-
Публикаций
1 538 -
Баллов
79 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
18
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент iBUTCHER
-
Я не вчера родился и конструктивный диалог от срача я отличаю. Не нужно мне причесывать.
-
Ммм.. Вечерний форумный срач. Классека. Кому нравится слушать FLAC пусть FLAC слушают. Кому WAV - пусть слушают WAV. Зочем доказывать что то кому то. Мне вот по балабасу. Слушаю что нравится и получаю удовольствие.
