Перейти к содержанию

metalhead

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Без репутации

Информация о metalhead

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Karaganda

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. metalhead

    Beyerdynamic DT1770

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/У

    Наушники в хорошей кондиции. Слушал 2 раза в неделю по выходным. Обладают чистым и драйвовым звучанием с хорошей детализацией (фирмовое немецкое звучание). Больше всего понравились на метале и электронной музыке.

    28 000,00 ₽

    - KZ

  2. Специально для Sennheiser 6XX (600, 650, 660S), и для родственных по звуковой сигнатуре моделей. С волшебной кнопкой BASSBOOSTED. https://doctorhead.ru/product/ifi_zen_signature_bundle_6xx_v2/
  3. В общем гибридные Brainwavs НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В альбомах Black Sabbath и Pantera вокал и гитары ярчат и нет драйва. Несмотря на повысившуюся детализацию и собранность баса, ощутил на клубной музыке, что звук утратил густоту и стал утонченный и у саб-баса пропал воздух. Проверял на басс-бустед треке. С кожзамом саб-бас мощнейщий, а с гибридами голимый.
  4. Хотя блин, не сказать, что звук универсальный, иногда высокие ярчат. Думаю ZMF Oval Protein Leather позже купить, на headfi читал в большем количестве положительные отзывы.
  5. Сегодня установил угловые гидридные амбушюры https://www.brainwavzaudio.com/collections/oval-memory-foam-earpds/products/headphone-memory-foam-earpads-angled-hybrid Оказались малы, но получилось их аккуратно натянуть. Звук стал заметно лучше, детальнее и объемнее и светлее на высоких. Бас стал собраннее. В целом я удивлен улучшению в лучшую сторону и простором для модификаций данной модели. У меня бас-мод как на фото выше с изолентой, я оставил заклеенные 5/8 вентиляционных отводов.
  6. Кто-нибудь пробовал ZEN DAC Signature Bundle с Fostex T50 или другими не самым легкими изодинамами? Раскачает их на +18дб усилении?
  7. Эти наушники модить надо, там несложно, у Mayflower готовый мод-кит есть. Тут есть инфа по разным амбушюрам https://www.headphonesty.com/2019/07/how-to-mod-the-fostex-t50rp-mk3/ В целом народ хорошо отзывается о замшевых ZMF Oval. У меня сейчас Dekoni Protein. Думаю купить замшевые и сравнить. Вчера свой бас-мод переделал и заклеил 7/8 вентиляционных выходов. Бас стал мощный, пробуйте.
  8. У V2 еще и MQA декодер, а не рендерер. Для ценителей Hi-res audio. А где почитать какие новинки будут в 2022? В видеообзоре есть графики что делает улучшайзер (таймкод 8:00)
  9. Насколько я понял, эта фича тюнингует звучание наушников. Аппаратный эквалайзер.
  10. V2 лучше играет? https://doctorhead.ru/product/ifi_zen_signature_bundle_6xx_v2/
  11. Tibidox послушайте в магазине новый флагман Fiio K9 Pro на топовом чипе АК4499EQ
  12. Hlad странно, что у вас от канарейки не хватает громкости для Фостексов. Я подключал T50RP к канарейке и на 12-14 часах регулятора громкости было довольно громко. У меня еще внешний линейный блок питания для канарейки (комплектный плохого качества)
  13. Драйв и угар за небольшие деньги - Marantz MPH-2 (LyxPro HAS-30)
  14. Singxer довольный мощный 30Ω 3480mW, Gustard послабее 2400 мВт для 32 Ом. На их фоне Аквила хилая, но дело ведь не только в мощности. Интересно, как они звучат, который помузыкальнее и вовлекательнее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.