Перейти к содержанию

Ревень

Продвинутые
  • Публикаций

    2 897
  • Баллов

    75 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Весь контент Ревень

  1. Тимур ,просто не пояснил в чем его претензия к этому слову. Приходится додумывать самому. Например можно сказать -тара , а можно бочка . Чтобы конкретизировать используется бочка -тара. Видимо Тимуру не хватило конкретики в слове подставка.
  2. Так поучились бы тонкостям у камрада. У вас намеки ,словно батон хлеба ломают напополам.
  3. Вы , шуршите электронами громче остальных. Наверное давно не смазывали , а зря ...
  4. Да ,но все различие находится в мозге. Бывает мозг, как открытая система ,способная подключаться к мировому информаторию , а есть мозги похороненные под гранитной плитой ,неких догм. Открытое пространство и геометрия склепа -суть разное!
  5. Вы немного отстали от жизни в этом ценовом диапазоне ,даже шедевры встречаются !
  6. Самое страшное -это "перегореть" и смирится с потерей ламп навсегда.. Слушать камень и пить таблетки от головной боли . ..
  7. Если доходы позволяют ,то почему бы не коллекционировать. Наушники можно горстями в руках держать, как морские камешки и кайфовать от тактильных ощущений.!
  8. Конечно закрепятся. FT13 никому покоя не дает ,только из за внешки. Мало кто их слышал ,но все хотят. Вот это маркетинг ! Те ,кому зашли FT1 - обязательно купят и FT13 , как апгрейд Лютых провалов при такой стратегии не предвидится. Глядишь и Растаман ,настолько очаруется внешкой вживую , что и ярчинку полюбит от всей души. Гениальная стратегия !!!
  9. К слепому тесту ,нужно допускать -слепых ( потерявших зрение) Остальное - это уже фальсификация !
  10. Ярчинка ,тоже разная бывает. Хорошо бы Растаман написал потом , та ли эта ярчинка или другая. У Сивги ,чтобы ярчинку получить , нужно ткань акустическую снимать ,а у Fiio поролон подкладывать, чтобы ярчинку убрать. Разный подход однако. Что интересно у Сивги ,почти все модели в одном звуковом ключе (фирменном) У Fiio разброс между моделями более выражен. Если понравилась одна модель Сивги ,то скорее всего и другая понравится. С Fiio не все так однозначно.
  11. А вдруг у вас рука не поднимется ?
  12. Хорошая идея. И лампу - убийцу нужно убрать подальше и не рисковать с ней . Я помниться воткнул вместо 12 В .блок на 15в. Лампы засветились ,чуть ярче музыка полилась ,чуть громче и как мне показалось интересней. Через пять минут почувствовал запах окалины ( как если включенный утюг оставить) Выключил нафиг! Лампы перегрели керамическое гнездо. Тьфу ,тьфу работает уже больше года. Вовремя спохватился. Дед 10 часов кайфовал от музыки ,потеряв бдительность. Лампу убийцу - нужно убирать !!!
  13. Это оказалась лампа- убийца ! Не подходит она для длительного прослушивания. Примите соболезнования.
  14. Главное ,чтобы хорошая музыка - совпала с хорошей записью.
  15. Для кого-то конец. Мы еще не обсуждали малое взаимодействие , да и электромагнитное только вскользь..
  16. Это совсем другое дело. Поздравляю коллега !
  17. Некоторые любят чтоб с задором и огоньком звучало все ! Хоть попса ,хоть классика. Типа как цыганский хор с плясками. Вопрос лишь в степени задора. Наверное и от источника зависит. На мой взгляд , хуже когда забойные вещи - звучат отстраненно , как будто смотришь в иллюминатор а там далеко на земле ,даже людей не видно.
  18. Можно ли сказать ,что они менее кайфовые и задорные ?
  19. Все верно. Критики не имеют ни ощущений, ни восприятия. Живут по приборам , верят инструкциям. Короче, функционируют как роботы. Спорить с роботами о человеческом восприятии , занятие бессмысленное . Если Электроник - хотел стать человеком , то местные роботы ,хотят из человека сделать себе подобных. Весь экран уже забрызгали машинным маслом ...
  20. Предлагаете шерстить сто страниц? Не могли бы тезисно повторить? Я лично ничего не помню ,кроме -"хе,хе" и "сектантов златоухих." Это разве глубокие мысли ?
  21. Это просто цитирование из сомнительной статьи. Своих мыслей по прежнему не наблюдается ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.