Перейти к содержанию

Aektann767

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Без репутации

Информация о Aektann767

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.07.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар
  • Занятие
    Юрист

Посетители профиля

1 183 просмотра профиля
  1. Ну вообще странно конечно, её в целом под портатив делали, насколько я понимаю, уж громкости до должно хватать.. Но сам я версию 32 ома в руках не держал, только 250омную. А что брать - это вопроса бюджета, который Вы готовы на это дело выделить
  2. Это Вам посоветовали плеер от Astell&Kern (какой-то из) на цапе Сirrus Logic или продукцию американской Shiit Audio. Там у них и цапы и усилки и комбайны и с лампами и без и вообще. Если что, я как обладатель серенады голосую за неё. Уверен, что с Aune s17 pro + цап тоже будет круто)
  3. Относительно свежую не китайщину сейчас во вменяемом бюджете найти это ещё тот квест) На авито полно предложений, возят под заказ всю линейку их.
  4. О Шанлинговских цапоусях на хед-фае крайне сомнительные отзывы попадались. Про серенаду тоже уже всякого наслушался, но в своём экземпляре, к счастью, ни одной из обозначенных проблем не встретил! Не могу сказать, что как-то ощутимо прибирает верхний диапазон, но напрямую сравнить с чем-то на дельта-сигме возможности сейчас нет)
  5. Попадается иногда, но увы в бюджет не влезает даже со скрипом
  6. Товарищи, пока на вторичке не попадаются интересующие усилки за более-менее подъемные деньги решил подумать о варианте приобретения комбайна в бюджете 100-150к. Из того, что вижу на рынке по новые и на вторичке: Audio GD r-28/Hifiman Serenade/teac 505-x. Yulong d1/Burson soloist 3x GT есть ещё, но это уже 180+. Про r-28 и Серенаду достаточно много хороших отзывов услышал, про остальное вообще без понятия. Кто-то сталкивался? Может быть что-то ещё можно посмотреть в этом бюджете?
  7. Здравствуйте, друзья! Сейчас имеется связка Fostex th600 + цапоусь Fostex hp-a4. Но захотелось чего-нибудь свежего и, пожалуй, магнито-планарного. Бюджет на всё про всё в районе 120-130 тыс. Плюс критичен закрытый форм-фактор наушников, поэтому на ум ничего кроме Dan Clark Aeon 2 или Audeze LCD-2 CB не приходит. Обе модели на вторичке в районе 60-70к. Остаётся 50 на ЦАП/Усь. Что вообще можно посмотреть в этом бюджете? Вторички не боюсь, а очень даже её люблю) Заранее спасибо!
  8. , @whiteeagle, благодарю за помощь! Тогда всё же попробую Fostex TH600. Проблем с высокими на 990 не замечал особых, плюс со вторички 600е уже приедут прогретыми. Теперь решать вопрос с трактом
  9. Благодарю за совет! Как там дела с высокими? Пугают некоторые отзывы на форуме про безжалостное выпиливание мозга И вообще интересно как они в сравнении с более свежими образцами фостеров. Тот самый случай, когда новое - не значит лучшее? Сам склонялся именно к TH600, выглядят, правда, не так пафосно как большая часть списка, но что уж поделать
  10. Господа форумчане, умудрённые богатым аудиофильским опытом, прошу вашего совета! Решил приобрести охватывающие закрытые/полу-закрытые наушники, для использования дома! В качестве тракта пока выступает Creative ZXR с модом ОУ, но это временное явление. Тракт в дальнейшем планирую менять уже исходя из наушников и их потребностей. Бюджет 25-30 тыс. рублей, совершенно не пугает вторичка. Ранее использовал AT ATH M50, 990 байеры (250 ом.) Во вторых, ввиду отсутствия вменяемого источника, явственно не хватало драйва, что дают М50. Но последние, в свою очередь, не совсем радуют слегка "пластмассовым" звуком, что-ли. В общем, хочется большего! Ввиду того, что хочется ушек с хорошей отдачей на низах, путем вдумчивого просмотра вторички вырисовались такие кандидаты в районе 25-30 тыс.руб.: 1. Denon D2000 Snorry Mod 2. Denon D5000 3. Fostex TH-600 4. Fostex TH- X00 / Fostex TH - X00 наушники Mod 5.Sony MDR Z7 6. E-Mu Teak (чуть выбивается из бюджета, но не критично) 7. Как я понимаю, ушки ниже классом: Meze 99 Classic/Phonon SMB-02 (но тогда больше средств остается на приличный источник) 8. ТДС-15 Супер Мод (чем чёрт не шутит?) 9. JVC HP-DX1000 (ох уж эти трещины на креплениях...) Ах да, чуть не забыл - прослушиваемые жанры крайне различны: начиная от Фолк-рока, Джонни Кэша, заканчивая электронщиной и различным панк-роком. Много русского рока (ввиду чего предполагаю не самое высокое качество записей). Понимаю, что уши у каждого свои, но возможности прослушать хоть что-то из этого списка нет и в ближайшем обозримом будущем не предвидится. Так что, гуру, прошу помочь мне в этом крайне непростом деле Заранее, большое спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.