Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

DiverTen

Удлинитель для наушников 6,3 мм

Рекомендуемые сообщения

Есть Mogami Gold Stereo 1/4" Male to Stereo 1/4" Female Headphone Extension Cable - 25'(25 футов~7,6метров), разъёмы очень качественные,кабель тоже. На чувствительных ушах(GMP 400) от MS Audio HHP 1.0 с кабелем нужно очень постараться, чтобы уловить разницу. На Вашем тракте Вы её не почувствуете вообще и можете успешно его использовать даже в случае агрейда системы.

Кабель абсолютно новый, в упаковке, просто лежит за ненадобностью. Если интересно, то в личке можно обсудить. Хочу 3000р. Перешлю куда надо, наложкой.

 

Спасибо,такая длина не интересует)

Да и в любом случае я уже определился с выбором,остался вопрос - 2 или 3 м)

Берите ту длину, которая Вам нужна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите ту длину, которая Вам нужна. :)

 

Спасибо! То есть 3 метра не хуже двух? - я просто думаю - брать с запасом или нет...


Стационар: Essence ST {2xOPA827+LM6172IN} + QED Performance Audio 1 + Meier Corda Concerto + Beyerdynamic DT990 PRO 250ом

Портатив: Cowon D2 + Koss Porta Pro

Было: наушники Philips SBCHS820, Beyerdynamic DT 440, Sony MDR-210

Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите ту длину, которая Вам нужна. :)

 

Спасибо! То есть 3 метра не хуже двух? - я просто думаю - брать с запасом или нет...

+/- метр роли не играет. Делайте сразу, чтобы было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, если так лениво этим заниматься, то найти на этом сайте, например, вот это http://www.ispa-shop.ru/ru/cat/cat7/cat77/cat429/perpage100000/product27173.html

Тоже озадачен выбором удлинителя.По ссылке вроде как в регионы не отправляют штучно.Посоветуйте где можно приобрести через инет такой удлинитель.

Изменено пользователем Vita1ico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем, если так лениво этим заниматься, то найти на этом сайте, например, вот это http://www.ispa-shop...oduct27173.html

Тоже озадачен выбором удлинителя.По ссылке вроде как в регионы не отправляют штучно.Посоветуйте где можно приобрести через инет такой удлинитель.

Такой удлинитель, это если качество звука для Вас не принципиально. С хорошим трактом может сделать звук хуже. Может проще купить цельный наушниковый кабель, нужной длины.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну баер 990+ асус ксонар ессенсе. Mogami Headphone Extension Gold EXT 10 Ft как то дороговато за 100$. Grado Headphone Extension Cable за 50$ вроде впритык. Ну или посоветуйте какой другой вариант.Длина в идеале 3м.Раннее сменил уже штук пять удлинителей от 50 до 500 ру,все работали от месяца до года.Теперь хотелось бы нормальный взять,умотался уже -то скрипы,то фоны, то ухо отваливается(звук пропадает) периодически.

Изменено пользователем Vita1ico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vita1ico,

Потеря контакта в гнезде вполне возможна и в более дорогих удлинителях. В Градо в частности. Как повезет. У меня удлинитель глючит, а переходник с таким - же джеком-мамой работает прекрасно.

Если Вас устраивают по звуку Ваши уже приобретенные удлинители, может быть имеет смысл просто поставить надежный джек-маму, например Нютрик, и закрыть тему.

Но если Вы не удовлетворены именно тем, как "звучит" Ваш удлинитель, то имеет смысл прислушаться к рекомендациям , как не крути, а кабель к наушникам - это их "кровеносная система :D ". Не стоит пренебрегать их "здоровьем" ;).

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть имеет смысл просто поставить надежный джек-маму, например Нютрик,

Нее,проблема переходников ток на одном экземпляре была.В основном что то в проводе во всех,то есть если его пошевелить туда -сюда(проблемное место) звук возвращается.И с удлинителем я только фильмы смотрю,для музыки снимаю,очень помехи мешают.

