Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

StaS

Винтажные усилители и ресиверы для АС

Рекомендуемые сообщения

по-моему самые крутыми советскими колонками считались электроника 75

Самыми крутыми советскими колонками были Электроника 100АС-060/063. Там динамики стояли с диффузорами из вспененного никеля и масса бала более 50 кг у каждой.


Дома: Raysonic CD-168 inakustik NF 1302 XLR Luxman P-1u

Наслаждаюсь: Grado PS1000.

Пользую c интересом: Audio-technica ATH-W5000, Sennheiser HD 650.

Лежит на полке: Sennheiser HD 580, AKG К501, Коss PRO/480 и всякая мелочь.

В дороге: SONY PCM-D50, SONY Discman D-330 Sennheiser IE 8, SONY MDR-EX90LP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрийssd

 

Панцер мне достался за 250 евро, но есть некоторые нарекания.

После включения в колонках слышно пару минут лёгкое гудение, но потом пропадает.

Но если приблизиться ухом к колонкам слышно шипение из пищалок, если подрубить наушники то шипение в наушниках тоже есть. Вобщем можно предположить что что то нужно делать иначе скоро хана будет. :D

При активации Loudness левый канал заметно громче, баланс нарушается.

Филипс 304 МК2 есть, и дак на 1540 тоже есть, как будет свободное время заняться и послушать всё, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StaS

 

Легкое шипение это не неисправность - это просто особенность аппаратуры (согласен не самая приятная), все Naim к примеру этим "болеют" что начальные за 50шт, что верхние за 500. И легкий гул после включения тоже - пока кондеры в режим не войдут слышны переходные процессы (я поэтому пред вообще не выключаю). Просто на современных усилителях стоят электронные ключи или реле, блокирующие звук на это время. Шипение слышно только в полной тишине ночью и с расстояния до 1-1.5м.


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрийssd

 

Панцер мне достался за 250 евро, но есть некоторые нарекания.

После включения в колонках слышно пару минут лёгкое гудение, но потом пропадает.

Но если приблизиться ухом к колонкам слышно шипение из пищалок, если подрубить наушники то шипение в наушниках тоже есть. Вобщем можно предположить что что то нужно делать иначе скоро хана будет. :D

При активации Loudness левый канал заметно громче, баланс нарушается.

Филипс 304 МК2 есть, и дак на 1540 тоже есть, как будет свободное время заняться и послушать всё, отпишусь.

 

 

думаю что не страшно, если с метра -полтора шипение не слыхать то нормально. у меня например если соединить мощник с предом атласом экватором то будет фон, такой уж это провод. можно попробовать провода другие поиспользовать.

наймы например действительно шипят и даже верхние. кстати такие вещи могут прибраться наведением порядка в электросети, хотя в германии она уж всяко получше чем наша. но даже если там все от естестественного старения так происходит то в принципе можно найти сервис мануал и настроить усилитель. поставить напряжения в контрольных точках соответствующее инструкции? а потом поглядеть. если не пройдет то может нужна какая мелкая профилактика. хотя с метра опять же такие вещи допустимы. по поводу наушникового выхода и режима лоуднесс не знаю не пробовал


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitta77

дмитрийssd

Да я вобщем то понимаю что шипение это впринципе нормально, после 5 минут его на расстоянии метра точно неслышно. А вот гудение как мне кажется - первый признак кондёров, хотя может я и ошибаюсь.

Провода то проводами а вот в наушниковой дырке точно подобного шума быть недолжно.

Вобщем расковырял я его вчера, ток покоя был довольно сильно расстроен, настроил как надо на 7 мВ, но тут если дальше ковыряться то прийдётся эти мелкие подстроечные резисторы менять, т.к. они уже нарушены (загрязнились, окислились) и этой самой подстройкой можно просто спалить всё нахрен.

Что меня безпокоит, так это постоянное напряжение на выходе у обоих каналов. Оно составляет на данный момент 479 мВ, а должно быть между 0 и 10 мВольт. Настраивающий постоянку на выходе резистор R26, неидёт ниже чем 430 мВ.

Вот как то так, поэтому хлопочек в колонках и слышен после включения усилителя.

 

Пришёл ещё сегодня Pioneer A717MKII :stopit: Тяжелющий, приятно смотреть, солиден, а музыки на кефах от него нет.

