-
Публикаций
78 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент alchemyalice
-
Darion, ничего там страшного. У меня вон куплены, криминала не нашёл.
-
Lomatel, ничего хорошего. Обычно затычки выпирают, решётка над динамиком у мониторов давит на торчащий кусок затычек.
-
Зато рутений! А если серьёзно, вот вам списочек на изучение: Sleek Audio SA6 Custom JH Audio JH13 Westone UM3X Audio-Technica ES10/ES88 AKG K550
-
Ultrasone Edition 8. Прекрасная пара к С4
-
Присоединюсь к обсуждению тяжа, которое было выше. Если сильно упростить, то метал бывает двух видов — тот, кому важна ударная секция, и тот, которому важны гитары. С первым всё достаточно просто — скорость на НЧ, выраженная атака и быстрое затухание. В таком случае ударная секция хлёсткая (кстати, хлёсткость играет в плюс и трэш-металу с его быстрой рваной гитарной игрой), отлично слишно ритмический скелет песни. Мне в это жанре больше всего понравились Beyerdynamic DT880 ed2005. Со вторым типом метала всё гораздо сложнее. Для того, чтобы гитара была весомой, чтобы риффы воспринимались не как обертоны на верхах и не бубнёж мидбаса, важна проработка нижней середины. А вот этого у современных наушников нет. Что бы ни слушал, везде с этим какая-то беда. Так было, пока я не услышал MyST Nail2. Уникальные наушники — арматурные затычки с совершенно звериным звуком и, внимание, эффектом присутствия на электрогитаре. Теперь бы «лопухи» такие ещё найти…
-
А мне верха на W3000 в районе 7-10 КГц кажутся слегка резковатыми. На атаке ударных тома и бочка маскируются тарелками и собственными обертонами. ESW10 в этом плане лучше. Низы у W3000 распределённые в пространстве. После ESW10 казалось, что они хуже, но оказалось, что у них просто не такая выраженная атака на мидбасе. А так с ними всё в порядке. Прекрасный баланс у наушников.
-
abvgd, я их в своё время за 2500 купил.
-
abvgd, тогда у меня в подписи было бы написано не «Sennheiser HD555 mod», а «Hui-Wun-Sun HD555 mod»
-
При должном демпфировании HD555 звучат на уровне HD600. Изумительно ровные наушники.
-
Вот W3000 и ESW10, несмотря на то, что безумно похожи, похожи, в общем-то, только тоналкой. Тем не менее, это не мешает называть их братьями — старшим и младшим
-
VVK, если вы слушали ATH ESW10JPN, можете сказать, как Кенвуды по сравнению с 10-ками?
-
mars, качество изготовления отличное. Уши не устают, но летом могут потеть. Впрочем, это со всеми лопухами так.
-
mars, начнём с того, что на вашей музыке DT990 вынесут вам мозг высокими. Если уж брать баера, то DT880 — они хотя бы ровные. Но вся их линейка ориентирована на современный метал и тяжёлую электронику. На поп-музыке вы будете чувствовать дикий недостаток приличной середины. Вокал как из ведра будет. AD700 специфичны, не для вашей музыки. В них хорошо слушать лайвы или классику, вокалу на поп-музыке не будет хватать интимности. HD558 надо серьёзно демпфировать, чтобы они заиграли на должном уровне. A700X будут страдать отвлечённостью вокала. Рекомендую AKG K550. Они лучше, чем фишеры 002, но при этом у них нет характерных для A700X/A900X болезней.
-
urbano, если присмотреться, можно заметить что-то тёмно-оранжевое шлейфоподобное на том месте, где начинается мягкая подкладка. Фотографировать лень
-
Наконец-то заполнение в линейке. А то между ES7 и ES10 была большущая дыра. Куча людей, которых не устраивает слишком простенький звук 7-ок и кому не по карману 10-ки. Молодцы, АТ. Надо послушать будет. Кто-нибудь уже купил?
-
Экхм. Я не спорю, что DT250 лучше по сравнению с M50, но причём здесь «изготовлено в Германии»? С каких пор это стало иметь хоть какое-то значение?
-
Darion, да. Плюс они в целом ровнее.
-
AKG K550. Особенно если на улицу с ним собираетесь выходить. Ещё варианты: Audio-Technica A900X. Слабее, чем K550.