Перейти к содержанию

Graf7

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Graf7

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.12.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Музыка, спорт, образование
  1. Спасибо за мнение. Не люблю завал баса, люблю упругость его, а сцена требует проработки и детальности. Сам я бас гитарист, поэтому взял aune, на разных наушниках отчётливо слышу каждый инструмент.
  2. Всем доброго времени суток. Ищу затычки для плеера, плеер Aune M1, сейчас хожу с Audio-Technica ATH-M40x. Ищу качественные затычки до 8 т.р. , между делом мне за бесплатно достались Ostry KC06, и сейчас едут из китая. Слушаю разнообразную музыку, в основном прогметал и производные, тут же и любовь к инструментальным композициям. Но и слушаю: Гранж, местами Хэви, а так же джазз и фьюжн. От наушников требуется: тональный баланс с красивой выраженной середной, упругий бас, и немного и не мало верхов без сибилянтов. Что можете посоветовать? Кто то говорит, про аурвану ин- еар 3, Vsonic gr07 mkII и тд Хотелось бы услышать объективное мнение и предложение. За ранее буду очень благодарен.
  3. Тот придурок то и начал шмалять из за распада Пантеры( ) и из за кранка( )
  4. Я не про уши говорил, а про Даймбага, да даже если включить на m50 Pantera – Like Fire, то вы всё поймёте о чем я говорю!!!
  5. Я вот сам не люблю резкий звук(одно время ненавидел группу Pantera, потому, что Даймбаг Дарелл использовал Randall RG100ES , где сухой резкий звук(чисто на любых ушах!!!)), и тем более отец мой поклонник и обладатель Grado(Где звук мягкий и плавный)!
  6. Мне CAL нужны чисто под Метал и тд! Мои Сенхи АЕ6 на половине прогрева дали мне покайфовать на всех жанрах кроме метала, т.к. не до шёл, вот через 100 часов точно скажу нужны или нет! Это будет как микро вставка в сравнение в коллекцию!
  7. Да они не плохие, слушал, понравились!
  8. Сейчас вот именно никаких, только портатив Sennheiser ie6 и Cowon C2!
  9. Доброе время суток друзья! Поскольку затычки периодически надоедают присматриваю портатив накладки до 6т.р! Смотрел, слушал разные уши, но ничего по душе не нашёл пока не прочитал, что именно они переигрывают все наушники до 6т.р. Так же их рекомендуют для тяжёлой музыки! Ваше мнение? Какого звучание? Какие минусы? Предпочтительные музыкальные направления:Классика(Бах, Бетховен, Чайковский, Шуберт, Вивальди, Моцарт), Фолк(Фрэнк Синатра), Блюз(BB King, Clapton(Cream), John Ray Cash), Рок/Рок н ролл(Crosby, Stills, Nash & Young, Элвис Пресли, The Doors, The Rolling Stones, The Kinks, The Beatles, Pink Floyd, Queen и тд и тп), Хард-рок/Хэви-Метал(AC/DC, Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, Van Halen, Led Zeppelin и тд и тп), так же Инди-Рок и Тяжелая музыка, вообщем весь спектор звуковых частот! Беру в основном для тяжелой! Поскольку затычки всё остальные стили и жанры отыгрывают на 5, и этот стиль тоже(Sennheiser ie 6-прошло только 100часов прогрева, но прогнал 7 треков, не удержался, побалдел ), но хочется в комплект и накладки!
  10. Ну как то не цивил, вообще в не знаю, что за фирма Фишер, Креатив и знаю, но они наушниками не славились, лучше, что то по серьёзнее, например, что то из ATH, либо из баеров или Сони и Градо до 10! Чисто, что бы со списком прийти и послушать все варианты!
  11. Доброго времени суток! Помогите найти уши до 10т. рублей для дома! Карточка NU FORCE Icon uDAC-2! Предпочтительные музыкальные направления:Классика(Бах, Бетховен, Чайковский, Шуберт, Вивальди, Моцарт), Фолк(Фрэнк Синатра), Блюз(BB King, Clapton(Cream), John Ray Cash), Рок/Рок н ролл(Crosby, Stills, Nash & Young, Элвис Пресли, The Doors, The Rolling Stones, The Kinks, The Beatles, Pink Floyd, Queen и тд и тп), Хард-рок/Хэви-Метал(AC/DC, Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, Van Halen, Led Zeppelin и тд и тп), так же Инди-Рок и Тяжелая музыка, вообщем весь спектор звуковых частот!
  12. Доброе время суток! И ищу затычки для Cowona С2, в районе 5,5 тысяч рублей! Предпочтительные музыкальные направления:Классика(Бах, Бетховен, Чайковский, Шуберт, Вивальди, Моцарт), Фолк(Фрэнк Синатра), Блюз(BB King, Clapton(Cream), John Ray Cash), Рок/Рок н ролл(Crosby, Stills, Nash & Young, Элвис Пресли, The Doors, The Rolling Stones, The Kinks, The Beatles, Pink Floyd, Queen и тд и тп), Хард-рок/Хэви-Метал(AC/DC, Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, Van Halen, Led Zeppelin и тд и тп), так же Инди-Рок и Тяжелая музыка, вообщем весь спектор звуковых частот! Главное качество и надёжность! Пока присматриваю: Sennheiser ie6, Klipsch S4! В основном для улицы и транспорта! Жду ваших предложений!
  13. Я поклонник Grado(отец обладатель 2х самых дорогих моделей:GS 1000i и PS 1000(Амп: Архипов, не помню уже какой ), но поскольку я живу уже сам, то надо уже иметь свой "Эконом-Класа"уголок музыки), но мне посоветовали брать любые другие наушники, поскольку градо только для спокойной и лёгкой музыки! Я не слушал ни 225 ни 325, но PS1000 выдаёт и мясо, а про GS1000i такого не скажу, на них только блюз и классику можно слушать!
  14. Доброе время суток. Ищу хорошие наушники для дома, бюджет~10т.рублей. Желательно открытые. Предпочтительные музыкальные направления:Классика(Бах, Бетховен, Чайковский, Шуберт, Вивальди, Моцарт), Фолк(Фрэнк Синатра), Блюз(BB King, Clapton(Cream), John Ray Cash), Рок/Рок н ролл(Crosby, Stills, Nash & Young, Элвис Пресли, The Doors, The Rolling Stones, The Kinks, The Beatles, Pink Floyd, Queen и тд и тп), Хард-рок/Хэви-Метал(AC/DC, Black Sabbath, Iron Maiden, Judas Priest, Van Halen, Led Zeppelin и тд и тп), так же Инди-Рок и Тяжелая музыка, вообщем весь спектор звуковых частот! Источник пока Cowon C2! Вот список наушников:Audio-Technica ATH-M50,GRADO SR 325is,GRADO SR 225i,Beyerdynamic DT 880 PRO / 250 ohm,Beyerdynamic DT 770 / 250 ohm,Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm,SONY MDR-7509 HD и ваши предложения! Так же жду предложения на счет внешних аудио карт(USB)(желательно, что бы раскачали 250ом)~15т.рублей Вот список карт: ESI/Audiotrak Dr. DAC prime NU FORCE Icon и ваши предложения! Больше не нашёл по цене
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.