Если все же заказать отдельно провод и штекера с пайкой(собранный) то где с доставкой в регион это можно провернуть?Я так понимаю,что стартер темы с первой страницы собирал актуально или сегодня есть уже что то более новое из этого кабель+джек+джек+работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все же заказать отдельно провод и штекера с пайкой(собранный) то где с доставкой в регион это можно провернуть?Я так понимаю,что стартер темы с первой страницы собирал актуально или сегодня есть уже что то более новое из этого кабель+джек+джек+работа?

По-моему этим и в Испе, и в ОллКейбл занимаются. Попробуйте связаться.

 

А то что Вы пишите о своих удлинителях (обрывы проводов, помехи) - ужас внушает :shok: , правда, без шуток! Господи, из чего они у Вас сделаны :notknow:. При такой точке отсчета - ЛЮБОЙ относительно приличный удлинитель будет лучше несравнимо. Если с Вас за это брали 500р. - ... ну нет слов... за 50р. - допускаю.

такой кабель не жалко переставить. Ну, а вероятность этих проблем на самом деле не велика.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом - вот конкретные компоненты, которые порекомендовал менеджер: 1)папа-джек - NEUTRIK NP3X-B 2)мама-джек - NEUTRIK NJ3FC6 (как на кордиале) 3)кабель - CANARE L-2T2S BLK Работы по пайке - 120 руб. + 120 руб.

Это всё есть на ебее по отдельности(но сам паять буду)

Берите Градо 4,5м

Как вариант да.

кабель - CANARE L-2T2S BLK-- этот же кабель двухжильный,а для стерео надо трехжильный?Зачем тогда ТС его покупал?

Исходя из этого,что будет лучше-взять всё по отдельности и спаять?или Градо готовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант да. кабель - CANARE L-2T2S BLK-- этот же кабель двухжильный,а для стерео надо трехжильный?Зачем тогда ТС его покупал? Исходя из этого,что будет лучше-взять всё по отдельности и спаять?или Градо готовый?

Дело в том, что при серьёзном подходе все кабели "раздевают", а потом переплетают, удаляя экран(если он есть), ну и трехжильный вариант - это то-же компромисс, "холодная" жила одна на оба канала. Понятно, что и в усилителе и в разъёмах, всё равно "всё вместе", но при бескомпромиссном подходе принято полностью разделять левый и правый каналы(так лучше :D ). Поэтому двухпроводнонго кабеля нужно покупать в двое больше! ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кабели "раздевают"

Уф как сложно всё-получается надо купить 6м кабеля и сложить в двое при этом убрать оболочку,потом собрать и одеть новую оболочку.Нее,наверно я не дорос еще до этого).

Остается готовый наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кабели "раздевают"

Уф как сложно всё-получается надо купить 6м кабеля и сложить в двое при этом убрать оболочку,потом собрать и одеть новую оболочку.Нее,наверно я не дорос еще до этого).

Остается готовый наверное..

Можете проще, изготовьте похожий удлинитель, ничего разделывать не надо, только выводы для пайки.

post-12100-0-35178400-1412776904_thumb.jpg


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не привычно как то,что штекера по 500р выходят,не ужто они стоят своих денех?

Данный Furutech, что на моём удлинителе стоит того.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный Furutech

Угу,но стоит то 1т.р)

Так все же собрать или Градо?Я всё таки склоняюсь собрать,отговорите чтой если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный Furutech

Угу,но стоит то 1т.р)

Так все же собрать или Градо?Я всё таки склоняюсь собрать,отговорите чтой если не прав.

Вообще-то он стоит $18.75, когда-то обходился мне в 650р.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vita1ico,

Если есть желание собрать самостоятельно, значит соберите! Я вполне согласен с , в Вашем случае этот ояд - подходящее решение. Но! именно этот, или любой другой, в котором экранирующая оплетка будет изготовлена из той-же меди, что и основные проводники. Дело в том, что на многих кабелях экран делается из гораздо более "грязной" меди, а в "нашем" случае он работает не как экран, а как полноценная "холодная жила". В принципе, конечно, работать будет по-любому, так что...

