Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

GrigoriySB

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну, вот что б этого не было - продаются дополнительные сопротивления для наушников. Либо в усилителях делают переключение гейна.
  2. Singxer SDA-2, правда на сколько он ликвидный =)
  3. А БД ДТ 770 на 16 Ом у Вас в магазине ожидаются ? Послушать хотелось бы...
  4. Если это так - то это плохо, а не хорошо.
  5. Да он редкий, как и D2. Видимо выпустили небольшую партию, а потом 30ую серию продвигали уже активно.
  6. Возможно усь наушников ловит какие то наводки, а на внешнем либо они отсекаются, либо наводки именно на усь в устройстве прилетают.
  7. От цапа то-же зависит. Так это только гадание, если нет владельцев подобной связки.Если хотите действительно другое, но не хотите менять покупать другое устройство, лучше наверное ламповый усилитель. Магия лампы внесёт отсебятину, скорей всего приятную =)
  8. А просто на ПК нет никакой программы, что бы передавать на АПрендер Tidal ? Пытался искать, платные в том числе... не могу найти.
  9. а что там понимать, платите не за детальки же... а за изделие. Это как картины =)
  10. Как нашел, оформил в коллекцию и сделал раздачу. Т.к. нигде не было.
  11. хорошо )А так пол дня рыл интернет что б найти вообще, очень зацепил её трек на The DALI CD - Volume 3.
  12. Zhao Cong / Dance In the Moon DSD64 DSF t=5873423 очень долго искал... имхо волшебный звук
  13. Ну если по проводу, то в принципе частичный БП будет. Правда BP сам по себе нонсенс в цапах с ESS, т.к. сам цап будет ОСить трек.
  14. Там хитрый алгоритм, типа вырезали в 1ом месте, и это вырезанное спрятали в другом. Софт декодер которые есть в некоторых плеерах может вытащить это спрятанное до 96 кГц (есть в некоторых плеерах), аппаратный больше (196 и подобное). Как такового сжатия нет.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.