

Ecowar
Пользователи-
Публикаций
16 -
Баллов
100 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент Ecowar
-
https://music.youtube.com/watch?v=vSx0o69MAIg&feature=share
-
Прикупил 560S и асус фобеус стало не хватать?После HD558 играют глухо немного.Нет той яркости и сцены.На примете Topping DX1 и Topping DX3 Pro+ . Я нуб в мире звука,если что))) мне надо,чтобы подключил и работало.Слушаю практически все жанры.Но больше эпик на подобие two steps from hell
-
Пока на примете Beyerdynamic DT 770 Pro (80 Ohm),AKG K701 и Sennheiser HD 599 или на край Beyerdynamic DT 990 Pro 80 Ohm.
-
Понял.Спасибо.
-
Ну явно не за сотку уши под асус фобеус )).Что-то до 20к край.
-
На днях померли HD558.Вопрос стал о их замене.Нужны уши равные по удобству.Подключаться будет к пк через асус фобеус(вроде как поддерживает до 600Ом).Посоветуйте варианты.Желательно в днс.
-
Здравствуйте. Во время игры перестало работать левое ухо. Предпосылок не было...резко отключилось и все. Видел в сети,что есть готовые комплекты для ремонта,но это надо делать запрос производителю(написал им,но сомневаюсь,что ответят т.к 558 уже не выпускается). При прозвонке динамик в обрыве. Может,где возможно купить сами драйвера? Модель драйвера 93481b