Перейти к содержанию

rattus

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Баллов

    63 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rattus

  1. "Одни из..." - согласен. Но не лучшие. И не вся музыка, которую я, например, слушаю. Хотя, его "Led Zeppelin - Mothership" переслушиваю регулярно, это супер.
  2. Ну и немного "не-офф-топа". Pink Floyd, прекрасная коллекция в прекрасном качестве. Oleg-Leshiy брак если и делает, то быстро исправляет. Весит 68 гигов... Но оно того стоит. Особенно рекомендую концертник P.U.L.S.E. t=3579020
  3. Любимая оцифровка Iron Maiden. Ни один компакт так не звучал. Никакой резкости, никаких сибилянтов, прекрасная сцена и глубина. Iron Maiden - Iron Maiden (24 bit / 96 kHz) t=2422458
  4. Я почти год слушал 990-е с МС Аудио 1.2. Байеры так и лежат, а усилитель продаю. Сравнивать с Райнландером, конечно, некорректно, но после него - "как будто" - середина выправилась, сибилянты исчезли. На самом деле, не исчезли, конечно, но их стало значительно меньше. Плюс то, что бас никуда не делся... В общем, прекрасный усилок.
  5. @koshernyituz, эээ?.. А что это и где это?..
  6. Щас опять первое сообщение напоминать будут...
  7. Джентльмены, присоединюсь, если не возражаете.
  8. @mgunin, например вот: Creedence Clearwater Revival - Chronicle: 20 Greatest Hits FLAC 2.0 24bit 96kHz t=3904304
  9. Depeche Mode SACD Anthology У меня материал, скачанный у МакроМаггота. Мой почему-то весит в три раза больше. Так вот. Советую качать и слушать дорожки, в формате 5.1 (да-да!) и записанные одним треком. Давно не слушал Депеш, но эти ребята сделали нечто выдающееся. Ощущение, что добавили пространства, отчётливо слышен каждый звук. Если предпочитаете "классическое" исполнение, то там и такие треки есть. В общем, Депеш Мод на любой вкус. Для ценителей. Наслаждайтесь.
  10. Фото с диска особенно хорошо получилось! А чем от "Лешего" не устроила раздача? t=4059448 И хайрез, и вообще...
  11. Старая медь - это джаз. Это был заголовок. Слушаю наконец прогревшийся WE 0.5*8 с Audeze LCD-3 и, хоть я и "металлист" в душе, ловлю кайф. Играет (не поверите) радио Linn Jazz (Jazz), Claire Martin - Totally (MP3 (!!!) )) 320kbps (!!!) ... В общем, тройки порадовали. ALO SaltyPepper ещё послушаю, но вы же понимаете, мне его ещё продавать, так что резко отрицательных отзывов не ждите. ALO - посебребрёнка с медью, качественный шнур. Соотношение цены - звука - резко хуже. Silver Dragon - чистое серебро, мой первый шнур. Пожалуй, оставлю, уж больно хорошо он высокие передаёт. Этого у меди меньше. Но голос.... Но пространство... Это сто очков вперёд. Sergst, ты молодец. Без дураков.
  12. @DragonOwen, по поводу регенератора хочу спросить. Правильно ли я понимаю, что в любой из трех выходов (четвертый только фильтрует от помех, верно?) можно воткнуть хоть японскую (100v), хоть американскую (110v) технику, установить соответствующее напряжение и не надо покупать понижающий трансформатор?
  13. Угу. Мне так же headphones.com "Трёшки" прислали за $140.
  14. rattus

    AMB Beta 22

    Сначала курьерские службы отказались ввозить МПО физлицам в Россию, из-за сложностей в таможенном оформлении. Но теперь, вроде, согласились. http://moskva.bezformata.ru/listnews/ekspress-perevozchiki-vozobnovlyayut/17292679/ Хрен поймешь их... Простите за бедность речи. Доставляйте USPS и ЕМС. В последнее время эта парочка прекрасно работает.
  15. Таки, уже сравните кто-нибудь с Audeze XC. Интересно же!
  16. Ага. Что-то мы одними путями периодически ходим....
  17. Ну почти мой апгрейд. Тоже меняю MSAudio FHA 1.2 тоже на бету 22. У меня уже в процессе изготовления, с месяц где-то... 6-8 недель мне указывал.
  18. Не-не-не, ни в коем случае! На трекере хватает "профессионалов рипа", я не собираюсь им мешать! Посмотрю, чья раздача, сообщу.
  19. С винилом напрямую пока не сравнивал, на неделе займусь . Если сочту достойным, выложу здесь ссылку на хайрезы Чорного шабаша".. Про "Больше саббатов" - совершенно согласен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.