Нет ни обьёмности, ни натуральности, вобщем ... :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitta77

дмитрийssd

Да я вобщем то понимаю что шипение это впринципе нормально, после 5 минут его на расстоянии метра точно неслышно. А вот гудение как мне кажется - первый признак кондёров, хотя может я и ошибаюсь.

Провода то проводами а вот в наушниковой дырке точно подобного шума быть недолжно.

Вобщем расковырял я его вчера, ток покоя был довольно сильно расстроен, настроил как надо на 7 мВ, но тут если дальше ковыряться то прийдётся эти мелкие подстроечные резисторы менять, т.к. они уже нарушены (загрязнились, окислились) и этой самой подстройкой можно просто спалить всё нахрен.

Что меня безпокоит, так это постоянное напряжение на выходе у обоих каналов. Оно составляет на данный момент 479 мВ, а должно быть между 0 и 10 мВольт. Настраивающий постоянку на выходе резистор R26, неидёт ниже чем 430 мВ.

Вот как то так, поэтому хлопочек в колонках и слышен после включения усилителя.

 

Пришёл ещё сегодня Pioneer A717MKII :stopit: Тяжелющий, приятно смотреть, солиден, а музыки на кефах от него нет.

Нет ни обьёмности, ни натуральности, вобщем ... :stopit:

 

Провода то проводами а вот в наушниковой дырке точно подобного шума быть недолжно.

 

коли межблок так себе то будет фонить и на акустике и на выходе ушном, у меня так было с ямахами правда у меня фонило на соединении пред/мощник ( у меня тогда аж 2 преда было и с ними фонило на атласе), когда я атлас поставил в связку сидюк/пред то фон ушел. а на связку пред/мощник я ортофон 6nx поставил, он провод посерьезнее и фона не дает, а в атласе -странности. там походу экрана нет, хотя провод музыку не портит но правда суховато звучит вообще считаю атлас китайским полунедоделком, за свои деньги пойдет, но старшие атласы я бы не стал покупать, только вояджер или навигатор, но это лирическое отступление.

 

я спрошу по поводу параметров на ревоксе почему там 479 мВ, но попозже отвечу наверное завтра к вечеру.

 

Pioneer A717MKII не слышал, но то что в ревоксе музыка есть это факт. подозревал что пион этот менее музыкален чем ревокс, просто японцы делали основательно и красиво но не всегда музыкально, причем чаще всего не музыкально..но приборы хорошие у них есть. надо искать их и пробовать. про то японское которое играет я писал в этой ветке ранее.

 

в общем правильно я понял? обыграл ревокс пион?


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я же писал, что гудение у него - кратковременное явление и только после включения на холодную. Потом никакого гудения нет, а значит проводки в этом случае непричём.

Буду признателен если разузнаешь по нему что и как.

Прямого сравнения между ревоксом и пионером небыло но разница на моё ухо очевидна сразу. Ревокс слушал понемногу пару дней, а тут врубил рионер и нет ничего. Жаль что так оказалось, но тут ещё и про акустику ненужно забывать ;) Хотел просто сам послушать и убедиться. Вобщем да, походу нужны старые ране обсуждаемые японцы. :D

Будем копать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, я же писал, что гудение у него - кратковременное явление и только после включения на холодную. Потом никакого гудения нет, а значит проводки в этом случае непричём.

Буду признателен если разузнаешь по нему что и как.

Прямого сравнения между ревоксом и пионером небыло но разница на моё ухо очевидна сразу. Ревокс слушал понемногу пару дней, а тут врубил рионер и нет ничего. Жаль что так оказалось, но тут ещё и про акустику ненужно забывать ;) Хотел просто сам послушать и убедиться. Вобщем да, походу нужны старые ране обсуждаемые японцы. :D

Будем копать дальше...

 

понятно значит ревокс таки подустал слегка, ну тут надо разбитраться нужна профилактика, позже напишу об этом мож подскажут мне..

быви ает такое дело мож он без дела долгие времена лежал, возможно все просто решится. у меня тоже не все приборы б/у которые я покупал работали в полный рост. вот сейчас новую дат деку себе жду которая функционирует на 100 процентов. у предыдущей все таки ресурс голов был изработан, поэтому иногда на холодную она цифровыми искаже6ниями скрежетала. магнитофонную кассетную деку тоже не удалось починить, ролик там изработан донора жду.бывает такое у стариков, но усилители лечатся гораздо успешнее чем магнитофоны


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрийssd

Думается, что постановка вопроса не верна :NOno:

"Обыграл" или нет будет ясно только после приведения "Ревокса" хотя бы в минимальный порядок. Фона быть не должно, хотя и Вы и коллеги убедительно говорят о присутствии такового в "Наймах". Но если всё уважаемое сообщество сходится в этом мнении, то наверное и обратное будет справедливо - фон при нормально спроектированном аппарате это нонсенс.

