

dshru
Пользователи-
Публикаций
9 -
Баллов
403 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 Без репутацииИнформация о dshru
-
Звание
Новичок
-
да вот тоже хочется проверить у обладателей, буду признателен, если можно ответ в личку при переключении реле это так сказать легкий способ проверить симптомы а внимание я обратил когда с пустого рабочего стала открываешь браузер , следом к примеру vk и тут щелчок, когда даже не слушая музыку просто что то делаешь ( при этом нет постоянного муз сигнала), то они начинают напрягать Это особенности usb подключения. Либо смиритесь, либо юзайте цапы с оптикой или коксом. проверял в магазине новое устройство, тоже самое! Спасибо , успокоили!
-
да вот тоже хочется проверить у обладателей, буду признателен, если можно ответ в личку при переключении реле это так сказать легкий способ проверить симптомы а внимание я обратил когда с пустого рабочего стала открываешь браузер , следом к примеру vk и тут щелчок, когда даже не слушая музыку просто что то делаешь ( при этом нет постоянного муз сигнала), то они начинают напрягать
-
щелкает прибор ( как в момент переключения режимов или просто включения) и вместе с этим щелкает в наушниках одновременно (щелкает , цокает вобщем что- то слышно)
-
Добрый вечер ! Собственно вопрос такой xduoo xd 05 То что цап щелкает при работе релюшками это факт известный Но тут обратил внимание на появление легкое артефакта ( в момент щелкающей релюшки) в наушниках Проверяется так , включаем цап, подключаем наушники , внешние источники не нужны, и переключаем input , на моем экземпляре присутствуют щелчки в нашниках , не сказать что они не приятные , но и приятными их не назвать Собственно пытаюсь выяснить , брак или особенность Спасибо неравнодушным ( особенно владельцам данного девайса)
-
купил баеры 80 ом и xduoo x5, доволен. Автоматическое сообщение Топик закрыт модератором. Причина закрытия: выбор не актуален более Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus. С уважением, forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.
-
нужно что бы уши проваливались полностью Очень хорошо сели синхи моментум 2е, по звуку не запомнились, а их внешнее исполнение вообще оценил только сегодня, по обзорам, так же понравились вилкинсы p7 но столько денег отдавать не готов. 80 ом так и не послушал, ничего не буду покупать пока не послушаю эти уши
-
спасибо за ответ был в магазине, оказалось что я эстет больше чем аудиофил ( баеры тут конечно как бампер от девятки на голову одел), и зная себя , если вдруг решусь купить баеры то без тракта я себя оставить не смогу , а с учетом иных финансовых потребностей провоцировать себя опасно, озадачился еще больше
-
Здравствуйте! В прошлом дж , были technics rp dh 1200 , через 11 лет истерся и посыпался весь кожзам, всвязи с чем хочу обновить ухи. Больше не выступаю , надобность в дж направленных ушах нет, слушаю дома, могу что то пописать в abletton. Выбираю наушники, требования следующие: - Качественный, для своей цены, звук ( не хуже техниксов точно, по громкости в том числе) - "Закрытые" с шумоизоляцией - Надежная, крепкая, долговечная конструкция, без тех проблем что были на техниксах или хотя бы с возможностью их решения - ~20000р. (+/-5000) Использоваться будут в связке с mac book ( возможно iphon ipad), музыка в основном электронная, люблю глубокий бас ( но четко понимаю что я не жуткий аудиофил и мое понятие глубокого база отличается от тех кто будет давать совет), громкость ( иногда послушать что то с передозом что бы потом в ушах звенело, как в были времена за пультом), люблю верха, не фанатею от середины. учитывая все потребности остановился именно на баерах причем в 80 ом исполнении Вопросы: 1)Будут ли баеры соответствовать моим требованиям? 2) кто на форуме может помочь с укорочением провода? ибо эти 3 метра только вокруг шеи обмотать так попрошу дать совет касаемо усилителя, нужен ли он и если да то смогу ли я обойтись чем то портативным ( до 10к готов купить ) Спасибо!