Перейти к содержанию

Blash

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Баллов

    28 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blash

  1. @Аштынбек, отписался на трекере, может помогут... @CHAY, вот и в этом проблема( Вроде тоже не нуб, но не могу найти.
  2. Приветствую всех! Задался целью найти один альбом малоизвестной группы Carmina Piranha. Но мои поиски не увенчались успехом. Задача стоит найти альбом Revenge Poems в CD качестве. В mp3 есть, но для моей коллекции это не подходит. Если здесь есть продвинутые пользователи - отзовитесь!
  3. У меня прошитая в ESi на Win10 проблем нет
  4. Скиньте кто - нибудь ссылку на патч к 19й версии ! Благодарю.
  5. ivan-62, мы за Вас очень рады! Как раз из-за удобства, хорошего звучания и отсутствия глючности многие выбрали именно Album Player, как основной плеер в своей системе. Игорь молодец, что создал такую вещь абсолютно бесплатно, да еще и прислушивается к мнению пользователей и постоянно стремиться улучшить свой продукт.
  6. Подскажите где можно купить Ritmix RH-508 в Москве или в Украине. Не могу нигде найти...
  7. Игорь, последняя версия плеера на сегодняшний день самая лучшая! Звучит отлично. Спасибо!
  8. Освежу немного тему. Предлагаю прослушать 10 треков, скачанных по акции с HDtracks.com. Формат .WAV 24/96 http://yadi.sk/d/buBW4OPvC2AS9
  9. Ув. Игорь! Ваш плеер pure версия зазвучал так, как нужно! Отличная сцена, благородный звук, можно сказать - взрослый. Моя благодарность Вам.
  10. Игорь, как заставить плеер воспроизвести образ ISO. Пытаюсь открыть смонтированный образ плеером, ничего не выходит. Формат: DTS ES 24/48 6.1; PCM 16/48 2.0
  11. Tool крутые. Есть еще неплохая группа OSI. Рекомендую. Вообще Tool сложно чем-либо заменить. Очень специфическая команда.
  12. http://yadi.sk/d/AHSAm3nQ6nQHe Версия 2.96.764 х32
  13. Согласен что 2.96 звучит приятнее, мягче, музыкальней чем 2.97.
  14. Дайте пожалуйста версию 2.96 x32 от 23.06 хочу сравнить с 2.97. К сожалению не сохранил.
  15. IgorA, спасибо Вам за качественный плеер! Успехов в его дальнейшем развитии!
  16. Разобрался. Оказывается нужно открывать программу только от имени администратора (win8). Сейчас работает хорошо.
  17. IgorA, обновил версию плеера от 12.06.2013 при загрузке страниц браузера звук жутко тормозит вплоть до остановок. ЗК Асус ст. Использую АСИО.
  18. Tool - the pot. Кинан классно поет.
  19. Приветствую! Что нужно прикрутить, для того чтобы воспроизводился данный сборник: http://спам.ru/forum/viewtopic.php?t=558228 ?. При включении идет шипение. Пользуюсь последней сборкой 2.9.3 от 28.09.2012. Спасибо!
  20. Пока полет нормальный, буду тестировать.
  21. Классный плеер! Спасибо Игорь! Но,есть одна проблема: когда переключаюсь с трека на трек иногда происходит резкий подъем громкости на секунду затем громкость восстанавливается. В наушниках слушать опасно Подозрение на плагин (0.67.5), так как в старой версии без ресемпленга такого не замечалось. Плеер обновлен, звуковая ASUS xonar ST к ней подключены активные колонки и наушники. Вывод через Asio (32 Bit-depth, latency = 80) В настройках программы активные volume control и Gapless mode, Buffer size = 0. Слушаю в основном формат FLAC.
  22. К сожалению, не смог осилить всю ветку. Подскажите, как правильно настроить Maiko WASAPI версии 0.47.X01 на максимально честное и качественное воспроизведение? Какие галочки в настройках Exclusive нужно выставлять, а какие не трогать? Также, в настройках Win 7 какое значение дискретизации нужно ставить? Зв.карта ASUS Xonar ST.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.