Перейти к содержанию

Senh1967

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Баллов

    35 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Без репутации

Информация о Senh1967

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Музыка собака и кошки
  1. @chaosmaster, Привет. У меня моденый240-й. Но средняя дырка отключена. Поэтому продаю кабель для этого балансного выхода. Джек папа 2,5мм - Джек мама 3,5мм серебро Effect audio 100$. Я из Москвы. 8903-212-32-63 AvdohinS@yandex.ru Сергей.
  2. , Чужие кастомы? Может просто не сели в ушах? DenHK - обладает 335DW сказал что там не только в басе разница.
  3. Кайзеры мне показалось очень яркими, до того что я не смог их долго слушать. Хотя их хозяин объясняет это тем что мне не подошли насадки. Но по моему скромному мнению мне они нормально в ушах сели. R.S. 334-е тоже считаю типовыми, но с оговоркой среди универсалов из тех что я слышал.
  4. Меня Лайла ничем не зацепила. Кто-то пишет что у неё шире сцена и т.д. - спорить не буду, может быть и так. Но всё что нравится мне на моей музыке - я нашёл в FitEar 334 ToGo. Возможно 335-е мне бы понравились ещё больше, но это только кастомы и услышать их настоящий звук проблематично - да и денег пока лишних нет.
  5. Переслушал большинство типовых затычек(в том числе Лайла, Адель, Кайзер и т.д.) Искал портативную замену своим Сигнатурам Про. В итоге понравились только Фитиры334 универсалы. Сейчас они у меня единственные и меня всё устраивает. Я нашёл свой идеал. Конечно посадка не как у кастомов, но близко. А так как я слушаю только портатив в дороге, то мне никакие лопухи и не нужны.
  6. Владислав спасибо. Мне там сказали что через неделю узнают цену и скажут, но боюсь что заломят круто. Придётся обращаться к знакомому и ставить аналогичную батарейку у него.
  7. Prod67 Приветствую. Напишите пожалуйста мне или сколько вам обошлось заказать батарейку и где? Заранее благодарен.
  8. Дизайн у 380-го бесспорно лучше, а вот мне например ДСД задаром не упёрся. Моей музыки просто нет в этом формате. С усилком 380-й не слушал, но без него он имхо сливает моду 240-го. Ну а с усилком 380-й гламурный бутербродный кирпич, и весит так же.
  9. Я тоже вчера приобщился к удовольствию от Пикколино. Спасибо Денису(DenHK). Приобрёл литц у Евгения, после стока улучшения по всем параметрам. Но когда сравнил с Пикколино..... Понятно что это конечно разные лиги. Хотя и по деньгам тоже.
  10. Послушай Andrea Bocelli. У него очень похоже на Сафина. Но пришлось скачать много гигов а понравилось лишь несколько треков.
  11. Одно но: Человек со смартфона хочет их слушать... Второе но: Человек новичек и не будет заморачиваться с Маркл модом и заменой чашек на деревянные и с заменой кабеля....
  12. Zanuda88 Молодец,сам догодался перейти на 2.1. Мне на Sennheiser IE80 то же эта прошивка понравилась. Только где ты в ней EQ pro увидел? У меня есть только обычный эквалайзер. PRO добавляется в 2.20 вроде бы.
  13. Snorry спасибо это у меня проблемы т.к. на компьютере проблемы с интернетом и пишу всё с телефона,а на нём не знаю как войти в личку.Попробую зайти с компьютера. Всем спасибо.
  14. Спасибо. Fostex900 к сожалению послушать негде. Но мне понравились Denon7100 на портативе. На стационаре понравились LSD-3. Sennheiser HD650-никак, HD800-лучше,но наверно то же не моё. Конечно может надо слушать побольше и с разной музыкой. Для сведения сейчас слушаю только портатив iRiver AK100 мод 3Ом Sennheiser 80 с кабелем гибрид. Может из-за этого у меня неправильно формируется отношение ко взрослым наушникам??? Может посоветуете как правильно искать свои уши? А так как 900-е по отзывам вроде немного напоминают 7000 и 7100 о них тоже мечтаю. Только вслепую без прослушки страшновато.Что скажете? Да и насчёт усилка к ТДС...
  15. Добрый день. Браво Snorry. Побольше бы таких энтузиастов. Меня то же впечатлили отзывы владельцов модов. У меня два вопроса. Как мод звучит на лёгкой музыке типа попсы и чем-то близком? И какие усилители лучше для этого подойдут. Можно из противоположных ценовых категорий. Желательно конкретные модели. Заранее спасибо. Попробовал написать Snorry в личку но ответа пока нет. Может я чего не так сделал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.