Перейти к содержанию

Nick_Kasab

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    23 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Nick_Kasab

  • Звание
    Новичок
  1. Ачх 770х как раз в диапазоне 2-3кгц не преподняты, а идут ровно. Наверное вам они подойдут. Но низы задраны немного, они басовитее, на сколько я понимаю.
  2. Знать то знаю, а вот только всегда имел дело либо с низкоомными либо с высокоомными наушниками, нечто "среднее", вроде 80 ом никогда не слушал. Спасибо громадное, правда!
  3. Народ, спасибо огромное за помощь! Жду еще советы! По поводу 250 (за которые голосуют почти единогласно) - какие различия в той же самой честности между 80 и 250 версии? Оборудование потянет обе версии, но склоняюсь к 80, так как иногда хочется воткнуть их во что нибудь портативное с core audio на борту, в мак например. В общем вопрос второй: характерные различия в передаче звука между 80 и 250 версиями?
  4. Нужны для сведения и мастеринга. Мониторы есть, но на студии, а иногда нужно поработать дома. В общем нужны наушники, которые будут точно передавать всю картину звучания, как мониторы. Помогите, братцы! Самое важное - "честность", без сильных погрешностей в АЧХ и все такое. Выбираю между этими моделями: 1. Sennheiser HD 6 Mix 2. Beyerdynamic DT 770 Pro 3. Beyerdynamic DT 250 4. AKG K 701 5. AKG K 702 Помогите, пожалуйста, выбрать именно между этими моделями. Про оммаж, открытость-закрытость и цену знаю, упомянать об этом не стоит (просто может у кого-то бомбанет от того что я пихнул в список открытые AKG). Важна только точность передавания звука, никаких приукрасов!!! Сам склоняюсь к 250м баерам, но по сенхам шестым почти нет информации, а они, возможно, самые лучшие. Спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.