Правда 717 машину не пользовал, это так же факт.

"Атласы" вполне нормальные провода. У меня пред-мощник подключались попеременно и "Навигатром" и "Вояджером". Никакого фона и сухости. "Вояджер" придавал чуть больше "жирности" и то я ощущал это на акустическом роке или скажем на первых трёх альбомах Dire Straits (CD-воспроизведение), на виниле всё отлично, ровно, уверенно и мощно. Практически без разницы (ощутимой).

 

StaS

Если не "пошёл" звук от 717 на "7" - надо экспериментировать с а/кабелем. Первое, что я бы сделал - поставил моножилу.

Касаемо режима "лоуднес" и разбалансировки каналов. Такой эффект вспоминается из молодости. Отец как-то с этим боролся. Вскрывал абсолютно новые аппараты и сетовал на "Криворукость" западных инженеров. Правил их огрехи, но что и как спросить увы уже не смогу. Но два факта таких помню. Один был на "пионерском" ресивере - туда отец воткнул что-то из нашей "оборонки". Второй случай пришёлся на JVC, моделька кажется с индексом 400, встроенный 12-ти полосный эквалайзер. Он пришёл уже чуть игранным. Вскрыв его батя сказал, что нужно либо кардинально его "зачистить", либо не пользуйся этой кнопкой. Выбрал я второй вариант. И ничего страшного. Через год отдал его другу на дачу. Поёт по сей день.

А в общем, если ещё ждёте 9500, то вот его будет более правильно с "Ревоксом" погонять.

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто нибудь юзал усилитель JVC серии A-X начала 80-х годов????

Хотелось бы по нему услышать отзывы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл ещё сегодня Pioneer A717MKII Тяжелющий, приятно смотреть, солиден, а музыки на кефах от него нет.Нет ни обьёмности, ни натуральности, вобщем ...

Ну во-первых оч сильно у меня на нем звук от проводов менялся :) А во вторых - что именно не так? Мне он запомнился темноватой подачей, хорошо скрывал яркость мониторных ямах. Глубина и пространство были средними, но вот звуки вполне объемные, уж никак бы не сказал обратное.


 

Домашние: Snorry ТДС-15 / ТДС-5м (мод) / ТДС-7 / Yamaha YH-1000 / Yamaha HP-1000 / Pioneer SE-700 / Beyerdynamic DT-911

Портативные: FA TBA-04 / Yamaha YHD-1 / Telefunken TH-110t / Yamaha YH-5m / Westone um3x RC / FA Tandem & more

На работе: Fischer Audio / Takstar / T-Peos / AKG K340 (винтажные) / Sennheiser HD1000 / Sennheiser HD650 / Beyerdynamic DT-990 / Denon AH-2000 / Audio-Technica's ATH-AD1000 / Pioneer SE-L40 / Elega DR-232ch / Beag FDS 26-600 / Yuin G2a / Yuin PK1 / FA Oldskool 33 1|3 / Phonak 112 / DBA-02 / SBA-03 / Re0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл ещё сегодня Pioneer A717MKII :stopit: Тяжелющий, приятно смотреть, солиден, а музыки на кефах от него нет.

Нет ни обьёмности, ни натуральности, вобщем ... :stopit:

А вдруг и правда, а вдруг "развод"? Это я так, не потроллить, а посомневаться по поводу крутости старых усилков. У меня бюджетники АС, а и объём и музыка есть. Мне бы комнату раза в 2 побольше - и полный кайф. Ну там и колонки можно было бы получше чуток.


Jedem das Seine, aber mir das Meiste

 

Транспорт:Pioneer DV-565A

ЦАП: MARKAN LegenDA SE (2011 ed.)

Винил: Sherwood PM9805+клон Creek-018 от Бабина

Усилители: LevZ HA-S-029, ARCAM FMJ A22

Наушники: AKG K271 MkII, Fostex T50RP

АС: мониторы Крылова на ScanSpeak 18W/8542 и D2905/9700

Портатив: SanDisc Sansa Clip+ Rockbox,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще пионеры (и не только пионеры но и другая яп. техника , например сансуи , техниксы, марантцы, даже ревоксы более позднего года выпуска) зачастую такие красивые, тяжелые но не звучащие и провод им не особо припарка, просто если аппарат играет то он будет играть и с паршивыми проводами от хамы, а весли поменять их на хорошие то все улучшится.. хотя что тут спорить по поводу пионеров , каждому свое в звуке. Но и у каждой фирмы, например и у сони и у других япов, бывают как отличные вещи так и совсем никакие, и от цены это не всегда зависит. все экспериментально надо подтвержать и слушать..

