Перейти к содержанию

Ревень

Продвинутые
  • Публикаций

    2 897
  • Баллов

    75 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Весь контент Ревень

  1. Конечно выйдем. Послушайте успокоительную песенку https://disk.yandex.ru/d/whTr99jJl-ne0g
  2. Напишите хоть ,что там было. Может что -то я слышал ,может что -то найду.
  3. В принципе этого достаточно ,если не лезть в дебри.
  4. Форум, как способ общения - переживает упадок во всем мире. Мир изменился ,вы не заметили ?
  5. Кто вам такое сказал. Люди скорбят вместе с вами ,но вы же не видите ничего и не слышите.
  6. Рутгер вообще крут! Живет в кайф и другим не мешает. Или мешает ?
  7. Чего вы хотели от мультимедийной колонки ,пусть и от известного производителя ?
  8. Верно! Когда все плохо -это значит питание совсем плохое , не по мощности даже ,а по качеству поступающему из розетки+ паразитные наводки .от чего угодно. Тут уже колдовать нужно всерьез.
  9. Объяснять ,то чего до конца не понимаешь -это ваша забава не моя.
  10. Сферы самые обыкновенные. Можно ввалить сотни миллионов в комедию с Галустяном, о которой забудут через год ,а можно снять за копейки фильм "Брат" , который все никак не забывается. Вы просто не понимаете простых вещей ,да вам и не нужно ..
  11. Безумцы ,те кто делает выводы о том в чем не разбираются. Вряд ли все 99% настолько неадекватны ,чтобы впрягаться в сферы жизни ,которые им не по плечу. Хотя был случай -двое ушли в запой ,а на четвертый день - один другому удалил гланды посмотрев инструкцию в интернете..
  12. Тут и качество НЧ ,тоже важно . Баса может и хватать ,только будет он как неповоротливое одеяло. СЧ-ВЧ при недостатке усиления -будут верещать (крикливость). Вообще усиления много не бывает. нужно с запасом ,а не впритык.
  13. Не в проводках , а в сетапе с проводками. Если у вас никогда не было нормального сетапа -это не означит ,что вы в трезвом уме.
  14. Точно ! Неоднократно люди , уберегали других от собственных ошибок. Мол был у меня такой аппарат - дрянь ! Никто из них не думал ,что его посчитают лохом. Похоже прав CHAY. Придумали каких - то лохов и с ними ведут незримый бой.
  15. Ну богатое нутро у человека понимаете ? Аппаратура ,тоже хорошая. Эмоции прут ,так значит звук хороший. Пофигист, вон не разу звучание не описал ,то ли слов не хватает , то ли описывать нечего ..
  16. Звучит как -то нелепо , еще и Рутгера в кавычки взяли Звучит не кабель ,а система. С одним кабелем так звучит ,а с другим несколько иначе. Если вы ничего не поняли из описаний Рутгера - значит у вас маленький словарный запас. А если запас мал ,то как вы можете услышать ,то для чего у вас нет определений ? Если вам дать кабель как у Рутгера , а ваши Свены не заиграют как описывал Рутгер значит Рутгер врет. Так ,что ли по вашему ?
  17. Если бы тот кто зарабатывает 250 лямов в месяц , оставил себе 50 лямов , а 200 лямов платил избранным 200 пенсионерам из глубинки , то это было бы как минимум прикольно. 200 пенсионеров -получающих лям в месяц. А другой олигарх в соревновательном кураже отобрал бы 300 пенсионеров и платил бы им 2 ляма в месяц. Как вам такое предложение ?
  18. Не надо ,мне все равно это не пригодится. В Японии свои обычаи у нас свои ..
  19. Такой задачи не стоит , а если совсем откровенно ,то и не стояло.
  20. Да , но 3.5 миллиона стоит кабель 5 метров , а Тимур сказал ,что 1.5. метра Очень вольное обращение с цифрами Между тем 1.5 метра стоит 1.5 миллиона , то есть по идее 3 метра должны стоить 3 миллиона , но на самом деле 5 метров стоят 3.5 миллиона . То есть брать 5 метров получается выгодней. В таком случае 1.5 метра достанутся - бесплатно ! БЕСПЛАТНО !!! Подарок от фирмы !
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.