Перейти к содержанию

Retrest

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Retrest

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.02.1993
  1. artururur, а спроси друга пожалуйста, может он мне подогнать стакс 008 за двадцатку, или там хотя бы лсд 3 за пятнашку. Кстати, на, друг, мне не жалко: ,,,,.....,,,,.,,..,.....,,,,.......,,.,.........,,!!!!!!!!.,!,1,!,??...,,,
  2. k601 разве легкораскачиваемые и подходящие для метала оО
  3. Привет изменение тонального баланса (вплоть со светлого на темное лол) на некоторых материалах, медленный бас.
  4. Сцена у 558х как по мне маловата чутка для классики+пластмассовый звук, нужна прослушка. ФА003 сцена своеобразная, на метале могут не понравиться из за ачх. м50 на метале супер а вот классика...
  5. Sennheiser HD598, ровные, слегка подъярченные ушки с упругим басом, чувствуется сцена. Но нужен хотя бы норм источник (xonar ds не раскачивается, ему 0204 раскачивает) конкретно на тяже должны проигрывать м50, могу сидеть в них часами. М50 - легко раскачиваемые, драйвовые наушники дт770 - хз как на блюзе будут, хороший вариант тоже. Про остальные объяснили уже что нужен тракт какой нибудь или бяка.
  6. Orly? Beyond Creation - Chromatic Horizon (вокала нет, могу еще кучу понакидать, но с вокалом) Судя по эквалайзеру баса там хватает, но кач даже и не близко не цель этой музыки.
  7. Без усилка бас гавно у 558. Да и звук тоже - недораскачка. http://doctorhead.ru/images/misc/catalo ... 558/rz.png Даааа, низкоомные.
  8. В металле как раз в основном все кроме НЧ и есть, на НЧ там упора мало, и нахер они никому не нужны в основном, ощущение тяжести в металле создается не НЧ, а нижними СЧ. лол ppush (хостинг) держал картинку минут 20. Там было - Spectum выдавал на 2009 Despised icon чтото подобное TARA LABS Cascade Noise Burn-In Disc. (то есть почти максимум по всем частотам до 6-7 кГц) При отличном звуке. (никакой каши даже на моей "аппаратуре")
  9. Ну послушайте 555, мб понравится, но им тоже нужен усь. Из за бякистого графика.
  10. 595 басов маловато. 990е вам подойдут, но нужен усь или карточка с ним. (с эссенсе ярковато будет) А900 не знаю как по звуку, но раскачиваются легко.
  11. slavainside, музыку и какой саунд (более мягкий или более резкий, детализированный) любите скажите для начала Переделка 555 => 595 заняла у меня минут 10, так долго - отвертка плохо подходила, помучился с винтами. Ничего сложного, гарантия останется.
  12. Конечно услышишь, но это будет таааакой прохладный звук.
  13. Ну значит берите 598) Глубокий - с этим небольшие (никаких подтекстов) траблы. Но зато довольно упругий. Хоть мне эти группы ничего не говорят но я знаю о чем вы)
  14. Дабстеп будет намного лучше звучать на 990х 598 тоже будут сибилянтить с ессенс, а баса меньше. Хотя это решаемо -6 дб на 5кГц
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.