Перейти к содержанию

EstetWorks

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о EstetWorks

  • Звание
    Новичок
  1. invasion сейчас усилка нету, но и с усилком было ранее замечено
  2. Ivar Твои m-50 сейчас слушаю. Да - панорама широкая, посадка удобная, но вот басику бы чуть поболее, а верхов поменее. А так ничего, ухо попривыкло.
  3. invasion, неустроило их звучание. Задраны верхи и бас превращается в жуткий гул брр... Наушники до этого были прогреты и слушались на 4-х разных хороших источниках с усилителем и без (трип-хоп, хэвиметал, прогрессив хаус). Pioneer hdj-1000 наоборот выдавали детализированный звук. Очень хорошо играет на всем диапазоне частот. Вот только пластик на них и правда хрень - трескается оголовье. Надо либо сразу модить после покупки, либо после поломки заклеивать. У меня заклеенные Советую после их покупки сразу чуть разогнуть оголовье, что-бы уши не болели.
  4. Товарищи, обзавелся-таки новыми наушниками. Ими стали pioneer hdj-1000. Так горячо желаемые ath m50 оказались редкостной бякой, которую совершенно случайно приобрел мой друг (так и удалось их послушать). Советую дважды послушать перед покупкой m50
  5. Братцы дорогие, диджеи начинающие - слух вы себе можете испортить исключительно в клубе, когда вам поставят мощный монитор, а наушники тут вообще не причём! Исключительный случай только когда вы выкручиваете свои наушники на максимум, дабы они перекричали этот монитор и прижимаете их плотно к уху для дополнительной изоляции!!! Вот после такого, просто мама не горюй - уши ещё долго звенеть будут и чувствуешь как перепонки побаливают.
  6. А почему ещё что нибудь подороже не посоветовали? Качественный звук для любимой музыки - это одна из вещей, на которой я точно экономить не буду! Девиз "УМНОМУ ДОСТАТОЧНО" на мне не работает!!!!!
  7. Спасибо огромное, вот только Beyerdynamic DT 770 PRO какие-то слишком большие и тяжелые, а Roland RH-300 понравились. 2 вопроса Как у них с давлением на череп? И есть ли вариант поставить велюровые амбушюры?
  8. Tehnica ATH-PRO700 как раз для djs, а ATH-M50 для мониторинга и микширования, то есть тоже неплохо. Я думаю все в курсе, что звучание некоторых наушников для диджеев просто ниже плинтуса (техниксы например). Не хочу просто сводить трек за треком, а получать от этого ещё и удовольствие. Тем более с винила-то. PS И все таки хотелось-бы услышать конкретный ответ
  9. Начинаю только учиться сводить, но звук sony 500 уже не катит. Решил остановиться на одной из этих моделей (Audio-Tehnica ATH-PRO700 и ATH-M50). Будет играть транс с винила онли - типа старого Поля Окенфолда (кто слышал-поймет), поэтому хочу красивый бас и четкую середину. Также важно удобство оголовья(его давление конкретно) и звукоизоляция.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.