Перейти к содержанию

integral530

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Баллов

    41 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент integral530

  1. Качаете на оф. сайте драйвера для данного режима (где-то они есть в разделе прошивок). ставите на ПК В плеере включаете режим DAC в настройках. Он в разделе где выбирается режим подключения USB Выбираете плеер в устройстве вывода звука в своим плеере на ПК. Но, даном режиме есть запаздывание в 0,5-1сек. Я так и не смог это победить. Поэтому музыку слушать норм, но вот видео уже не посмотреть. Как-то так
  2. integral530

    iBasso DX50

    да. только что посмотрел
  3. У меня Ostry KC06А с плеером айбассо дх50. Мне нравится. Хорошо отрабатывает удары барабана, четко и упруго. Сам слушаю лорди, сабатон и пр. Разве что немного высоких многовато. а так гут). Версию без "а" не слушал, говорят не такая басовитая и немного шире сцена. все мое имхо))
  4. У меня когда мои сносились амбюшуры (другие уши), я у пользователя форума заказывал. все ок. мне понравилось
  5. Nick Rozhdestvensky, а если переплачивать 50дол.
  6. а раскачает ли классик плеер (в моем случае дх50)??
  7. и вопросик в название темы: а что предпочтительнее, про или классик? в классик версии больше баса? или я неправильно понимаю?
  8. Спасибо. Только в Украине таких наушников нет. Нужно или в России брать, или заказывать из-за границы. Вот и спрашивал. Деньги то не малые)
  9. 1. не знаю. хотелось бы послушать так, как оно было записано (я про композиции) 2. сейчас у меня AKG K518. они тоже давили на голову нехило. так что думаю что привыкнуть можно. и да, есть прошивки, где бас очень даже ничего.
  10. integral530

    Focal Spirit Pro

    Стоит ли брать данные наушники вслепую??? Плеер iBasso DX50.
  11. оно то конечно хорошо, но в Украине и One нет, не то что этих (я про Pro-версию).....увы((а про померять и послушать, то вообще промолчу.
  12. извините за оффтоп, дабы не создавать тему, спрошу тут: а есть ли разница в моделях pro, classic и one? и где вообще их можно купить....наушники то эти))
  13. integral530

    iBasso DX50

    А что это за пункты в меню: sharp roll-off и slow roll-off?
  14. integral530

    iBasso DX50

    И как она кстати? поставил себе, но проверить не могу, т.к. забыл уши на работе((по внешнему виду намного лучше, чем в полтинника
  15. я отвечу так: все и сразу)))) конечно я все понимаю и пишу сюда что бы разобраться немного, т.к. тут люди знают поболее меня намного...
  16. а на сколько в Х1 на улице будет комфортно(или не комфортно). или на улице в них вообще не походить? D600 как бы "немного" великоваты для улицы....просто почитал немного ветку на форуме про них вычитал, что они не очень с дх50 играют. лучше от усилка все же... думал, что мода м100 лучше м50, вот и спросил. а так м50 нравится. слушал раз буквально 10мин. вроде понравились по сравнению с текущими ушами.
  17. Нужны именно для улицы. Просто прогулки с дома на работу и обратно. Пешком. Может посмотреть в сторону V-moda Crossfade M-100 или фиделио л1(они вроде как закрытые в отличии от х1)
  18. Здраствуйте. Приобрел себе недавно плеер iBasso DX50. Эмоции сугубо положительные. Это первое устройство такого рода. Есть наушники AKG K518. Хотел бы в ближайшее время приобрести новые, на порядок выше, так сказать. Просто скоро буду в магазе, где можно послушать некоторые модели. Так вот прошу сердечно помочь с выбором. В основном буду слушать рок. От 70-х и до сегодня. Иногда металл. Ну и по немного все остального. Пока остановился на таких моделях, как: Audio-Technica ATH-M50 Beyerdynamic DT770 PRO Возможно стоит рассмотреть CAL2? Видел что их советуют как хороший вариант. Или же посмотреть в сторону Denon AH-D600? Есть возможность их взять недорого. Или предложите свой вариант, как более лучше, чем я написал. Цена вопроса на ушы - гдето 300-350$. Если очень нада - то 400$ нашкребу по карманам)) Понимаю, что надо самому слушать, но прошу хоть указать в какую сторону смотреть. Буду признателен за помощь и если тема обсуждалась, не обессудьте, не видел))
  19. integral530

    iBasso DX50

    Есть возможность купить Denon AH-D600 за 300 дол. Стоят они того или нет. Или лучше посмотреть что-то другое?
  20. integral530

    iBasso DX50

    @Lucas Strider,может. у меня читает по крайней мере
  21. integral530

    iBasso DX50

    Может это уже было в теме, но все же, если перепрошить плеер, то вся музыка с внутренней памяти удалится или нет???
  22. integral530

    iBasso DX50

    спасибо, что ткнули носом
  23. integral530

    iBasso DX50

    Купил сабж. Очень доволен. Прошивка стоит 1.2.6. Кто скажет, как поставить 1.2.7. Просто никогда не сталкивался с перепрошивкой таких устройств и не хотелось бы на выходе получить кирпич
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.