Перейти к содержанию

Dmitry KLD

Продвинутые
  • Публикаций

    2 642
  • Баллов

    950 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Dmitry KLD стал победителем дня 28 февраля

Dmitry KLD имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 724 Супермен

1 Подписчик

Информация о Dmitry KLD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Вероятно, они есть.
  • Занятие
    Интересующийся

Посетители профиля

19 859 просмотров профиля
  1. Сегодня вечером: джаз, препарат Monnet. Ещё кот помогает, которого искренне люблю.
  2. Хорошо подмечено. Подспудно, размышлял об этом. Вопрос с какой целью. Соглашусь, есть такое ощущение.
  3. Для того времени, каждый новый опыт был открытием. Мигающие почти в такт покрашенные цветной пастой от шариковых ручек лампочки, с последовательно включенным стартёром от люминесцентных ламп. Черно-белые фотки альбомов, которые клеили на стены. Артисты, которых можно было себе представить только в своём воображении. Всё это было, передавалось повторялось и ценилось). Где это всё? Теперь же, достаточно всего пары щелчков мыши, что бы всё стало всё доступным и бесценным. В прямом понимании этого слова. Ужас и мрак, блин)
  4. Я слушать начал года с 1982-го.Тогда это было устройство Электроника Б1-01. Электрофон плюс усилитель. Разное было и много.
  5. sergst Навело на мысль: раньше аппаратура и без кабелей, была норм).
  6. Я мирный пенсионер. Пешком в сторонке, понаблюдаю. Не против)?
  7. Уже не жду. Созерцаю. Хочу развития отечественного сектора. Мусатов, молодец. Не сосредотачивайтесь, на моей персоне)
  8. Я бы из привычного, оставил диван. Я как-то привык, к нему. И сейчас, в силу привычки, слушаю на нём музыку.
  9. Ещё сможет) У меня сейчас старенький (уже) Метрум Октав (11лет). Мурлыкает себе, джаз. Божественно, однако.
  10. HIMIKATOR До серийного производства хоть кто-то у нас дошёл? Я много лет занимаюсь производством. Так вот.... У нас много чего своего нет. В последние годы, ничего, нет (да и не было). К сожалению.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.