Перейти к содержанию

T.Rex

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Баллов

    40 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Без репутации

Информация о T.Rex

  • Звание
    Новичок
  1. @css, суровы вы с местными спецами, однако. А я наивно полагал себя здесь самым зубастым
  2. Ветка про XMPlay называется "BASS audio library & etc."
  3. Что-то я не понял, зачем эта тема? То есть я набираю в Гугле "tube amp steam", например, выбираю из сотен картинок некоторые, и вставляю их сюда? Может просто в Гугле их и посмотреть? Тем более там можно переходить по ссылкам, если захочется узнать, как такое сделать самому. Ладно бы, что-то, сделанное своими руками, а то фотки чужих вещей Зачем?
  4. да все легко с сайта качается: http://jplay.eu/download/ А чего ваш ваш знакомый с вами не поделился? Да и никто его сейчас и не ломает, последняя ломаная версия 5-я, не интерен он попросту
  5. Нельзя. Теоретически автор может сделать сборки и для Мака и Для Линукса, и даже для Айфона с Андроидом, поскольку и PureBasic на котором он пишет, и библиотека BASS, которую использет, имеют версии для разных систем. Но вот захочет ли он - вопрос к нему. И неужели никто не скачивал исходники? Здесь чуть ли не соревнование идет, кто быстрее выложит ссылку на новую бету, а посмотреть код никому не было интересно?
  6. Некоторые профессиональные приложения для обработки звука не работают с XMOS, и если вы брали dll или код с ресурса для профессионалов, то такое вполне возможно.
  7. Как я понял, раньше автор выкладывал исходники, но потом перестал. А у кого-нибудь исходники сохранились?
  8. @Urez, может и слишком обобщающе, а может и нет, для нелинуксоидов интересны, как я понял, в первую очередь готовые сборки с четкими, понятными инструкциями, и не важно какой дистрибутив и компоненты использованы.
  9. @Urez, люди, может не умеющие, а может не желающие создавать темы, попросили открыть тему с таким названием. Вот я и открыл. А вам что-то не понравилось?
  10. Тему по Линуксу + аудио открыл, можете переносить посты.
  11. Linux для аудиофилов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.