Перейти к содержанию

nemool

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Баллов

    33 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Без репутации

Информация о nemool

  • Звание
    Новичок
  1. Knelt Rote - Alterity [FLAC] https://drive.google.com/file/d/1jhS4KAj4_iR6jk5zULVOjlbDlXSeQ6d0/view?usp=sharing
  2. Первое условие (одно из первых, не считая конечно качественное питание и обвязка тракта) при сборке Audio PC и качественному прослушиванию - это отказ от сети. Сетка вносит примерно треть всех искажений, плюс нагрузка на процессор и т.д. Не понимаю, как многие оптимизируют ОС, убирают все лишнее, настраивают realtime-режимы, без GUI, а потом, через сервер в потоковом режиме слушают. (посмотрите, как сетевые драйвера работают). Это сводит на "нет" все усилия в приближении к чистому звучанию.
  3. Спасибо, но у меня нет такой настройки :-( https://yadi.sk/i/gfLI98Lx33y3YU Есть. Это значит "автоматически". Плеер выбирает автоматом битность в соответствии с материалом.
  4. Да никакого влияния не оказывает. Хватит вам заниматься самовнушением. Прослушайте один и тот же файл с одного и того же места 10 раз и звучание будет казаться различным.Поразмышляйте почему так происходит?
  5. Отличная конфигурация. Прямой цифровой выход на внешний ЦАП. Что может быть лучше? У меня подобная схема реализована.
  6. Не знаю, как у кого, но у меня почему-то сцена отодвинулась назад. Будем проверять, что не так.
  7. В версии 2.107 исчезла "атмосферность" окружения. То-ли поджимает где-то средне-низкие частоты в АЧХ, то-ли появилось проникновение на средних из канала в канал с широкой амплитудой обратной связи, что мешает сосредоточиться на нюансах. Вот думаю, что же повлияло на такие перемены?
  8. Ничего он не строчит. Вы хоть читайте, что он предлагает в новых версиях.
  9. У меня тоже наблюдается. Появляются щелчки и подтормаживания..
  10. Мое сердце разбито... После прослушивания 2.103 я не могу сдержать свои эмоции. Но попробую отписаться... Звучание получилось очень сбалансированное . Сцена четко локализована, не размыта. Образы рисуются живыми и естественными. Такое ощущение, что во время тестирования версии 2.103 тебе не хочется прислушиваться к качеству звука, так как музыка полностью отделяется от внешних факторов и предстает перед тобою как Сокровенная Немезида, поглощая и унося твой разум напрочь... Благодарю за работу!
  11. ...рояль превращается в роялище, труба в трубищу , ну и так далее... Оркестрище ... Как раз за это многие и полюбили Bug Head. Внутренняя неполноценность большинства слушающих требует от них гипертрофированного воздействия.
  12. Чтобы там не говорили, но 2.43 слабенькая версия по сравнению с последней. Звук плосковат, образы мутные и какие-то размытые и сцена скрадывается.
  13. Bug head Emperor 4.46_x64 Версия просто улетная (normal mode default). Сцену строит грандиозную, как вглубь, так и вширь. Звуковое пространство выстроено огромным по масштабу, но не во вред точности позиций инструментов. Образы переднего плана рисуются рельефными и осязаемыми. Слушал сидя в кресле с закрытыми глазами, расслабленный и умиротворенный (Dead Can Dance - Spiritchaser (SAD 2713 CD - 2008 MFSL SACD Remaster). Степень вовлечённости и погружения в атмосферу музыки запредельное. Удачная версия. "План" Хироюки сработал... С нетерпением жду следующую версию 4.47. Какие же задумки реализуются в ней? Эх... интрига.
  14. Ждем 4.46 версию. Это будет бомба. Уверен, что звук будет недостижим для остальных аудиоплееров. По крайней мере, Хироюки пока не подводил. С каждой версией подымает планку все выше и выше. А ведь он уверенно продвигается к цели - вывести абсолютное звучание, то звучание, которое ни на йоту, ни на атом, независимо от всяких предубеждений, неразличимо для восприятия смертных будет соответствовать аутентичной студийной записи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.