Перейти к содержанию

SounDMeN

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    10 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о SounDMeN

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

879 просмотров профиля
  1. Народ посоветуйте бюджетный цап до 10к, можно до 15к (в зависимости от эффективности), для наушников audio technica ath m40x на пк. Сейчас стоит внутренняя звуковая карта sound blaster adigy fx, хочу поменять ее на внешний цап из за шума при нагрузке компьютера, но по возможности хочется прироста качества звучания (не знаю возможно ли в таком бюджете). Прошу цапы за 20к не предлагать и б/у тоже (хочу взять новую и опасаюсь взять подделку). Обратил внимание на таки цапы: дешевые Aiyima DAC-A5 Pro, FX-Audio DAC-X3 Pro и по дороже Topping DX1, что про них думаете?
  2. Народ, пожалуйста посоветуйте накладные проводные наушники в ценовом диапазоне 4-8к (лучше закрытого типа), в первую очередь наушники нужны для игры на цифровом пианино. В магазине в основном встречаются Alpha Audio, Superlux, Prodipe, Volta, я про эти фирмы вообще ничего не знаю, известные хорошие бренды вроде Sennheiser или Beyerdynamic в такой ценовой категории не видно, они либо дороже 10к либо дешевые 1-2к (в них я не уверен, могут ли они сравниться с более дорогими наушниками других фирм). Сейчас рассматриваю такие варианты: Superlux HD662EVO, Prodipe 3000W, Superlux HD672, Superlux HD581, Prodipe PRO880, Numark HF175, PreSonus HD9 еще обратил внимание на SOUNDKING EJ780 они дешевле, но хотел бы узнать о них ваше мнение.
  3. Здравствуйте, хочу приобрести хорошие (накладные или охватываюище) наушники, по цене в пределах 8 тыс руб, с хорошим качеством басов, битов и вокала.В основном слушаю электронную музыку (но будет здорово если они и другие жанры музыки будут не плохо воспроизводить). Моя звуковая карта: Analog Devices AD2000B @ Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller PCI Analog Devices AD2000B @ Контроллер High Definition Audio (Microsoft) [10DE-0E0A] [NoDB] PCI Приглянулась фирма Senheiser , но конкретную модель так и не выбрал, вообще склонялся купить один из трех: Sennheiser MOMENTUM M2 OE Sennheiser HD 461G Sennheiser HD 280 PRO Но так и не выбрал, надеюсь здесь мне помогут сделать правильный выбор, конечно другим вариантам тоже буду рад. Заранее спасибо за ваши рекомендации. П.С. всех с праздником!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.