Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Senh1967

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Senh1967

  1. @chaosmaster, Привет. У меня моденый240-й. Но средняя дырка отключена. Поэтому продаю кабель для этого балансного выхода. Джек папа 2,5мм - Джек мама 3,5мм серебро Effect audio 100$. Я из Москвы. 8903-212-32-63 AvdohinS@yandex.ru Сергей.
  2. , Чужие кастомы? Может просто не сели в ушах? DenHK - обладает 335DW сказал что там не только в басе разница.
  3. Кайзеры мне показалось очень яркими, до того что я не смог их долго слушать. Хотя их хозяин объясняет это тем что мне не подошли насадки. Но по моему скромному мнению мне они нормально в ушах сели. R.S. 334-е тоже считаю типовыми, но с оговоркой среди универсалов из тех что я слышал.
  4. Меня Лайла ничем не зацепила. Кто-то пишет что у неё шире сцена и т.д. - спорить не буду, может быть и так. Но всё что нравится мне на моей музыке - я нашёл в FitEar 334 ToGo. Возможно 335-е мне бы понравились ещё больше, но это только кастомы и услышать их настоящий звук проблематично - да и денег пока лишних нет.
  5. Переслушал большинство типовых затычек(в том числе Лайла, Адель, Кайзер и т.д.) Искал портативную замену своим Сигнатурам Про. В итоге понравились только Фитиры334 универсалы. Сейчас они у меня единственные и меня всё устраивает. Я нашёл свой идеал. Конечно посадка не как у кастомов, но близко. А так как я слушаю только портатив в дороге, то мне никакие лопухи и не нужны.
  6. Владислав спасибо. Мне там сказали что через неделю узнают цену и скажут, но боюсь что заломят круто. Придётся обращаться к знакомому и ставить аналогичную батарейку у него.
  7. Prod67 Приветствую. Напишите пожалуйста мне или сколько вам обошлось заказать батарейку и где? Заранее благодарен.
  8. Дизайн у 380-го бесспорно лучше, а вот мне например ДСД задаром не упёрся. Моей музыки просто нет в этом формате. С усилком 380-й не слушал, но без него он имхо сливает моду 240-го. Ну а с усилком 380-й гламурный бутербродный кирпич, и весит так же.
  9. Я тоже вчера приобщился к удовольствию от Пикколино. Спасибо Денису(DenHK). Приобрёл литц у Евгения, после стока улучшения по всем параметрам. Но когда сравнил с Пикколино..... Понятно что это конечно разные лиги. Хотя и по деньгам тоже.
  10. Послушай Andrea Bocelli. У него очень похоже на Сафина. Но пришлось скачать много гигов а понравилось лишь несколько треков.
  11. Одно но: Человек со смартфона хочет их слушать... Второе но: Человек новичек и не будет заморачиваться с Маркл модом и заменой чашек на деревянные и с заменой кабеля....
  12. Zanuda88 Молодец,сам догодался перейти на 2.1. Мне на Sennheiser IE80 то же эта прошивка понравилась. Только где ты в ней EQ pro увидел? У меня есть только обычный эквалайзер. PRO добавляется в 2.20 вроде бы.
  13. Snorry спасибо это у меня проблемы т.к. на компьютере проблемы с интернетом и пишу всё с телефона,а на нём не знаю как войти в личку.Попробую зайти с компьютера. Всем спасибо.
  14. Спасибо. Fostex900 к сожалению послушать негде. Но мне понравились Denon7100 на портативе. На стационаре понравились LSD-3. Sennheiser HD650-никак, HD800-лучше,но наверно то же не моё. Конечно может надо слушать побольше и с разной музыкой. Для сведения сейчас слушаю только портатив iRiver AK100 мод 3Ом Sennheiser 80 с кабелем гибрид. Может из-за этого у меня неправильно формируется отношение ко взрослым наушникам??? Может посоветуете как правильно искать свои уши? А так как 900-е по отзывам вроде немного напоминают 7000 и 7100 о них тоже мечтаю. Только вслепую без прослушки страшновато.Что скажете? Да и насчёт усилка к ТДС...
  15. Добрый день. Браво Snorry. Побольше бы таких энтузиастов. Меня то же впечатлили отзывы владельцов модов. У меня два вопроса. Как мод звучит на лёгкой музыке типа попсы и чем-то близком? И какие усилители лучше для этого подойдут. Можно из противоположных ценовых категорий. Желательно конкретные модели. Заранее спасибо. Попробовал написать Snorry в личку но ответа пока нет. Может я чего не так сделал.