А если Градо(я не агитирую за Градо!!!просто уточнение), то зачем тянуть откуда-то задорого, если в Питере дешевле?

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в Питере дешевле?

Да не дешевле( Доставка 700+сами Градо 1500р.Причем доставка DPD,который у нас находится в какойто глухомани,где доехав на газели,нужно еще 30мин по трассе топать ,созерцая проносящие мимо камазы.С убеем проще,две кнопки нажал и продаван из Британии оригинал отправил на почту рядом с домом за все про все за 2тыр.

Но хотелось бы самому собрать.В ***** от 2.5 тыс работают с клиентами-опять не повезло.Иначе говоря,говоришь магазину мне надо то то и то то,а они,извини сумма маловата.Ну и как в России закупаться,не нужны тут покупатели(. Вот и обращаешь взор на Бритов и прочих Амеров,тем не лень из-за тысячерублевого набора до почты дойти и отправить нормальным способом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vita1ico,

Ну да, есть такое дело.

Сам вдалеке от столиц живу. С определенными неудобствами знаком :D

Значит Ибей! В обоих вариантах(готовый и "сделай сам") есть и плюсы и минусы. Не заморачивайтесь. К какому варианту душа больше лежит, тот и выбирайте.

:drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К какому варианту душа больше лежит, тот и выбирайте.

) Вообщем заказал с убея комплект деталей в 1.4тыс управился(все таки возможность пересборки перевесила).И тут письмо еще упало с *****(ответы на вопросы) ,900 за распайку насчитали, плюс доставка и компоненты,ну естественно такой расклад мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К какому варианту душа больше лежит, тот и выбирайте.

) Вообщем заказал с убея комплект деталей в 1.4тыс управился(все таки возможность пересборки перевесила).И тут письмо еще упало с *****(ответы на вопросы) ,900 за распайку насчитали, плюс доставка и компоненты,ну естественно такой расклад мне не интересен.

Ну вот и хорошо!

Значит всё правильно сделали.

Никаких поводов для сожаления Вам Оллкайбл не оставил :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё пришло.Собрал.Звук на порядок изменился.Даже сам не ожидал такой разницы.) Благодарю за помощь.

post-7056-0-02000800-1414655922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vita1ico,

Поздравляю!

Видите, нет в муз. тракте мелочей! И кабели очень сильно влияют на общую картину(любые кабели).

:secret: а ещё я по секрету скажу, что сам использую не по прямому назначению, а просто потому, что с ним мне больше нравится звучание 3-х метровый удлинитель из древнего "вестерна"

post-9557-0-35161900-1414659582_thumb.jpg :smile83:

Как видно на фотке, весь удлинитель просто свернут и спрятан в мешочек.

Не по аудиофильски :think: ...но мне просто тАк больше нравится...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в Питере дешевле?

Да не дешевле( Доставка 700+сами Градо 1500р.Причем доставка DPD,который у нас находится в какойто глухомани,где доехав на газели,нужно еще 30мин по трассе топать ,созерцая проносящие мимо камазы.С убеем проще,две кнопки нажал и продаван из Британии оригинал отправил на почту рядом с домом за все про все за 2тыр.

Но хотелось бы самому собрать.В ***** от 2.5 тыс работают с клиентами-опять не повезло.Иначе говоря,говоришь магазину мне надо то то и то то,а они,извини сумма маловата.Ну и как в России закупаться,не нужны тут покупатели(. Вот и обращаешь взор на Бритов и прочих Амеров,тем не лень из-за тысячерублевого набора до почты дойти и отправить нормальным способом..

Да ни кто там до почты не ходит, курьеры есть для этого )

Аналогично, мне легче даже переплатить немного, но взять с ебэй, чем связываться с нашими ризиньщиками и платить потом через всякие робо - кассы... ещё эти товарищи могут забить на тебя и долго завтраками кормить. Так что ебэй и только он.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.