый тяжелый. Джаз лучше в 650х. Вывод прост. Поздка в DoctorHead.
