

IMGuest
Пользователи-
Публикаций
10 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
У меня Буллеты с момента их выхода в продажу. В пользовании чуть ли не ежедневно и каких-либо проблем с проводом не наблюдаю. Так что не стоит делать глобальных выводов из частного случая.
-
«Присвоить и скрыть – это кража, подсмотреть и улучшить – это прогресс» (с) Иори Накамура
-
cergei82 темка старенькая, но тем не менее... Вот передо мной сейчас Пегас (реклок+тор, версия с усилителем), "паровозик" и еще одна "штучка" Наушники, конечно, еще не прогреты, НО... Даже по первым впечатлениям "штучка" звучит ОЧЕНЬ интересно. А знаете, что это за "штучка"-усилочек ценой в 1500 р ? (да, все нолики на месте) попробуйте, у меня очень сильно ощущение, что в данном случае, как раз синергия есть Жаль, что в моем кажется какой-то дефект появился - похрипывает Но может и батарейки просто подсели P.S. Источник при сравнении всех трех вариантов один - Пегас
-
clubnewmen, в данном случае вы ошибаетесь. я добавил ссылку в свой предыдущий пост. Почитайте. Или вот еще (http://diy.sefikuv.net/asus-500g-deluxe-usb-sound-using-tenx-tp6911)
-
Давно зреет мысль замутить с подобной же целью несколько иную систему: - современный Wi-Fi роутер с USB и Linux'ом (ASUS 500G, например) - USB DAC (наподобие Пегаса) - USB HDD Софтовая составляющая на выбор: - mpd (тогда рулить с КПК через Wi-Fi можно будет) - или в режиме стриминга (через ESD) Все никак руки не дойдут P.S. доп. инфо для тех, кто в ладах с английским (http://nuwiki.openwrt.org/oldwiki/UsbAudioHowto) Меня весьма позабавила возможность прицепить USB-клавиатурку в качестве пульта Да и в целом текст просто отличный. Кратко и по делу.
-
А по каким причинам, можно узнать?