Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
SFS

Наушники для Asus Xonar D1

Рекомендуемые сообщения

slavainside, музыку и какой саунд (более мягкий или более резкий, детализированный) любите скажите для начала :stopit:

Переделка 555 => 595 заняла у меня минут 10, так долго - отвертка плохо подходила, помучился с винтами. Ничего сложного, гарантия останется.


xonar ds - Rega EAR - hd 558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушать буду почти все, но больше электронную музыку (house, tech house, techno), не хотелось бы быстро утомляться от прослушивания, поэтому скорее предпочел бы более мягкое звучание... но стоит отметить что музыку, на более-менее качественной аппаратуре, я никогда не слушал и говорить о том какое звучание предпочитаю - сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушать буду почти все, но больше электронную музыку (house, tech house, techno), не хотелось бы быстро утомляться от прослушивания, поэтому скорее предпочел бы более мягкое звучание... но стоит отметить что музыку, на более-менее качественной аппаратуре, я никогда не слушал и говорить о том какое звучание предпочитаю - сложно...

 

595 басов маловато. 990е вам подойдут, но нужен усь или карточка с ним. (с эссенсе ярковато будет) А900 не знаю как по звуку, но раскачиваются легко.


xonar ds - Rega EAR - hd 558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. про 555/595 вообще лучше забыть?

 

Ну послушайте 555, мб понравится, но им тоже нужен усь. Из за бякистого графика.

rz.png


xonar ds - Rega EAR - hd 558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнить возможности к сожалению нет, домой из всего перечисленного смогу взять для теста только Essence, а уши брать придется "в слепую"...

Спрошу так, что будет лучше по звучанию и больше подойдет под стили, d1+усилитель(за 3 т.р.)+555 или d1+а900 или essence+555? Бюджет примерно 5-7 т.р., но готов потратить и больше, если прирост в качестве будет действительно стоить этих денег. Понимаю что "на вкус и цвет...", но все же хотелось бы услышать Ваши мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже являюсь обладателем ЗК Xonar d1. С недавнего времени приходится слушать музыку в наушниках. Купил что первое подвернулось - Sennheiser HD 180. Звук просто никакой, один плюс - физически уши не устают. А хочется ведь музыку слушать и наслаждаться. Готов потратить на звук 300-400$. В связи со своими хотелками рассматриваю два варианта.

Первый: покупка другой ЗК (какой?) с усилителями для наушников (возможно Essence ST, есть возможность купить б/у в пределах 100$) + более достойные наушники (за 200- максимум 300$) - подскажите какие лучше взять?

Второй: покупка предусилителя для наушников для своего D1 (какой выбрать?) + наушники (какие?).

Предпочитаю слушать металл, рок, под настроение могу поп музыку (элтон джон, селин дион и проч.). Саунд люблю мягкий.

На каком варианте лучше остановиться и какие модели посоветуете? Послушать уши и ЗК сам лично возможности не имею, выбирать придется вслепую.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.