goblin77777
Продвинутые-
Публикаций
2 130 -
Баллов
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
15
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент goblin77777
-
Плеер есть. Прошивки нет. Что было залито не помню когда, то и работает. Прошивку из плеера ведь не выцепить.
-
Да. Но вырезанное слышно.
-
https://www.drive2.ru/b/517065410122613510/
-
К сожалению, не могу. Провайдер наглухо заблокировал доступ на мой форум, ютуб и ещё много куда.
-
Да.
-
Камрад сконвертил 16/44.1 в МРЗ 320, и вычел МРЗ из исходника. Остался еле слышный шелест выше 16КГц.
-
Если месяц не послушаете АС, то ли ещё будет ))
-
iBUTCHER Было бы замечательно, если бы вы упоминали недостатки моделей.
-
... И на плохой уже не согласен )
-
Если камрадов сейчас устраиваю твски, им будет чем дальше, тем лучше. Если сейчас не устраивают, не устроят никогда.
-
Пока цап не будет грамотно обвязан настоящими радиодетальками, и в усилке их не будет, звука тоже не будет. Несчастный кодек вообще не при чём. МРЗ 320 с нормального источника звучит лучше, чем хайрез с микрухи.
-
Какая тогда разумность, авантюра. Повезло. Фортуна благоволит смелым.
-
Насчёт разумности есть вопрос, вам же универсалы этой модели не понравились )
-
В начале движений тоже читал отзывы народов, на другом форуме. И покупал впросак, регулярно. Только потом вычислил персонажей, мнение которых по девайсам совпадает 1 в 1, "и тут мне как попёрло!".
-
Есть опция добавить в список игнорирования.
-
С мобильника на форуме, значит. С него и подписи не видно. С ПК есть.
-
Нажать на собаку внизу, слева от плюса.
-
Никогда не пользовались затыконами с насадками? Все пользуются, особых жалоб не встречал. Задача насадки деликатно деформировать мягкие ткани наружного слухового хода, где-то больше, где-то меньше. А не принимать его форму. Это он адаптируется под насадку.
-
С кожей и слизистой тогда уж. Воздушного сообщения нет и при использовании силиконовых амбушюр. Которые не передают вибрацию на ткани в той же мере, что и акрил.
-
Потому что кастомы. Максимальный контакт с костями черепа. Костная проводимость без ухищрений.
