Перейти к содержанию

Raoul Sanchez

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    13 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Без репутации

Информация о Raoul Sanchez

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 346 просмотров профиля
  1. давайте уточним, что такое "оверпрайс" про который вы написали. не про моё мнение или про ваше, а что есть суть этого "оверпрайса". Это когда всё тоже самое, что и прошлой модели, а с тебя просят больше денег. это оверпрайс. но когда тебе дают aptX, а это крутая вещь, то это и определяет более высокую цену по отношению к предыдущей модели. элементарно же, да? добавили функционал, были затраты на разработки и воплощение, поэтому и цена выше. Не выше, чем ВЫ ХОТИТЕ, а выше по описанным выше причинам. И если вы НЕ пользуетесь этим кодеком - это не проблемы кодека. завышенных цен не бывает в принципе. сколько стоит - столько и стоит.
  2. @Serg53, Антистатиком пробовал ...но на пласте какие.то следы потом были )) не, я всё же не рискну антистатиком)) ну его.. я по этой же причине не пользуюсь "липучкой" , шариком таким для чистки игл. мало ли что там в составе намешано, как и в антистатике. тут писали про липучку уже.
  3. кстати, да. Мелодиевские полное фуфло. они сейчас уже все пожёванные и жёлтые. Японские, зарраза, до сих пор как новые. Они плотные, да и сами конверты очень плотные и потому в отличной сохранности. Антистатиком вот, не уверен. Вы так делаете? Есть результат?
  4. Меня сейчас точно закидают гнилыми помидорами Вертушка, от нее через RCA к АЦП, от АЦП по оптике к ЦАП и дальше на активные мониторы. Ожидая ваш вопрос "зачем весь этот заморочь " - западло было каждый раз лазить и регулировать громкость на каждом мониторе отдельно + до этого была вертушка со встроенным АЦП и сразу с нее снимал оптику. Переходить разом на аналоговый тракт и на пасивы было очень накладно ((( Ыыыы..... Нееет!! у меня сломался мозг!))))) ну щас-то всё по уму?)
  5. @clubnewmen, Круто!! Болгарка прилагается? Если это обычный LP, то из-за зубьев размер конверта должен быть больше обычного. И чего только не придумаешь когда музыка - шлак))))
  6. Деньги, значит, высвободились,)) Тут тогда без вариантов - это старший Астелл-2000+Джери Харви. Не знаю, наверное тоже самые старшие. Как раз в эту сумму пойдёт. Остальное дешевле. Ну, или, кастомы заказать. У Доктора это самое топовое сейчас. И что не так с металлом и русской попсой? Не слушаешь такое?
  7. Ну, ладно. Я тоже подтянусь. А то на сундуке спят что-то все)). Пока дома сижу можно и повтыкать сюда. Тут молодёжи побольше. Без задр...ов винтажных. И тут вот ты написал про Аудиотехнику 120. Скажи, а что за вертушка сейчас у тебя? Ну, так, это такое деликатное любопытство с моей стороны. Потому как у меня как раз-таки и был Техникс 1200)))) Он конечно ооочень хорош!! Когда новый. Только таких уже нет((. Вот я в ДХ брал себе на замену Clearaudio concept MM. Прекрасный аппарат и выглядит уже как ДОМАШНИЙ солидный. А не как диджейский подростковый (это не камень в огород, у самого такой вертак и был))). Аудиотехнику брать не стал 120ую, хоть она и похожа на мой Техникс. Решил, что перерос уже. Пока очень доволен. Ну, это кардинальная разница сразу. И чувствую, затянет меня. Остановите меня кто-нибудь!) У меня сейчас Рега-3 с головой Элис-2. Голова шла в комплекте, это для меня важно т.к. не люблю вникать, знать, настраивать. Принёс домой воткнул в тракт и всё. Но вообще-то продавец ДХ странно настойчиво уговаривал меня на Тик - 570.))) Не спорю, модель хороша и я вижу, что она у них в их ТОПе есть. Но мне всё же Рега приглянулась. Да и купить успел до очередной чехарды с курсами валют. А мне почему-то Clearaudio concept mm продавцы ДХ даже не предложили(((
  8. долгое время пользовался Audio-Technica AT-LP120. Почти точная копия Техникса 1200. пользовался лет 5-6. Хороший по надёжности аппарат. Но потом надоел. Я не уверен ТОП ли это или не ТОП, но если вы пишете про статистику продаж, то, видимо, я не прогадал когда купил его. Ну и как водится, кто-то обязательно тут напишет, что, мол, Техникс это true. А остальное - фикция)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.