Перейти к содержанию

Drkogot

Пользователи
  • Публикаций

    322
  • Баллов

    389 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drkogot

  1. Понравилась песня. Когда-то давно слышал, но забыл про нее.
  2. Хорошо, тогда оставим до лучших времен)
  3. Хорошо, спасибо за обратную связь. В свободное время продолжу работу над плеером.
  4. Спасибо. А можно вас попросить еще раз пропустить через свои настройки, но при этом добавить плагин pulsar vocal studio? В интернете есть пролеченная версия.
  5. Здравствуйте. 1. Вначале я беру исходную песню и отделяю вокал от инструментала. 2. Хорошо, здесь можете скачать дорожки - минус и мой вокал. Вадим Самойлов - Не говори(исходники) Использую Adobe Audition 25. Буду рад, если предоставите свою версию сведения.
  6. Вадим Самойлов - Не говори
  7. ИИ-диджей выдал в рекомендациях. Понравилась начальная тема. В целом, напоминает группу "Тату")
  8. Спасибо) Ваше мнение - стоит продолжать работу над плеером?)
  9. Хорошо, мне самому очень интересно впечатление от звука. Буду ждать отзыва)
  10. Вопрос агенту: "Чтобы у пользователя работал плеер - что ему нужно установить?"
  11. Попробуйте установить эту версию dotnet-sdk-10.0.102-win-x64 Если не получится, напишите, пожалуйста - буду разбираться.
  12. Хорошо, сейчас нет доступа к коду, я уточню позже - как решить этот момент.
  13. Здравствуйте. Наткнулся на хорошего агента ИИ. И, пришла идея, хотя бы начать делать "аудиофильский плеер". По крайней мере, я так обозначил агенту свой запрос. После успешной компиляции программы, я задал вопрос агенту: "Вроде звук неплохой. А засчет чего такой хороший звук?)" На что агент мне ответил следующее: Предлагаю вам скачать по ссылке ниже и поделиться впечатлениями) Скачать Simple Player 0.1a
  14. Написал в личку, проверьте, пожалуйста.
  15. Попробуйте программу, в названии которой три буквы.
  16. Искал подобные наушники, и нашел на Али аналог китайский - WMWMNU. Как думаете, одно и то же, или не стоит даже заморачиваться?
  17. Смеялся, слушая эту песню)
  18. В рекомендации на ютубе попал ролик про плагин автоматического сведения Ролик про плагин Проблема в том, что плагин как-то странно устроен, и мне не удалось его протестировать. Закрыл Reaktor, и после этого плагин стал недоступным. Кто-нибудь сталкивался с этим плагином? Если да - отпишите, пожалуйста, как он себя показывает в работе. Наверное, придется ждать пока плагин "исцелят". Не хочется брать кота в мешке.
  19. Вспоминается строчка из песни: "Не доводи до предела, до предела - не доводи".
  20. Напишу для тех, кто решил посетить ЛОРа. Сначала вам нужно позвонить на горячую линию поликлиники, к которой вы прикреплены. Вас записывают к врачу. Приходите на прием. Там врач осматривает уши, с помощью специального прибора. Чаще всего, ухудшение слуха говорит о серных пробках в ушах. Допустим, врач подтвердил, что у вас пробки. Он назначает вам процедуры. В течение дня, залить в каждое ухо перекись водорода, так три раза. Эта процедура необходима для того, чтобы смягчить серные пробки. На следующий день приходите на прием. Вас садят на стул. Дают небольшой поддон. Далее, врач берет большой шприц без иглы, наполненный водой. Вы прикладываете поддон под ухо, врач нажимает шприц до конца, в этот момент вода идет до конца ушного канала, потом вода вместе с серой выливается на поддон. Потом тоже самое для второго уха.
  21. Почитал переписку. Все сводится к тому, что кому-то достаточно ЛОРа и промывки перекисью водорода. Меня, эти результаты не устраивают. Боязни повредить умной палочкой слух - нет. Я не бухой, руки не дрожат, к саморазрушению не склонен. Так, что, если кто-то, прочитает первое мое сообщение в теме, и кому-то палочка поможет - я буду только рад.
  22. Привет. Некоторое время назад, посетил ЛОРа, он мне промыл уши(сказал за день промыть перекисью водорода). Слух стал лучше. Просматривая, я***** маркет, увидел в продаже "Умная ушная палочка". Цена - в принципе недорого, для такого прибора. В чем смысл. Прибор имеет на конце камеру, рядом с ней скребок. Подключившись через вай-фай, на смартфоне вы видите где сера, и двигая палочкой - счищаете ее. Если кто-то решит приобрести сей девайс, отпишитесь, пожалуйста, потом - стал ли лучше слух? У меня стал лучше.
  23. Подтверждаю. Громкость за две недели на ЦАПе поменялось с 55 до 25. В том смысле, что сначала слушал на 55 громкости, дошел до 25 и норм)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.