Перейти к содержанию

Ревень

Продвинутые
  • Публикаций

    2 897
  • Баллов

    75 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Весь контент Ревень

  1. Согласитесь ,что между IEM и колонками - пропасть ! В которую можно провалится без всякого сожаления о напрасно прожитых годах..
  2. Скажите коллега ,а как вы к колонкам относитесь ? Цените их ?
  3. А для чего же еще )) Слушать IEM дома -это уже совсем от безысходности. Хотя есть и такие кто считает, что IEM лучше потому как подают звук прямо в мозг. Не будем их осуждать..ведь мозг вещь индивидуальная и просит разного для своей жизнедеятельности..
  4. Попробуйте ,тогда Celest Phoenixcall. Вот уж преподносят ,так преподносят. Там калейдоскоп и неожиданный ракурс, словно мультики смотришь .
  5. Нет ! Этот проигрыватель для тех кто никогда не слышал других. Premiera DELTA получше в частности тонармом и какой - никакой виброразвязкой , но картриджи (иголки ) и там и там - отстойные. Лучше купить японца тыщ за тридцать вот там услышите разницу ,причем в лучшую сторону.
  6. Сильный ход. Поделитесь ощущениями ? Я так же как и вы - купил Пандамоны -их тут ,тоже расписали как рвущие топы. Я в это не поверил , но люди продолжали писать ,что лучше Пандамонов ничего еще не придумали. И я купил за 2 960 р. Итог: После вдумчивого прослушивания Пандамонов я уже три недели слушаю исключительно полно размеры. В IEM- разочаровался настолько ,что на распродаже вместа очередных IEM - купил ламповый усилитель ,чтобы слушать полно размеры. Пандамоны - меня излечили от форм фактора затыконов. Что -то надломилось внутри... Надеюсь вам повезет больше. Все таки EW 200 обладают более человеческим звучанием.
  7. Популярная модель , но многим пилит ,а ждать 400 часов не у всех терпения хватает. Для вас да ,а объективности ради - нет )) Кому то лучшие SR5 например. Сейчас много интересных моделей выходит . Думаю найдутся и поинтересней ,чем EW 200. Впрочем за свою цену -это вариант почти беспроигрышный. Есть некоторые вопросы к басу и ВЧ ,но в целом норм. так себе за свой прайс . Достаточно простые планары для нетребовательных могут стать откровением ,но все же начальный уровень. EW 200 - удачная модель ,но на любителя такой подачи Вы судя по всему -любитель. Вам нужно послушать какую-нибудь удачную модель со схожей сигнатурой за 200$ , чтобы понять почему EW 200 стоят так недорого. Начните с Соколов от Dunu. С EW 200 все в порядке просто ваш отзыв показался мне несколько необъективным , хотя какая может быть объективность если вы втрескались в EW 200 по уши ..
  8. Ответ в цитате , что вы привели. С Fiio К 11 R2R - cинергия сводящая с ума многих западных удифилов. Если слушаете только с компа по USB, то iFi audio ZEN Air DAC может быть неплохим вариантом подходящим под ваши запросы. за недорого . Оба приведенных варианта являются цапоусилителями , но и просто как цап их можно использовать подключив к xduoo МТ-602. Самым " волшебным " вариантом будет Fiio К 11 R2R
  9. Нормальный цап Прохладный , чуть суховатый. (может эта сухость и воспринимается как жесткость ) Допускаю ,что для denon ah-d7200 -средний вариант. Не провальный ,но и без чудес. Наушники достойны чего - то более стоящего. У Fiio свой подход к звучанию кому то нравится . Мне не очень. Помню взял К 7 на распродаже (деньги жгли ляжку) Ничего особого не ждал заранее придумал отмазку если ,что - буду использовать на даче. Так и получилось. У К9 почти такая же усилительная часть , цаповая получше и питание получше. Аппарат выше уровнем ,но почерк .. ТНХ ( TPA 6120) - дают бесцветный ,прохладный звук -типа аналитика. Мне такое не очень. . Вам может наоборот такое и нужно За цену К 9 я думаю можно поискать и другие варианты Это до 200$ приемлемых вариантов мало , а до 1000$ выбирать и выбирать. В том числе и отдельно цап - отдельно усилитель. Fiio в мире стационаров -это неплохой ,но ширпотреб. Иными словами все не уперлоcь в FIIO, S.M.S.L , Topping Присмотритесь к корифеям Audio-GD D-28 (Full version) , Burson Audio Playmate 2 ( версия V6 Vivid ) Ребята умеют делать звук ! (возможны и другие варианты)
  10. Я к Fiio К7 подключаю 15 вольт (от другого аппарата) полгода пользую не сгорел еще)) У Fiio несколько степеней защиты по питанию. Ну а если вы 12 вольт в К 5 подключите ,то тем более ничего не случится
  11. Берите все ! Джон Градо не просто так построил свою империю! Он нашел нужные детали и построил усилитель по законам Хай Энд !
  12. Почему бы и нет. Вам шашечки или ехать ? Этот Градо и Топинг А70 - порвал на одной сходке. Раньше умели делать звук в деревянном макинтоше ..
  13. Есть и то и другое. Везде есть свой кайф ! Мультибитный Филипс (CD) рвет всех , но тут уже сам формат CD - решает !
  14. Там еще замена блока питания дает некоторый прирост . Лампы меняют сознание. Вам стоит убедится в этом самому. Есть еще XDUOOO MH-02 -это слегка улучшенный МТ 602 (тюнинг звука ,переключатель гейна) + встроенный цапик на цирусе. Может использоваться как усилитель или как цапоусилитель. Как утверждают на Хэдфае - цапик сделан не на сдачу и вполне слушабелен. Не знаю, мне зашло в сравнении с китайской 6J1- это уровень космоса. Может еще сыграло ,то что мой экземпляр 81 года со штампом ОТК. Заказал еще 6Ж5 - приедут сравню.
  15. 6Ж1П ЕВ нифига не мутные ,просто не свербят. А оно и не надо лично мне. А вам ?
  16. Тут вопрос еще в конкретном устройстве и наборе ламп совместимых с ним. 45 -я туда не встанет.
  17. Да зачем мудрить? Возьмите 6Ж1П ЕВ -середина сказка прям тело звука ,ну нет у ней акцента на 5-7 Кгц Оно вам надо? Вот это вот азиатское звучание ? Цена вопроса 900 рублей, могу даже в своих заказах глянуть магазин на Озоне где брал Можете параллельно и GE 5654W заказать на Али ,тоже в районе 1000 р. Сами послушаете ,что вам ближе. Но 6Ж1П ЕВ -это прямо ЛАМПА во плоти. Если не попробуете можете многое потерять.
  18. Американские GE 5654W у меня тоже такие есть ( пошукайте на Али ) Отличаются я бы сказал некоторой аналитичной прохладностью. Звук светлый в сторону 10 Кгц , вглубь не очень - больше вширь сцена бас нормальный и быстрый ,но не такой глубокий как у 6Ж1П ЕВ Тоже вариант для разницы в звучании. А вот 6J1 ( стоковые) -на выброс. Наверное их ставят стоковыми ,потом как не котируются Хоть в комплекте продать и то хлеб ))
  19. Так мы же про игрушки рассуждаем. В подобных гибридных устройствах -лампа ,лишь прокладка. Это пробник в мир Триодов и Трансформаторов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.