Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. iBUTCHER

    Audeze LCD-4

    Почему же. И 8,5 Вт однотакт ее качнет.
  2. Поставил лампы 6Ж1П 62 года, военная приемка. После китайских ламп просто супер!
  3. Увы мне некогда. И комбайн будет до завтра прогреваться. Затем я уберу китайские лампы и поставлю подобранную пару 6Ж1П 60х годов. И начну слушать. Впечатлениями поделюсь.
  4. Вы меня такими вопросами с ступор вгоняете. Конечно звук идет с Tempotec V6. Bitperfect! Lossless/Hires/Dsd native.
  5. У меня есть хорошие старые лампы 6ж4п. С удовольствием попробую их. Комбайн нехило греется кстати..
  6. Их намеряно не выбрасывали. Я выберу лучшие для себя. Остальные продам в половину цены за которую покупал. Я не жадный.
  7. Сам удивляюсь. У меня вроде бы самая старая лампа 58 года(позже уточню).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.