Перейти к содержанию

Руслан Машина

Продвинутые
  • Публикаций

    1 059
  • Баллов

    1 390 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан Машина

  1. очень интересный обзор) вот бы еще написать обзор этих а мб и других ушей для тяжмета для портатива)
  2. ак брать слишком дорого. айпод хороший выбор но это оч плохой плеер
  3. согласен zx 1 лучше. ковон был такой. девайс хорошо но форма фактор таксе да и ваще этр кирпич и слабое железо
  4. а как же другие ушки? сигнатуры про например?
  5. среди закрытых ушей по детализации они лучшие по мне. играют не хуже t70 баеров. Не предлагаете ТС, так как в названии темы фигурирует слово "открытые"? Полуоткрытые? ну с шумкой у них беда да...полузакрытые они точнее. верно
  6. с идентичными звуковыми предпочтениями я купил с4 про, подождал и купил dt 770 pro. идеальная связка за свои бабки.
  7. ахаххааааа. долго ржал))))))))))) ему стоит доверять? добротный продавец?
  8. Ради дешевых понтов статусности и не такое покупают Знаете, а я вот не согласен с вами. Всегда гонят на мерседес те, кто на жигулях ездят. Статус и пафос тут не при чем. В данном случае звук не сравним с более дешевыми "аналогами". ВЫ попробуйте и потом не сможете звук слушать хуже и в машине и в самолете и на прогулке. Это уже зависит от качества шумоизоляции наушников. Я, если честно, тоже так думал пока не стал обладателем девайса. Конечно он не стоит в полном объеме денег за него требуемых (а что стоит?), но рядом по звуку нет ничего. Да и по функционалу тоже. И после этого сделать шаг назад уже практически не возможно. с4 про звучит не сильно хуже) Да ладно уж почти одного размера, разница существенная. Кроме того, к чорду нужен телефон с картами, нужно прибавить стоимость. Да и внешний вид, одно дело уродливая серая коробочка и совсем другое этот плеер. конечно. красота стоит таких денег) с4 про канеш - верх уродства. да и ак в чехле на последнем фото - ну оч красиво канеш))))))))))))))
  9. http://doctorhead.ru...custom-list.php информация по ценам уже доступна! Ценовая политика среди всех кастомных нушников приблезительно одинаковая, но у одних топовая модель 12-ти драйверная у других 6. хм скромненько) но все равно дороже два раза.
  10. интересно на они будут по сравнению с вестонами или z5 при цене стока в два раза дороже)
  11. хотя можешь отомстить всяким любителям айподов и соответствующих наушников из которых все слышно. я вот кажд день врублю какойнить death metal на w5000 так даже этим ушастым слышно все оглядываются))))) мне жалко ваш слух, но что поделать если у человека нет разума... вот не ожидал от волонтера таких каментов. а как же аудиофильская толерантность?) среди закрытых ушей по детализации они лучшие по мне. играют не хуже t70 баеров.
  12. хотя можешь отомстить всяким любителям айподов и соответствующих наушников из которых все слышно. я вот кажд день врублю какойнить death metal на w5000 так даже этим ушастым слышно все оглядываются)))))
  13. ну не убогие. я не так выразился. но метал и классику с блюзом я бы в них слушать не стал. просто они сделаны под другие стили думаю)
  14. Тогда бы фостексы, конечно, хорошо бы. У них бас поточнее. Трудно сказать... К нему только по балансу подключаться надо, обычный вход звук убогий выдает.Лучше уж Centrance купить, имхо... согласен. что один кирпич что другой. таскать в кармане не получится. да и дороговат самый лучший бас на денонах 7100 из закрытых ушей за такие бабки. на барахолке за 30 мона найти. z7 слишком убогие ушки. чуть лучше баеров т70 а стоят как фостексы 600. под ваши вкусовые предпочтения подойдут th-600 думаю. но цапоусь надо будет потемнее. деноны больше для металла подойдут.
  15. взять оппо лучш. если брать то лучшее с баерами то) хотя оппо вроде только до 300 раскачиывает... pha-3 точно норм раскачает))))
  16. не то чтобы очень плохой а просто плохой. фиио х3 и сони это разная весовая категория. сони даже с х1 глупо сравнивать. если нравится смотреть фоточки с дядями в интернете то можешь его брать. ты прав что сони не работали на быдло аудиторию не выпускали быдло девайсы. сони же рекламу не любят)))))))
  17. смотри сам котяра. мало ли у кого ружье есть...
  18. ну я имею ввиду тихие вагоны. и когда чувак или чувиха рядом сидит. ну и на остановках рап слушает)
  19. как же я люблю такие темы. открытые наушники в офисе))))) как соседи то благодарны будут) лично я перебираю в уме кучу способов убить человека, когда из его айфонподс доносится всякий шлак вроде рапа в метро. представляешь как будет слышен звук в офисе?)))) это канеш не как в w5000 или стаксах будет громкий звук. но неприятно. вангую за дт 880.
  20. а хз смотреть надо. плеер светлый или темный и слушать каждые уши. штука то редкая
  21. слушал с с4 про. хорошие ушки. но сони z5 показались лучше)
  22. ну да. в топку хайрезы и кирпичи! все садимся на мп3 с мабилками аля моторолла е398)))!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.