хотя ревокс даже хоть уставший от жизни и то играет лучше пионера.

По поводу того что старые усилки лучше или хуже современных говорить в общем нельзя. Хлама было и в те годы много и в наши годы его по моему даже увеличилось . Но хорошие вещи они однако и в старые годы дешево не стоили.

 

Стасу:

Долго не писал, просто времени не было. По поводу ревокса, судя по симптомам там конденсаторы от старости все эти эффекты дают. Тут нужно либо их менять, желательно на оригинальные живые либо лучше купить ревокс который в форме, если все таки нравится звук. Я думаю в германии наверное есть сервис который может адекватно сделать профилактику усилителю, но скарее всего это будет дорого. Так что можно попробовать найти ревокс в лучшем состоянии, а тот который у тебя продать, например в нашу рашу, на том же молотке например продаются ревоксы с замененными кондерами и об этом продавец пишет, но я бы взял бы лучше попытался еще найти ревокс с родными внутренностями функционирующими в полный рост.

Да со старыми приборами есть определенный риск , бывает такое что кондеры уже не в форме.

Но этот риск все таки оправдан я считаю.

Еще в ревоксе есть в верху морды специальная панелька , она откидывается, думаю ты ее открывал. Там есть регулятор уровня фоно входа, однако на 750ом чувствительность выходов на акустику на сколько знаю не регулируется, а на А87 такая фича была.

 

Вообще интересно всетаки как ты решил вопрос по ревоксу и на каком усилке остановился, на пионере или на нем, или на еще каком другом?


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревоксы где то с 80х годов тоже делались в Японии. В целом конечно как повезет.

У европы тоже дааалеко не все играет.


 

Домашние: Snorry ТДС-15 / ТДС-5м (мод) / ТДС-7 / Yamaha YH-1000 / Yamaha HP-1000 / Pioneer SE-700 / Beyerdynamic DT-911

Портативные: FA TBA-04 / Yamaha YHD-1 / Telefunken TH-110t / Yamaha YH-5m / Westone um3x RC / FA Tandem & more

На работе: Fischer Audio / Takstar / T-Peos / AKG K340 (винтажные) / Sennheiser HD1000 / Sennheiser HD650 / Beyerdynamic DT-990 / Denon AH-2000 / Audio-Technica's ATH-AD1000 / Pioneer SE-L40 / Elega DR-232ch / Beag FDS 26-600 / Yuin G2a / Yuin PK1 / FA Oldskool 33 1|3 / Phonak 112 / DBA-02 / SBA-03 / Re0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл ещё сегодня Pioneer A717MKII Тяжелющий, приятно смотреть, солиден, а музыки на кефах от него нет.Нет ни обьёмности, ни натуральности, вобщем ...

Ну во-первых оч сильно у меня на нем звук от проводов менялся :) А во вторых - что именно не так? Мне он запомнился темноватой подачей, хорошо скрывал яркость мониторных ямах. Глубина и пространство были средними, но вот звуки вполне объемные, уж никак бы не сказал обратное.

 

Времени нет поиграться с кабельками может что и поменяется. А так пока что просто нехватка телесности в звуке, звук светлый и лёгкий но как я уже сказал колонуи тоже важный момент.

 

Стасу:

Долго не писал, просто времени не было. По поводу ревокса, судя по симптомам там конденсаторы от старости все эти эффекты дают. Тут нужно либо их менять, желательно на оригинальные живые либо лучше купить ревокс который в форме, если все таки нравится звук. Я думаю в германии наверное есть сервис который может адекватно сделать профилактику усилителю, но скарее всего это будет дорого. Так что можно попробовать найти ревокс в лучшем состоянии, а тот который у тебя продать, например в нашу рашу, на том же молотке например продаются ревоксы с замененными кондерами и об этом продавец пишет, но я бы взял бы лучше попытался еще найти ревокс с родными внутренностями функционирующими в полный рост.

Да со старыми приборами есть определенный риск , бывает такое что кондеры уже не в форме.

