Перейти к содержанию

clubnewmen

Администраторы
  • Публикаций

    20 637
  • Баллов

    34 817 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент clubnewmen

  1. Увы в метро с таким девайсом не походишь. И большой объем не вместится. Разве что дома/на работе пользоваться. Но посоянная конвертация в wave както не привлекает. Все таки устройство в первую очередь предназначено для репортеров.
  2. Project Audio будет попроще. Там простая Delta Sigma 16/44.1 В MF же стоит один из топовых BB 1792 24/192 "German Magazin "Stereo" tested in 1/2009 the MF V-Series and say about V-Can: "compared to the integrated Headphone-Amps of Marantz PM-15 S1 or Accuphase E- 350 the V-Can is more juicy together with AKG K701." "A HIFI-magazine here in Sweden reviewed it and was quite fond of it. They said that it was very good with Sennheiser HD 650."
  3. VVK спасибо! Осьминог это лучший выбор. Если Баеров нет в вашем городе то закажите с доставкой тут. В любом случае продать их будет не проблема.
  4. Кстати я тут в предверии выставки Hi-Fi Hi-End show посещал несколько сайтов, в том числе известно французкого лампового бренда Jadis. Так вот в простеньких усилителях от 3000$ стоят наши родные 12Ax7 и ECC83
  5. Ну тогда берите AudioTechnica M50 и не парьтесь. Самая тяжелая музыка в них звучит очень драйвово. Это тоже самое что и Баеры 770 только 38ом. По звучанию Баеры 250 ом чуть лучше. Чуть собраннее низ. Но это на обоих прогретых наушниках можно сделать различия и на усилителе. MB Quart (German Maestro) щяс прогреваю. Под металл вообще никак. Под старый Hard Rock если только.
  6. Стандартные затычки можно заменить на Sennheiser IE4 или выше. Я подобную музыку слушаю в Audio-Technica m50. Но это только из за метро. Можно взять и попроще типа Creative Live! Это все мониторные. Из накладных ничего не посоветую. Я в ********** переслушал все накладные уши и пришел к выводу что для тяжелой музыки без патери в качестве и басе не обойтись.
  7. Audio-Technica M50 лучше не найдете. Музыка уровня Machine Head, Mesuggah, Pantera итд где плотные гитары на первом плане звучит в этих ушах просто мегаубойно. Тяжелая ритм секция всегда на первом плане. Мне как гитаристу эти уши очень нравятся.
  8. Sennheiser 7,8 как бы далеко не 100$ и даже не 100euro. К томуже подключив их к нормальному плееру вы забудите про телефонную шарманку. Лучше взять плеер. Тогда точно будет повод взять хорошие наушники. И как результат максимум удовольствия.
  9. В японии все очень дорого. За 100$ лучше поискать на японских аукционах плеера уровня Cowon D2; Apple Ipod video. Или Японские Sony Walkman.
  10. Для 30 тысяч можно найти в разы лучшее применение. Какой усилитель/колонки?
  11. Это аппарат для работы в мобильных видеостудиях. Вам музыку слушать или работать на видеостудии надо?
  12. От качества записи чего. На микрофон, на line in или от воспроизведения wave рипнутого CD? Сравнить можно например в DoctorHead с Микротреком II. Супер смотрится с аналоговыми индикатрами. Настоящий плеер Сталкера
  13. D2 отличается от D2+ только слегка измененным цветом устройства и внутреннего интерфейса и наличием нового украшения звука в лице BBE+ Это собственно все.
  14. USB лучше чем оптика. ВО первых оптический кабель надо покупать хороший. Во вторых контроллер в компьютере дешевый стоит всегда и не факт что поддерживает что то выше чем стандартные 16/44.1 Ну и самый большой плюс в том что по usb нету джитера.
  15. 50% mp3scene и 50% flac. 60гб всегда забито и не парюсь с постоянным закидыванием.
  16. А не подскажете, как владелец твикнутого айПода - стоит ли разница в качестве звука отказа от связки с айТюнсом и привычного управления? Я АйТюнсом пользовался очень давно. Гораздо проще перекинуть туда-сюда папки с музыкой как на флешку и потом по ним колесиком крутить. Ну а качество звука... Новая прошивка дает много возможностей. В том числе новые кодаки; поддержка новых форматов; грамотный по частотный эквалайзер и многое другое.
  17. Звуковая карта Audigy 4? Купите E-Mu 0202 usb + Laconic 06 И в свой бюджет уложитесь и связка неплохая для этих наушников. И Audigy под игры останется.
  18. В Даке стоит PCM1798 У этого цапа точно такие же характеристики. Описаный вами PCM1792 стоит в новейшем Styleaudio TOPAZ обзор которого я сейчас готовлю. Звучит на уровне Дака.
  19. Ничего он не дает. Тут работает только один закон: или попроще или с хорошим звуком. Хотя если слушать только mp3 можно и креатив. У меня был когда то креатив 20гиговый. С удовольствием поменял его на 60гб ипод видео. Посмотрите в стороне Ritmix. Дешего и боле менее неплохо.
  20. Sennheiser 650 Beyerdynamic 990 pro. Лаконик 06 идеально споется с этими моделями. Электроника одинаково хорошо звучит. Рок лучше в Баерах, особенно самый тяжелый. Джаз лучше в 650х. Вывод прост. Поздка в DoctorHead.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.