Перейти к содержанию

iBUTCHER

Продвинутые
  • Публикаций

    1 538
  • Баллов

    79 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент iBUTCHER

  1. FT13 хороши. Но с "кожаными" амбами. На мой вкус. Ни плюшевые, ни велюровые мне не понравились.
  2. Да. Я в курсе, комрад. Но звучат эти лампы в усилителях очень не плохо.
  3. Очень просто. Есть ли перекос в бас например или нет. Или выделенная середина. 6Ж1П 50х годов например очень ровные лампы в хорошем смысле. Те же 6Ж38П-ЕВ 70х более панчевые, басовые.
  4. Лампы эти интересные. Но кмк звук с ними несбалансированный. Есть мнения противоположные моему?
  5. Мне больше всех нравятся 6Ж1П конца 50х - начала 60х, с геттером перекладина. Ну и на 2м месте эти 6Ж38П-ЕВ(конца 70х, с черным анодом).
  6. 12-79. Фото прикладываю. Мне обычные 6Ж38П давненько опробованные тоже показались суховатыми. Но там были лампы конца 80х(уже "не айс").
  7. У меня работает xDuoo MH-02 от трансформаторного, линейного бп. Цапом служит Shanling EH02 + еще один трансформаторный, линейный бп. Источник DAP Tempotec V6, по USB(Bitperfect, UAPP). Сейчас лампы 6Ж38П-ЕВ(Черный анод, ВП). Звук очень хорош на мой вкус. В паузах тишина полная.
  8. Не напрягает. Да, все верно. И на старший гибридник xDuoo я тож смотрел. Пока не определился что брать просто.
  9. Сам люблю гибридники. Попозже что то прикуплю, но еще не определился что.
  10. Понял. Такая керамика встречалась мне на больших лампах. Типа ГМ70. Если память не изменяет..
  11. У меня в усилке 300В в керамических панелях стоят, октальные лампы драйверные так же, входные 12at7 так же, двойной кенотрон так же. Примерно так.
  12. Класс D поднялся в последние годы. Как пишут опытные люди, что многие девайсы в D классе очень зависят от питания. На Soundex дядька показывал свой усилок на аккумуляторном питании. Якобы очень классный звук. Я вот ортодокс в этом плане. Мне А класс милее. Ну и лампы.
  13. Очень интересное будет сравнение.
  14. Hidizs MP145 запросто с ними поспорят. Неизвестно кто выйдет победителем.
  15. У меня из планарных iem есть Hidizs mp145, Artti T10, KZ PR2. Интересный звук конечно, но гибриды "богаче" звучат.
  16. 300В это прямонакальные триоды. Мощность усилителя около 9 Вт на канал. АС очень чувствительные, поэтому уже на 12 часах регулятора громко.
  17. На тихой громкости частенько слушаю свои напольные АС с ламповым однотактом на 300В. И соседям не мешаешь опять же.
  18. А как моделька называется? Я лично пока остановился на Xenns Mangrid Top Pro, Aful P5+2, Hidizs MP145 и еще паре iem'ок. Они закрывают мои хотелки звука в этом формате "чуть больше чем полностью".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.