Но этот риск все таки оправдан я считаю.

Еще в ревоксе есть в верху морды специальная панелька , она откидывается, думаю ты ее открывал. Там есть регулятор уровня фоно входа, однако на 750ом чувствительность выходов на акустику на сколько знаю не регулируется, а на А87 такая фича была.

 

Вообще интересно всетаки как ты решил вопрос по ревоксу и на каком усилке остановился, на пионере или на нем, или на еще каком другом?

 

Да ни начём ещё не остановился, всё стоит мертвяком. Слишком насыщеное время в данный момент и времени просто нет.

По ревоксу, не в кондёрах там дело, большие в порядке, мелкие номиналы поменял и добротные подстроечники поставил, но не в этом дело. Будем копать дальше по мере возможности, мне это нравится :D

Брать другой некопаный смысла невижу, у всех у них тихонько подкатывает времечко...

 

А в общем, если ещё ждёте 9500, то вот его будет более правильно с "Ревоксом" погонять.

Конечно же смотрю по прежнему, интересно послушать и ознакомится. Как что то сразу отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StaS

 

Конечно не по теме. Но.

Завидую Вам сейчас "хорошей белой завистью".

Поиск. Думки. И всё это на фоне текущей жизни, с её проблемами, зигзагами, приятностями и тревогами.

Но.

Впереди то решение поставленной задачки, да ещё в любимом хобби. Уже и с паяльником поработали. И видимо что-то по схеме поэкспериментировали. Здорово.

Удачи и терпения ;)! .

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может помочь с ремонтом luxman l68a?


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времени нет поиграться с кабельками может что и поменяется. А так пока что просто нехватка телесности в звуке, звук светлый и лёгкий но как я уже сказал колонуи тоже важный момент.

Странно, ну наверно действительно с колонками не подружились) Или чтото там уже в параметрах поехало.. Либо просто Ревокс еще сильно темнее Пионера. Но как то это было бы.. Странно :think:


 

Домашние: Snorry ТДС-15 / ТДС-5м (мод) / ТДС-7 / Yamaha YH-1000 / Yamaha HP-1000 / Pioneer SE-700 / Beyerdynamic DT-911

Портативные: FA TBA-04 / Yamaha YHD-1 / Telefunken TH-110t / Yamaha YH-5m / Westone um3x RC / FA Tandem & more

На работе: Fischer Audio / Takstar / T-Peos / AKG K340 (винтажные) / Sennheiser HD1000 / Sennheiser HD650 / Beyerdynamic DT-990 / Denon AH-2000 / Audio-Technica's ATH-AD1000 / Pioneer SE-L40 / Elega DR-232ch / Beag FDS 26-600 / Yuin G2a / Yuin PK1 / FA Oldskool 33 1|3 / Phonak 112 / DBA-02 / SBA-03 / Re0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

China дюаль. Этот сансуй какой то из начальных похоже, вряд ли он интересен.


 

Домашние: Snorry ТДС-15 / ТДС-5м (мод) / ТДС-7 / Yamaha YH-1000 / Yamaha HP-1000 / Pioneer SE-700 / Beyerdynamic DT-911

Портативные: FA TBA-04 / Yamaha YHD-1 / Telefunken TH-110t / Yamaha YH-5m / Westone um3x RC / FA Tandem & more

На работе: Fischer Audio / Takstar / T-Peos / AKG K340 (винтажные) / Sennheiser HD1000 / Sennheiser HD650 / Beyerdynamic DT-990 / Denon AH-2000 / Audio-Technica's ATH-AD1000 / Pioneer SE-L40 / Elega DR-232ch / Beag FDS 26-600 / Yuin G2a / Yuin PK1 / FA Oldskool 33 1|3 / Phonak 112 / DBA-02 / SBA-03 / Re0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

China

 

"Сансуй" похоже из линейки 1981-83 гг.

"Дюаль" чуть старше - 1978-80 гг., кажется так. Эта модель разработана для "Дюаль" на фирме "Нордменде", о которой говорили выше.

У "Сансуя" похоже будут не самые интереные СЧ, а вот басить и выдавать "медный чарлик" он должен на ура.

На "Дюале" по первости может показаться недостаток ВЧ, но это кажущееся явление, прислушаетесь и оно пройдёт.

 

Про "Техникс" не в курсе. Никогда не пользовался.

Но АС в 70-х говорят у них были весьма приличные. Значит и с усилением они д.б. работать серьёзно в эти годы.

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.