  16. Ясно.Спасибо.
  17. Обратный вопрос. Если мод сделан, будет ли улучшениеот усилителя?
  18. sergey46 Ну как говорится на вкус и цвет...
  19. А я не знаю заметил бы ли разницу без мода т.к. к сожалению не проверял. Искренне советую сделать его только решите на 1Ом 3Ом или перемычки без сопротивления. У меня Senh IE80 16 Ом поэтому как советовал Wladislav26 1 к 8 решил поставить с запасом т.к. хочу взять более высокоомные наушники. Совсем без сопротивления на мой взгляд рискованно для плеера.
  20. sergey46 у меня перемычки, эквалайзер работает, прош 2.20 звук отличный. Я 2.20 устанавливал через прогу,может они бывают разные? У меня открылись два эквалайзера. Пользовательский работал как и раньше, а про как я на него не нажимал - только цвет загорался оранжевый, а звук не менялся. Кто то вроде говорил что он должен быть 10-полосным? Ну да ладно,бог с ним. Вернулся на2.10. Вот он тот прекрасный звук. Wladislav26 мне очень интересно ваше мнение насчёт разницы в звуке 2.10 и 2.20. Будет время пожалуйста послушайте. sergey46 попробуйте то же вернуться на 2.10, может и вам больше понравится. Ну теперь о ощущениях от мода. У меня Senh IE80 с гибридным кабелем. Опыта у меня мало,поэтому хочу сказать только про разницу от мода.Громкость выросла по моему единиц на 7.Но главное Звук. Моя любимая Dawn Langstroth-Enough for Tho (послушайте) зазвучала очень похоже на Denon7100.(Немного послушал в Докторе) Появилась глубина и вибрация на низах.Со стоковым кабелем старой прошивкой и без мода был ужас. Средние и верха на этой исполнительнице изменились не так заметно,видимо из-за того что запись басовитая,хотя и 24/96.На Roxette низкие тоже улучшились но основные изменения в самом верху.Нежнейшие цыки тарелочек и чего там ещё у них есть прямо обвалакивают. Наверно они гдето в самых верхних диапазонах.Все инструменты слышно вместе и в тоже время поотдельности. Переливы от одного уха к другому и обратно. Звук везде,он вокруг головы.Я стал слышать одновременно самые низкие и самые высокие,и они не смешиваются.Добавилось воздушности. Мне кажется между звуками инструментов исчезло что-то вроде эха(как бы гудение) которое замутняло общее впечатление от музыки. Поэтому каждый инструмент стал звучать чётче и правильнее.Ещё у меня вызывает восторг когда песня заканчивается,звуки красиво затихают и наступает волшебная тишина. Раньше я такого не слышал. Именно какая-то волшебная тишина,что это? В каком частотном диапазоне звучит пауза между песнями??? Наверно до мода плеер подшипевал еле заметно, а сейчас полная тишина. Мне кажется эта тишина-как абсолютно чёрный цвет на хорошем экране смартфона. Есть интересная программа для проверки слуха.На каждой частоте от 20 до 20000Гц подаётся сигнал одинаковой громкости и выпогромкости которую слышате в наушниках сразу поймёте какие частоты у вас в норме,какие слабо слышете, а какие уже не слышете. В этом наверное и кроется секрет того что всем людям нравятся наушники с разными характеристиками и т.д. Ну наверное хватит.Спасибо за внимание.
  21. Спасибо пошёл грузить.
  22. Wladislav26 если не трудно напишите пошаговую установку или номер страницы. Спасибо.
  23. Вчера вечером Lumen сделал мод 3 Ом при прошивке 2.10. Наушники Senh IE80 кабель гибрид, звук изменился потрясающе. Низкий поклон за вашу работу вам и спасибо Wladislav26 за советы. Целый день балдел и сравнивал старый звук с новым. Начал составлять наброски для заметки. НО установил прошивку 2.20 и почти весь кайф исчез. Что это? Мне кажется или взаправду 2.10 звучит чище и красивее??? Про эквалайзер то же не чего не изменяет,сколько на него не нажимай. Про изменения звука в старых прошивках знаю. Сам услышал при переходе с 1.20 на 2.01 и 2.10. Кто-нибудь ещё услышал ухудшение на 2.20? Ответьте пожалуйста,или мне это кажется. Хочу вернуться на 2.10.
  24. Спасибо Wladislav26.
  25. А кто в курсе: когда батарея подсядет легко ли и дорого ли её заменить?

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.