Поиск сообщества
Показаны результаты для тегов 'ath'.
Найдено: 5 результатов
-
Занимаюсь написаем электронной музыки. На данный момент имею наушники ath m50x и ЗК M-Track Plus II , но хочется обновить их. Думаю о приобретении Beyerdynamic DT 770 Pro на 80 Ом. Взял бы и 250Ом, но ЗК не потянет и придется брать цап. Стоит или нет? Так же интересно, что скажете про DT 250 тоже на 80 Ом.
- 14 ответов
-
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста по одному вопросу: не могу определиться с выбором. Имею: -около +-12.000р -изношенные jbl s700 Хочу: -добротную сборку (s700 не порадовали качеством пластика и конструктивом, из за чего перемотаны изолентой) -качественный звук (нет, не идеальную ачх за 10 килорублей, но всё-таки) -полноразмерные чашки (не таблетки),потому что ушки не маленькие, а музыку я слушаю обычно долго -не люблю наушники, где "глухость" каких то частот ярко выражена Что я слушаю: -синтвэйв (ретровэйв) и подобная электроника -западная рэп-культура -остального понемногу -тяжелый рок, дэт-метал и тд. произведения с рвущими уши дисторшнами не слушаю Эксплуатировать планирую дома и в общественном транспорте (метро-автобусы), пробежки и тд. в наушниках не планируются. Источником будет либо сенсорный плеер shangling m0, либо что то вроде кнопочного x10 "хифи для бомжей" за 60$. Что я приметил: ATH M50x - не слишком ли басистые? ATH MSR7 - не слишком ли "сухо-мониторные"? Shure 840 - ачх в норме, не нравится пластмасса, подозрение, что очередные одногодки Sennheiser HD 599 - не думаю, что понравится сидеть в метро в наушниках открытого плана, хотя звук нахваливают, но опять же конструкция.. Sony MDR-1a - подозрение на "общую темноту" в плане басов (якобы у м50х они хлесткие, а тут рыхлые и окрашивают всю композицию), но выглядят и сидят по отзывам хорошо. С большой радостью приму к сведению всю информацию, которая здесь будет изложена. п.с. я знаю, что звуковое восприятие чрезвычайно субъективно, но возможности прийти и самому послушать пока нет, поэтому решил пообщаться с компетентными лицами здесь
- 52 ответа
-
- m50x
- sennheiser
- (и ещё 4 )
-
Доброго времени суток всем любителям слушать хорошую музыку и слышать её максимально качественно! Данное сообщение будет моим первым на форуме, так что прошу снисхождения для новичка) К дню рождения решил серьезно обновить технику и прошу вашей помощи в этом, безусловно, непростом деле. Итак, бюджет ~ 35 тысяч. На эти деньги я хочу приобрести и плеер и наушники. Если посмотреть на теги, то будет видно, из каких плееров я выбирал, а именно : ibasso DX80, Fiio X5-2, Cayin N5, Hidizs AP-100. Однако, прямо в процессе написания сообщения, я со всей ясностью понял, что выбор следует остановить именно на Hidizs AP-100. По каким-то плохо понятным мне причинам, данный плеер очень упал в цене (10500р на маркете это максимальная цена) и теперь стоит более чем в 2 раза дешевле своих конкурентов. Может быть, кто нибудь знает в чём причина? Если да, то пишите пожалуйста в комментариях. Так или иначе, теперь задача стала в 2 раза проще - на оставшиеся деньги купить наушники. Наушники должны быть закрытые, с хорошей шумоизоляцией, в бОльшей степени для ношения вне дома, желательно с возможностью замены кабеля. Всегда предпочитал затычки, они куда практичнее для улицы, но теперь стал задумываться насчёт полноразмерников. Исходя из этого вопрос - всегда ли полноразмерники звучат лучше чем их меньшие братья за ту же цену? Для лучшего понимания - сейчас хожу с Cowon i10 в связке с Shure SE215. На этом варианте уже слышны различия между MP3 и FLAC)) Звучание предпочитаю ближе к тёмному, но уже давно ушёл от оголтелой любви к басу. Звук хотел бы сбалансированный, с плотным, но не гулким басом, без завала на СЧ. На ВЧ хотел бы слышать детали, но чтобы они не резали слух. Короче говоря чтобы наушники не старались приукрасить звук как можно сильнее, но и не были аналитичны до зевоты. Золотая середина. По музыке: 50% - рок. Самый разный, начиная от классики и заканчивая самыми тяжёлыми направлениями, но чаще что-то спокойное 30% - классическая музыка, джаз, блюз 20% - всё остальное, за исключением рэпа, попсы и электроники Какие модели посоветуете? Что думаете насчет ATH-MSR7, Beyerdynamic DT 770 Pro? Заранее благодарю за содержательные ответы! P. S. - возможны ли как-то модифицировать в последствии плеер, есть ли в этом вообще смысл, где об этом можно почитать и кто этим занимается в Питере?
-
Всем доброго вечера. Подскажите, пожалуйста, какие амбушюры других наушников подходят к Audio-technica ATH T***? Прям чтобы как родные. Старенькие наушниками давно не пользуюсь, порвалась амбушюра, но не выбрасывать же.
- 1 ответ
-
- audio-technica
- ath
- (и ещё 5 )
-
плеер sansa clip zip + ATH-FC707 или ATH + Телефон
darkname опубликовал тема в Помощь в выборе плеера
Добрый день. Пожалуйста помогите с выбором комбинации. Хочу купить телефон + наушники или уши + плеер Выбор пал на : Уши: ATH-FC707 ( Судя по сообщениям Зонтика это можно сказать "легендарные" наушники в своем ценовом диапазоне. Плеер: sansa clip zip или sansa clip + Телефоны: Meizu MX3: <span ,="" helvetica,="" arial,="" sans-serif'="" style="font-family: 'Helvetica Neue';">Аудиочип Wolfson WM5102 с поддержкой Dirac HD Oppo Clover R815 (p.s никто не продает ) ST Microelecronics с моделью TS 4621, В качестве усилителя для динамиков выступает Yamaha YDA 145, ЦАП: Texas Instruments PCM5101A Что посоветуете? Телефоны выбирал отсюда: http://www.mobiledev...meizu-oppo.aspx
